Вчера был вечер разоблачения модельного бизнеса. Мне кажется, что все это из-за высказывания Переверзевой, которая написала в эссе про нашу старну немного непритяные вещи. И хотя девочка потом попыталась, надев маску дурочки, сказать, что она всего лишь поддерживает политику нашего правительства, котрое борется с коррупцией, ее вряд ли простят сильные мира сего.
На модельный бизнес наехали не по-детски. По телевизору сразу же рассказали, сколько стоит корона первой красавицы нашей страны. Пошли дальше - и разоблачили тот самый конкурс, где участвовала и не победила ПЕреверзева, - МИСС Земли...
Читать дальше →