О мечте...

Доброго вечера!)
Я тут все в продолжении своей мечты (хотя не только своей)
Ниже, видео)) Собственного производства) Прошу строго не судить, я не профи) ( Да и ноутбук похоже уже устал :)
В нем идет речь о моих мечтах) Пусть они материальные, зато мечты!
Я очень верю в то, что мечты сбываются, если искренне в них верить! Я верю!)
Так же благодаря вам, я на шаг приближаюсь к ней.
Приятного просмотра) Прошу прощения за звук. (Погода сегодня с ветерком) В фильме участвовала моя дочь :-) Снимал муж :-)
Смотрим!)

Летнее настроение

Всех с наступившим летом!!!! :-) Начинается пора цветов, плодов, отпусков, яркого солнца, теплого моря, бесконечного кайфа! Всем желаю провести лето так, чтобы вспоминать до следующего)))) Эта жаркая поляна красивых ромашек вам!



А ещё всех и родителей и детей с Днем защиты детей!
Я пообещала своему младшему сыну поездку в Египет этим летом, будем надеятся что всё у нас получится))) Планирую 5* отель, дней на 10 ну и обязательно с детскими развлекалками.
А вы куда планируете этим летом? Делитесь скорее своими планами {}

Красота в любом возрасте

Я очень рада, что пришла на этот замечательный сайт, посвященный касоте. Особенно приятно, что тем кто не может позволить себе сделать дорогостоящую операцию могут попытать счастья и принять участие в конкурсе.
Читала дневники победительниц прошедших конкурсов и поверила, что сказка существует.
В 18 лет я родила дочку, с того момента прошло 3 года и я поняла, что лучше уже не будет. Будет именно вот так как есть и это на всю жизнь. Полюбитиь себя такой я не могу. возиможно виной тому стереотипы заложенные TV и журналами...
Читать дальше →

Вязаные няшки от "невиктории сикрет"

Очень порадовали шедевры огт украинских дизайнеров.
Вообще понятие о моде в Украине совсем странное. Ну для меня..
ну так вот:













Ну и эротик на фоне природы



То есть люди гордо именуемые себя диайнерами обряжают моделей в подобные произведения исскуства.
Ну вот купальник мне понравился. Но любая мастерица, без наименования "дизайнер" такой сделает:)

Грудь без шва

Хочу принять участие в конкурсе "Грудь без шва".
Я молодая девушка, но боюсь устраивать личную жизнь изза "грудного" комплекса - у меян очень маленькая грудь. Понимаю, что проблему можно искать в голове, а не в фигуре, но ...
Занимаюсь танцами, хожу в походы.
Работаю в магазине.
Методика Свиридова мне очень нравится, поскольку видеть шов на своей груди неприятно. То что останется след от разреза - мне понятно.
Очень хочется, что бы грудь была 2-го размера..... мечтаю об этом
  • нет

Трогательное воскресное утро-день и трогательный копипаст

Жизнь такая тонкая материя..
Короткие истории . Я читала не отрываясь)
Сегодня моя сестра, которая старше меня на 10 лет, рассказала, что когда мне было восемь, я призналась ей, что во всем хочу походить на нее. Именно в тот день она решила завязать с наркотиками и бросить своего парня, который на них ее подсадил и она до сих пор благодарна мне.
- Сегодня одна знакомая женщина рассказала мне, как сильно она страдала, когда ее дочь погибла в автокатастрофе. Она очень долго не могла прийти в себя от горя, ее жизнь остановилась, она постоянно оплакивала ее...
Читать дальше →

День пионерии!

«Я, Маргарита Савельева, вступая в ряды Всесоюзной Пионерской организации, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь: горячо любить свою Родину; жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия; всегда выполнять законы пионеров Советского Союза.» ...
Тогда я свято верила во все это. Для меня было мечтой носить галстук и я завидовала старшекоассникам. Начитавшись детских книг о пионерах готовилась стать самой лучшей!
Как давно это было!
Сегодня 90 лет Пионерской организации. Создавалась она, что бы организовать детей общей идеей, вытащить из подворотен и стимулировать их движение вперед! Жаль, что сейчас такого нет и быть не может в условиях нашего общества. Попытки создавать детские организации малочисленны и неэффективны.



А вы помните свое пионерское детство?

Чипсы

Девочки, привет ;-)

Иногда люблю побаловать себя "вредной" едой. И в Макдональдс хожу. Пытаюсь делать это редко, но все же случается. Да, еда вредная. Но вкусная. :-X Люблю газированные напитки и чипсы. Чипсы - это моя страсть. Могу за 1 раз съесть 2 пачки Принглз. Их, в основном, и беру. Люблю со вкусом сметаны, зелени и сырные. Когда бываю за границей, ни одна поездка не обходится без дегустации чипс местного приготовления. Недавно была в Европе и открыла для себя "Терра Чипс". Может кто-то из вас пробовал их...
Читать дальше →

Как грамотно подобрать уход!

Как часто вы тратили средства на уход, который вам абсолютно не подходит! Потраченные деньги, время и стресс! Поэтому хочу поделиться с вами полезной и нужной нам, женщинам, информацией. Все о средствах ухода! Как грамотно подобрать, как использовать, как составлять личную программу ухода, которая будет эффективно работать!
  • нет