Пугалки и страшилки

Всем привет!
Сегодня с утра мой сыночек выдал: "Ма, я в садик не пойду. Питательница (это у нас воспитательница) сказала, что непослушных мальчиков из детсада будет забирать Чишский кот (суд по всему, это Чеширский кот)". Я тут же вспомнила, как меня в детстве родители пугали Чеширским котом. Хотя что в нем страшного-то? :)) Давайте вспомним страшилки и пугалки, которыйми нас наши родители пытались приструнить. У меня из таких был еще Ёрш. Жили мы на берегу реки. По легенде :)) Ёрш оставлял свое многочисленное потомство бабушке Ершихи,а сам вылезал из речки (прям я себе сейчас это представляю :))) и за руку уводил непослушных детей. Своего сына я никакими бабаешками не пугаю, хотя иногда так и хочется, потому что непослушный очень. А вас как пугали в детстве и чьим авторитетом вы пользуетесь сейчас, чтобы припугнуть своих деток?

Смешульки!

Нашла милые картиночки! Тут реклама, креатив на всю голову! :))
Мне больше всего котосан понравился! котосан=кот+круассан :-P
И хоммаффин)))))))))







Реклама вандербра на развороте! Гениально {}



  • нет
  • avatar
  • 4
  • +7

Цепочка на ножку

Девушки! Где-то видела фотку, мельком, не сохранила((( У девушки на ноге была надета цепочка, но не на щиколотке, а над коленом! И шорты короткие! Очень необычно смотрелось, сейчас лазаю, нигде не могу найти ничего похожего (*-*) Разве что вот:



Но это не то. На моей была одна тоненькая цепь с хвостиком. Может кто знает, что это такое?
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +4

Сушим волосы

Общеизвестно, что фен сушит волосы. Поэтому иногда я предпочитаю, чтобы они сохли естестывенным путем. Тогда получаются более объемные и воздушные. Вчера тоже решила не сушить феном. Легла спать, не накинув на голову даже косынку. И сегодня имею воздушные волосы и отвратительное самочувствие: болит горло, голова набита ватой и забит нос. Общее состояние, как будто тебя всю ночб мучили, но недомучили. (_|_)В детстве мама всегда после купания одевала нам на голову платочки, это было прикольно, но никто не болел. Хотя голова все равно была ватной, как я помню. Наверное, с мокрыми волосами лучше спать не ложиться...

  • нет

Прививки от гриппа

Скоро уже сезон гриппа. Вы собираетесь прививки делать?
Я в раздумьях. Несколько лет подряд делала, не болела. Всем твердила, что только так и надо. А два года назад после прививки, в самую эпидемию слегла с 39, признаками пищевого отравления. Вызвали скорую, поставили кишечный грипп, если по-русски. От госпитализации открестилась, но мне предлагали.
Теперь думаю, а разница есть? Делаешь, не делаешь, все равно может скосить?

Смайл))

Не про хирургов, мне просто так понравится!
Надеюсь, еще никто не выкладывал до меня :))
Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: - Это что такое?
- А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату?
- Я спрашиваю: Что это такое?
- А квартира,машина - на твою зарплату?
- Это что такое?
- А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?
- Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +7

Анекдот)

Решила женщина увеличить себе бюст. Приходит к доктору, тот ей говорит:
- Вот, могу Вам предложить деревянный, всего за 100 долларов.
- Ну что вы, доктор, нет, мне что-нибудь более реалистичное!
- Тогда силиконовый, за 500 долларов.
- Неет, это очень дорого...
- Вот, самый оптимальный вариант - резиновый, 300 долларов.
- Другое дело!
Сделали операцию, после нее доктор объясняет принцип работы:
- Делаете вот так (хлопает себя локтями по бокам) и бюст увеличивается.
Женщина идет по улице, видит - парень симпатичный, подходит к нему, похлопывая локтями себя по бокам:
- Мужчина, можно с вами познакомиться?
Мужчина, прихлопывая коленками, - "С удовольсвтием!"
:)) :)) :))
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +6

Братья наши меньшие

Разговор пойдет совсем не о животных. А о наших ближайших родственниках: братьях и сестрах. Причем они могут быть как старше (по возрасту), так и младше. Берем среднестатистичсекую семью, где двое детей. Один из них нормальный, а второй, как правило, дурак (не в прямом смысле, а по разболтанности, разбалованности). Но как так выходит, что в одних и тех же условиях вырастают совершенно два разных человека?

  • нет
  • avatar
  • 4
  • +6

Стишок про нас:)

Лазила ,Лазила по нету и нашла стишок, ну прям про нас ,Девочки! ^_^
Я узнала,что у меня

Есть огромная семья

Монитор, системный блог

В сеть воткнула проводок

Виндоус, небо голубое

Это все мое, Родное

Без инета жить нельзя
Это родина моя! :)) :-P
Ну как Вам?? Меня порадовало и улыбнуло :)

Школьный костюм

Не буду просить угадать стоимость, сама напишу.
Милый детский школьный костюмчик, пиджак и брюки, 18 999.00 руб, ибо Paul Smith
Страна дизайна: Италия
Страна-изготовитель: Болгария



Девчачья кофточка, кашемир, 10 000



Рубашка, обычный хлопок, Tommy Hilfiger
Страна дизайна: США
Страна-изготовитель: Китай
3 800



Даже если не говорить о деньгах...к чему это все? Ребенку в школе тоже надо статус поддерживать? Меня повергают в шок такие цены.