APTOS

Всегда старалась ухаживать за собой и выглядеть моложе своего возраста, но в 48 лет с природой бороться все сложнее. С каждым днем мое отражение в зеркале все больше меня расстраивает- "поплывший" овал лица, брыли. На свой день рождения в апреле хотелось бы сделать себе подарок и стереть годы с лица, поэтому решила испытать удачу в этой акции.

  • нет
  • avatar
  • 4
  • +8

Я буду ЕЩЕ!

Привет! Спасибо всем, кто голосовал за меня в прошлом конкурсе "Мисс МАРТ". Спасибо всем огромное. для меня ваши голоса были полнейшей неожиданностью!
Но, я рада, что не победила, потому как все равно приза не было, а етперь хоть есть ради чего стараться.



Надеюсь на вашу поддерку и в этом месяце!

Почему так устроен наш мир -
Любишь ты, но тебя вдруг не любят.
Счастлив, может быть кто-то один:
Сам погибнешь, другого погубишь.

Почему если есть человек,
Он тебе совершенно не нужен.
Жизнь ломаешь и рушишь мечты,
Подойди и скажи - «Ты не нужен!».

Разорви эту тонкую нить
Боли, страха, мечты и желаний.
Он уйдет, он забудет, простит.
Плакать будет - но это все втайне.

Он поплачет и боль отойдет.
Не покинет, но станет полегче.
Он уйдет, он тихонько уйдет,
Но в душе след оставит надежды...
Читать дальше →

Бывает, повторяется все вновь...
А в мыслях все проносится вторично
Одно лишь слово... имя им: Любовь!

Бывает, ты сидишь одна на стуле..
И вроде бы все в жизни ничего,
Но что-то не хватает, как-то грустно..
Друзьями мне не заменить его...

Бывает, сядешь на пол у камина
И вроде бы от пламени тепло..
Но холодно, ведь жизнь проходит мимо,
Проходит, к сожаленью, без него.

Бывает так: хватаешь в руки трубку
И хочешь написать ему письмо
Признаться в чувствах, и плевать что будет...
Читать дальше →

Мой интернет умирает своей смертью :'-( На днях
прислали письмо на почту,где сказали,что 15апр моя "ета" перестанет работать. И что надо подключить 4Д,а для этого надо купить новый модем "еты". А я этот тока как год с небольшим купила и надо сказать не дешево (*-*) придется брать,но не факт,что новый модем будет работать лучше...
Но с другой стороны освободилось немного времени и связала своей модной кнопочке 2 костюма: один брючный модного в этом сезоне теракотового цвета,а другой с лосинками такого же цвета и свитерком молочного цв. с беретиком. А сейчас уже довязываю юбочку от нового платья для моей красоты светло лилового цвета, к нему еще будет жакетик из махера такого же цвета ^_^ Надеюсь ей понравиться-скоро весна,а у нее опять обновки.

Здраствуйте!Подскажите кто нибудь делал в Челябинске отопластику?Хочу сделать,а незнаю где :'-(

Ленок,поздравляю!!! Дубль два :))))

Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать. :-*