Детская доброта
Говорят, что дети жестокие. Я никогда в это не верила. Если детям не повезло с родителями - они будут жестокими. Конечно червячков и жучков все препарируют, это не жестокость, а изучение мира. Но по отношению друг к другу дети лояльны. Они никогда не будут нападать без причины.
У меня рядом с домой есть школа, обычная среднеобразовательная. А сбоку от школы останавливается автобус, который собирает детишек с отклонениями в развитии, которые потом еду в какую-то другую школу.
Сегодня я видела, как один мальчик, видимо, с ДЦП, не мог самостоятельно подняться в автобус, ему мешал рюказак...
Читать дальше →
У меня рядом с домой есть школа, обычная среднеобразовательная. А сбоку от школы останавливается автобус, который собирает детишек с отклонениями в развитии, которые потом еду в какую-то другую школу.
Сегодня я видела, как один мальчик, видимо, с ДЦП, не мог самостоятельно подняться в автобус, ему мешал рюказак...
Читать дальше →



