помогите пожалуйста!!!

Девочки ничего не понимаю. Хочу написать новый блог а у меня выскакивает название старого в первой строке и ни стерть ни выбрать другое название.....что теперь все блоги писать под названием благотворительная акция все о пластике?
  • нет

как проходила у вас консультация?

Девушки! Те кто были на консультаций по ринопластики, скажите пожалуйста как проходил он у вас? Я пока не буду говорить как он у меня прошел, это я напишу чуть позже...Меня особенно интересует начало консультаций, и что от вас требовал врач, если вообще требовал. И еще интересует сам разговор, врач больше говорил или вы.. Я читала ваши посты, но они не подробные...Пожалуйста ответье по подробнее, если вам не лень конечно ;-) Если у кого то подробно, и я не заметила :-) скиньте пожалуйста ссылочку на пост) Спасибо за ранее,я буду ждать)

хелп ми)

девочки,милые,я видимо полностью оправдываю свой цвет волос, но я не понимаю, что я делаю неправильно и почему меня нет в общем списке конкурсантов.помогите,пожалуйста))))

Подиум

Вчера был вечер разоблачения модельного бизнеса. Мне кажется, что все это из-за высказывания Переверзевой, которая написала в эссе про нашу старну немного непритяные вещи. И хотя девочка потом попыталась, надев маску дурочки, сказать, что она всего лишь поддерживает политику нашего правительства, котрое борется с коррупцией, ее вряд ли простят сильные мира сего.
На модельный бизнес наехали не по-детски. По телевизору сразу же рассказали, сколько стоит корона первой красавицы нашей страны. Пошли дальше - и разоблачили тот самый конкурс, где участвовала и не победила ПЕреверзева, - МИСС Земли...
Читать дальше →

Ринопластика

Девчёнки всем привет, во вторник 27 ноября еду на консультацию к хирургу, волнуюсь страшно, как буд то уже на операцию отправляюсь. Как пообщаюсь обязательно отпишусь.

В Швейцарии распустился самый большой в мире цветок

Офигеть, в швейцарском ботаническом саду в Базеле распустился самый большой в мире цветок — Титан Арум (Аморфофаллус титанический) высотой 2,27 метра. Лепестки цветка — темно-красные, а початок — желтый. Несмотря на то, что от растения исходит запах тухлого мяса, посмотреть на цветение собралось множество посетителей.
За «аромат» Титан Арум прозвали «трупным цветком». Такой резкий запах и яркий цвет должны привлекать опылителей: падальных мух и жуков. В естественных условиях цветок растет только в джунглях индонезийского острова Суматра...
Читать дальше →

Хочу зимы!

Скорее бы уже! Готова на все ради снега! Хочу лепить вот таких снеговиков! :))
Кото-снего-мама:



Снеговик-хочу-новую-грудь :))



Корпоратив)))



Наверно это человек-паук...



"Таю я, бедаааа. таю..."



Довольный кот:



Где снеееег!>:-)



Даешь зиму!))

Помните, когда лепили последнего снеговика?
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +2