Отвлечемся на время от перипетий неподвастного даже админам "баллообразования" :-) и позорного провала нашего мега-конкурса.
Старший записался на курсы японского при дип.академии. На мой вопрос «накойхер», ответил, что в Японии нынче нужны физики. Я примерно в его возрасте перестала хотеть быть Карлсоном, и стала хотеть быть Миледи.
Вчера, собираясь выйти из дома, в последний момент засунула в сумку книжку Уэльбека «Мир как супермаркет» (сборник его журнальных статей). Выбор пал на нее исключительно из-за компактности и невесомости...
Читать дальше →
Около двух лет назад, находясь в глубоком декрете, сон
сынули был настоящим отдыхом для меня. Это значило, что настал момент, когда
можно заняться собой, мужем, какими-то домашними делами. Особенно кайфово было
просто спокойно поужинать. В один из вечеров мы с мужем решили посмотреть серию
«Доктор Хаос». 40 минут одна серия.
Одна очень приятная история, хорошо снятая, с отличными героями и актерской
игрой. Ну, я думаю, все в курсе что за фильм.)) С того момента я влюбилась …...
Читать дальше →
Год назад слышала про шоколад для похудения, а сейчас наткнулась на статью и подумала может попробовать. Потому как килограмма 3 я бы сбросила.
Вот, что пишут в описании:
Подавление аппетита и чувства голода.*
**- Обеспечивает подавление аппетита и чувства голода. Вы без дискомфорта уменьшите количество потребляемой пищи, что*со временем станет для Вас нормой.
Стимуляция термогенеза и выведение жира из организма.
* - Стимулирует Ваш энергетический расход, в результате, жиры высвобождаются из жировых отложений (при этом мышечная масса не затрагивается) и поступают в кровь (становятся циркулирующими жирами), а затем выводятся из организма, результатом чего, является уменьшение объемов проблемных зон тела и придание Вашей фигуре стройности...
Читать дальше →
Девочки, ну я вообще ничего не понимаю. Был у меня блог, и я с дуру сделала его доступным только зарегистрированным участникам. Сейчас понимаю, что это неудобно и только сегодня поняла, что оказывается, можно изменять эти настройки постфактум. Так вот, прошлась по всему блогу и везде поставила "общедоступный", и знаете что? Последние 3 записи стали общедоступными, а в остальных написано, что доступен всем, а на деле пишет, что нифига, только зарегистрированным. Я все 100 раз проверила, подождала час, думала сейчас сервер проглючит и все как надо поставит. А нифига. И что делать?
Еду, значит, на работу. Смотрю, на пешеходной части дороги затор, пробка :)) Оказывается, проводятся ремонтные работы. Яму на дороге решили закатать и поверх закатанного уже асфальта заливали все смолой. Прелесть в чем: 1. эта яма была там все лето и никому до нее дела не было
2. на улице - ливень! Смола стекает вместе с потоками воды!
3. ремонт проводят утром, в час пик, запах чудесный, обходить приходится по проезжей части, водителям это явно не нравится...
Под счастливой ремонтной звездой сошлись все три условия: погода, время суток и время года. Мы непредсказуемый народ :-[
ЭТО - мальчики, точнее андрогинные модели.
Вполне себе симпатичные, я бы не сказала, что это мужское лицо...
И вот еще один, он - популярная модель Андрей Пежич.
"Весной 2011 года Андрей Пежич был включен журналом FHM в рейтинг 100 самых сексуальных женщин планеты, однако позже редакция журнала извинилась перед моделью и удалила его фото из раздела "Девушки"". Смешнооооооооооо.... Кстати рекламирует пушап)))
Хвастаюсь: меня пригласили на фестиваль музыки Иогана Штрауса в Московском Доме музыки. Будем слушать "Сказки Венского леса"... первый раз вживую! Самый лучший подарок!
Мое любопытство меня погубит. Дело в том, что мой благоверный может склАдывать ухо в два сложения, оно у него очень гибкое. Поэтому я на такие фокусы падка и всегда смотрю на людей, которые что-то такое проделывают с собой. Еду сегодня в общественном транспорте, передо мной мужчина в возрасте ближе к 45 годам, опрятный, что-то делает с ухом. Собственно, он начал его теребить. Я невзначай посмотрела и подумала, ничего себе как он ухо скрутил! И жду, когда он его раскрутит. Выглядела, конечно, идиотски. Но ничего не могу с собой поделать: любопытсво не порок. И через 15 секунд до меня начинает дроходить, что он с ухом ничего не сделал, оно у него такое и есть. Сверху (именно не снизу, не мочка, а сверху) оно у него как подушка, нет всех этих извилин, изяществ, а подушка в три-четыре раза больше, чем мочка. Еще минуту я находилась в недоумении, все никак не могла понять, что это было. Хотела подыскать подходящую картинку, но так и не нашла. Все уши в иНЕТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, ДАЖЕ ЛОПОУХИЕ.
Скоро 1 сентября,
остается пару считанных дней. Вы своих детишек подготовили к этому событию?
Ниже интересная информация к подготовке детишек к 1 сентября, памятка для
родителей.

Подготовка к 1
сентября
Вещи, которые покупают первокласснику и вообще
школьнику младших классов, должны обладать тремя основными свойствами:
1) Максимальной
прочностью;
2) Максимальной простотой
в эксплуатации;
3) Легкой заменяемостью...
Читать дальше →
Рядом с моим домом расположен стадион и спорткомплекс. Ближе к сентябрю появилось объявление о наборе желающих в группы танцев, карате, волейбола и в бассейн. Есть разделение на детские группы и взрослые (от 16 лет). Первым желанием было записаться на волейбол, а потом я подумала, что буду играть в компании 16-летних девчушек. Не знаю насколько старше этого возраста там будут и вообще будут ли. Не хочется быть тетушкой среди молодежи, но волейбол манит. Девушки, вы занимались в подобных группах? Как себя при этом чувствуешь?