ох уж эти мастера-парикмахеры

Хочется поделиться со всеми с недавно сталкнувшейся проблемой, возможно я такая не одна.
У меня недавно, моя лучшая подруга вышла замуж. Мы с супругом были приглашены на сие знаменательное событие. За месяц до свадьбы я решила подыскать мастера парикмахера по вечерним прическам. И хорошо что рано спохватилась! Город у нас не очень большой, с одного конца до другого можно пройти (если неспеша) за полтора часа. А вот парикмахерских у нас в городе не менее 25 штук и я побывала практически в каждой. Но лишь в единствнной мне согласились сделать прическу, причем за не высокую плату. В остальных же мне говорили: "Ой, девушка, у вас волосы тяжелые и то, что вы хотите, у вас держаться не будет", "Ой, нет-нет...мы делаем только простые, а не вечерние укладки", "мы можем конечно попробовать, но хороший результат не гарантируем"
Так что вот такие "профессионалы" в нашем городе. Отдаешь огромные деньги просто ни за что. Обидно

Гайк Павлович Бабаян.
Выдающийся пластический хирург Бабаян Гайк Павлович провел более тысячи благотворительных пластических операций пациентам, пострадавшим во время землетрясения в Армении в 1988 году.
Действительный член общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ). Действительный член Армянской ассоциации пластической реконструктивной эстетической хирургии (AAPRAS). Действительный член Европейской Конфедерации Пластической Реконструктивной Эстетической Хирургии...
Читать дальше →

К нам едет Мика!

В 2006 году у меня был плеер 1 гБ:) много туда не поместилось. Все лето я провела вдали от цивилизации и поменять саундтрек никак не могла. Я слушала альбом Мики! С тех пор он прочно поселился в моих воспоминаниях .
И!
2012 год!
К нам едет Мика!!!!
В эту субботу я буду на него смотреть на главной сцене пикника Афиши в Коломенском!
и подпевать под "Relax, Take It Easy".


и смотреть на его очаровательное личико



кроме Мики там еще будут
Franz Ferdinand
Аквариум
Pet shop Boys
и другие , которых я н знаю.:)

приветик девчули)*бываю тут редко(не успеваю всего прочитать лето всё же)))я всё о конкурсе...девчонки не могу понять условие конкурса...помогите разобраться)
Каждый допущенный к участию в акции конкурсант обязан написать 3 тематических блога:
Сайты проекта ВсеОкрасоте.ру.
Гайк Павлович Бабаян.
Клиника пластической хирургии «Шарм».

Ново-Иерусалимский монастырь

Много раз проезжала мимо Ново-Иерусалимского монастыря и только в субботу решили зайти. Несмотря на то что он весь закрыт лесами все равно выглядит внушительно. Фото с сайта монастыря. Мы не взяли фотоаппарат.





Не могу сказать, что я отличаюсь особой религиознностью, но люблю бывать в монастырях изза особого духа витающего в воздухе.
К тому же, как известно, все монастыри строились на местах славянских капищ и энергетика тех мест усиленна многократно...
Читать дальше →

Вот и прошел мой день рождения

Дорогие мои, добрый день!
Хочу сказать всем спасибо за такие прекрасные поздравления, @~~'~~ мне очень приятно. Я рада, что приобрела вас на этом сайте и мы дружим и общаемся. Мне со всеми вами очень интересно :-*
Хочу рассказать вам, меня на работе очень хорошо поздравили мой мужской коллектив, было очень приятно слушать все тосты, подарили очень замечательный букет цветов и открытку с красивыми стихами.



Хочу выложить отчет в виде фотографий.







LEGO как много в этом слове!

Вот скажите - это только мне достался мальчик, который очень любит LEGO? Вопроса , что он хочет не возникает. Единственное на свой ДР уже заказал компьютер:) чему я безмерно рада, поскольку "нелего".
Мы ходили в LEGO-город я видела много таких как он, причем разных возрастов. Да что там , я и сам люблю строить и часто выбираю игрушки, которые мне самой интересны тоже:)
Но вот такие штуки, признаюсь, я бы не смогла.











А вот Шон Кенни (Sean Kenney) - имеет. Его творчество даже сертифицированно компанией лего. И это как я поняла не первый его проект.
Он потратил около полумиллиона кубиков Lego... у нас дома меньше, всего 3 коробка)))

Dolce&Gabbana

Надеюсь, вы помните исорию про девочку из Павлодара, чей наряд на выпускном обсуждал весь интернет. Светлана писла об этом блог http://vseokrasote.ru/blog/15559.html
Так вот я нашла оригинал с которого девочка шила свое чудо платье:))
и мне его захотелось)



Вообще рекланая компания феерично прекрасна .
В съемках приняли участие Моника Беллуччи, модель Бьянка Балти и светская дама Бьянка Брандолини.
На картинках яркие итальянские зарисовки с множеством кружев, оборок, вышивки.









Очень захотелось на о. Сицилия) паочему то кажется , что там именно так.

А теперь про наш отдых дикарями...

Хоть нас погода не баловала в пятницу, но мы все равно собрались на отдых в республику Хакасия на озера. Наша Сибирь всегда уезжает туда отдыхать летом. Озера уже не чистые, но хоть теплые. И вот на улице всего +22 мы отправились в путь. На машинах ехать 4 часа. Добрались, разложились, вобщем все хорошо. Палатка, шатер, костер, столики, еда, шашлычки, пиво и для самых крепких водочка. Нам даже пасмурная и холодная погода не портила настроения. Причем ветер был сильный, наш шатер ходил ходуном. Даже ночью купались...
Читать дальше →

С днём рождения Nastasyaa =)

Зашла я, смотрю никто пока пост не накатал с поздравлялкой, не дело, дай-ка я это сделаю Принимай поздравляения, тёзка )))




С днем рожденья поздравляем,
С таким большим, счастливым днём,
От всей души тебе желаем
Благополучия во всём!
И пусть горит твоя звезда,
Звезда любви и вдохновенья,
Не гаснет в жизни никогда,
Не меркнет даже на мгновенье!