ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Никуся, поздравляю тебя, дорогая с победой!
Очень рада за тебя и немного даже завидую (белой завистью)).
Девочек тоже поздравляю, хотя им это не надо.
Цена действительно высокая, но высокая для иногородних, тк нам надо еще деньги на билеты, анализы, проживание.... Так что наверное я тоже была бы пас.
К организаторам большая просьба на будущее, чтобы не было таких результатов, озвучивать в условиях конкурса предстоящие расходы по второму и третьему месту, и тогда в конкурсе будут учавствовать те, кто может потянуть такие расходы...
А так получается исключили девочек, которые может быть могли потратить такую сумму на опи, а возможности им не дали....
Еще раз поздравляю Нику.
Готовься к опи и ничего не бойся и не волнуйся, думай о том, что скоро будеш СЕКСИ ЛЕДИ:-):-):-):-):-)
А мы к тебе позже присоединимся:-):-)
Буду ждать от тебя отчетиков:-):-):-):-)

Немного о клинике Бьюти Тренд

Хочу поделиться впечатлением от этой прекрасной клинике,о которой знаю не по-наслышке!Я прохожу косметологические процедуры на ультрасовременном лазере (об этом напишу позже в другом блоге).Уютная обстановка,современный дизайн,но самое главное ПЕРСОНАЛ! На ресепшене встречают приветливые администраторы,которые всегда позвонят,предупредят,подберут удобное время для консультации или осмотра.А как они все выглядят! И что меня удивило больше всего,и заодно порадовало (да простят меня админы на ресепшене) что не все 20-ти лет от роду , а старше,но как выглядят!!!
Довелось мне испытать там и наркоз-потрясающе легкий!Просыпаешься с ясной головой,ничего не болит,не тошнит,не кружится!Медсестры доброжелательные и внимательные и укольчик во время поставят и накормят , и напоят вовремя! А как вкусненько кормят!
В общем я опять хочу туда!В замечательную ,ультрасовременную кроватку,со всякими прибабасами ! Отдохнула там и отоспалась!
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +6

Уго Чавеса забальзамируют...

Все наверно знают,что 2 дня назад умер президент Венесуэлы Уго Чавес...Поклонники Чавеса не могли смериться с кончиной президента и тело умершего решили забальзамировать.
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что тело умершего лидера государства Уго Чавеса забальзамируют. Коменданте будет покоиться в Музее революции в Каракасе, передает РИА Новости. Бальзамирование Чавеса Мадуро сравнил с погребением Ленина.
Чавес скончался во вторник в возрасте 58 лет после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием в области таза, обнаруженным у него в 2011 году...
Читать дальше →

Анна Вьялицына

Вчера не удержалась и купила журнальчик. Все из-за обложки с русской моделью, у которой был потрясающий макияж!



Ее зовут Анна Вьялицына, она из Нижнего Новгорода и является одной из русских то-герлз в мире моды.
Входит в так называемую «группу трёх V» — по начальным буквам фамилий самых успешных и востребованных в начале 2000-х годов российских моделей — Натальи Водяновой, Анны Вьялицыной и Евгении Володиной.
Встречалась с Дикаприо, потом с солистом Марун 5, в клипе у которого снялась, кстати...
Читать дальше →
  • нет

Пшонкина Светлана Юрьевна

Всем привет :-)!!!

С замиранием сердца ждем решения Светланы Юрьевны!!!
Наверное все участницы изучили информацию об этом докторе.
Ну впрочем...повторение мать учения) ;-)



Пшонкина Светлана Юрьевна – сертифицированный пластический хирург, кандидат медицинских наук, член общества косметологии и эстетической медицины, а также действительный член Российского Общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов...
Читать дальше →

Передача о Певцове

В выходные показывали передачу о погибшем сыне Дмитрия Певцова.



Кто не знает - это его сын от перовго брака. Я загорелась посмотреть передачу, потому что анонсироали и Певцова показать, и выяснить причину смерти его сына, который почему-то выпал из окна во время встречи с бывшими одноклассниками. Понимаю, что это горе для обоих родителей. Но создалоась такое впечатление, что передача появилась, чтобы все пособолезновали матери погибшего мальчика (да, ее очень жаль, но ей от наших соболезнований легче не станет, это горе на всю жизнь) и чтобы выставить Дмитрия Певцова подлецом, который так и не смог наладить отношения с сыном от первого брака...
Читать дальше →

Ну когда же консультация?!

Все сижу и жду, когда же позвонят или напишут. Надежды тают с каждой минуткой :'-(
Звонить не хочу, скажут, какая-то нервная все названивает :-)
Девочки, а вас еще не позвали на консультацию? Напишите, если кого позовут, чтоб уж знать, что ждать уже нечего!!!
  • нет

Про консультацию.

Позвонила. Все выяснила. Светлана Юрьевна еще не просматривала наши фотки. Должна просмотреть в ближайшее время, и после этого, тех участников, которых она отберет, проинформируют и назначат день и время консультации. Ждем-с!
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +6

Поговорим о груди

Все разговоры у нас теперь о груди. И это неплохо. Потому что обычно о женской груди говорят мужчины.
Но мы у них взяли эстафетную палочку.
Впрочем, и до нас были люди, которым женская грудь не давала покоя.
"Господь подарил мне большое сердце… и потрясающий контейнер для него! И за это я просить прощения ни перед кем не собираюсь!"



"Не случайно пышные груди называют буферами — они смягчают силу удара при столкновении"...
Читать дальше →