Дорогая моя "железка"
РЖД чудит без баяна. Мы пользуемся электричками, чтобы добраться до работы. Обычно покупаем абонемент, но в этот раз не успели. И как обычно поперлись сегодня утром к перонной кассе, чтобы купить билет на выход (это когда уже по приезде на конечную станцию покупаешь, чтобы преодолеть турникет). Народу, как всегда, много, и мы пристроились к очереди. Какой-то мужчина предложил купить два билета по цене 50 рублей. У меня не оказалось мелких денег, и мы продолжили стоять в кассу. А в кассе-то, оказалось, продают билеты не от всех станций, а только тех, где касс нет...
Читать дальше →
Читать дальше →















