Все флаги в гости будут к нам

Совершенно случайно наткнулась на чудесное эссе, написанное Ганапольским. О гостеприимной России. Это наш ответ тем, кто сбежал за бугор.:)
Каждое свое утро в России Жерар Депардье начинал с пробежки — нужно было поддерживать спортивную форму накануне начала съемок фильма «Сердце отца», где ему предстояло сыграть Ахмата Кадырова.
Легко подпрыгивая, Жерар вышел из типовой квартиры типового дома, подаренной ему в Саранске, и подошел к лифту. На площадке уборщица, молодая и сексуальная девица, видимо, только закончив влажную уборку этажа, подрезала растения в кадках...
Читать дальше →

С началом трудовой недели!

Всем приветик! :-) Вот и закончились праздники, очень выдались они долгие и с замечательной погодой. 8-)



Я отдохнула у родителей дома 2 недели просто замечательно, очень много помогла чего сделать. Копала, сажала, поливала, в общем умница я :-| И конечно шашлыки делали разные.



Весенняя красота у родителей в огороде ;-)



С началом трудовой недели всех! Хорошей всем недели и настроения. ;-)





Сегодня встала рано и бодрая пришла на работу, в планах сегодня поработать хорошо и сходить позаниматься в клуб ;-)

Максик и одежки

Всем с добрым утречком от Максика :))



У нас, конечно меньше одежек, чем у Рампоши, нам только годик исполнился, но со временем мы тоже хотим быть нарядными и топать в ботиночках, а то лапки мерзнут))
А вот и наши одежки. Мы тоже модненькие, и просто обожаем розовый цвет :))
Все вещички я выбираю сам
Это костюмчик динозаврика мне мама подарила на мой день рождения. Я же полноценная большая собака...
бойтесь меня......
Читать дальше →

10 заповедей счастливой женщины! Всем читать=)

1. Всё, что происходит – к лучшему.Разбившаяся ваза все равно не вмещала всех цветов, а благодаря опозданию на киносеанс она познакомилась с удивительным мужчиной! Всё, что происходит, служит единому доброму замыслу судьбы счастливой женщины.
2. Собственная внешность всегда достойна похвалы и гордости. Если и возникают небольшие огрехи во внешнем виде,то они служат лишь поводом для того, чтобы обратить внимание на замечательные достоинства счастливой женщины. Природа подарила прекрасный материал –тело, можно лепить из него красоту...
Читать дальше →

Чувствительность груди

С праздником Пасхи,вас девочки!!!Христос Воскрес!
Хочу спросить девочек,которые уже прошли через пластику груди,уж вы то уже знаете!Читала что после ОП на груди (увеличение,подтяжка) восстанавливается чувствительность сосков.У меня до родов были ну ооочень чувствительные,чуть дотронешься или об одежду натрется и у-с-ё!Держись мой мужчина!!! Теперь, после 2-родов и мчений с кормлением (всего от 1 до 3 месяцев) ,ушло это сладостное чувство,не совсем,конечно,но не так как раньше в разы!Но я заметила такую тенденцию:как только я одеваю белье с пушапом,то вот оно опять так знакомое мне чувство!Грудь поднимается и ощущения возвращаются!И я пришла к выводу,что висящая и пустая грудка лишается каких то рецепторов.Подскажите,кто уже это прошел,так ли это?Или я питаю иллюзии ?
  • нет

Папилломы

Девочки! Хочу поделиться с вами своими последними событиями. Не секрет, что каждая из нас хочет иметь здоровую, гладкую кожу. В последнее время в области шеи, на которую мы тоже очень сильно обращаем свое внимание у меня появились небольшие папилломки- это такие гадкие висячие родинки, как я их называю. И все бы ничего, но одна из них за 2 месяца увеличилась в размерах до 2-х мм и стала просто раздражать. К тому же я ужасно брезгливая и вид этой мерзости меня просто угнетал. У меня уже был негативный опыт самолечения такой висячки супер-чистотелом (это такое себе ядреное прижигающее средство навроде кислоты...
Читать дальше →

Только бы удержаться!!!!

Девочки, решила с вами поделиться своим походом в салон красоты на очень приятную и полезную процедуру!!!! ;-)
Вы подумаете, что бы это могло быть! А я скрывать не стану, это процедура ШОКОЛАДНОЕ ОБЁРТЫВАНИЕ!!!!



Мне подарили сертификат и я так давно мечтала попробовать это обёртывание, что решилась всё-таки!!! Поделюсь с вами своими ощущениями, они просто непередаваемые!!!!
Этот дурманящий запах шоколода, ммммм!!!!! Просто сказка, после этой процедуры реально понимаешь высказывание «ВСЯ В ШОКОЛАДЕ!»
После того, как меня всю обмазали шоколадом, то разрешили встать и посмотреть на себя в зеркало!!! Я была полностью как шоколадка, так и хотелось облизнуть себя!!!Еле держалась, чтобы не слизать шоколад с рук!!!
Шоколадное обертывание - не только приятная процедура, но и очень полезная...
Читать дальше →

Первомай



Завтра Первомай. Раньше люди ходили на демонстрации, шарики, флажки. Я не очень демонстарции любила, потому что еще в школе мы накануне за неделю начаинали тренироваться ходить колоннами - по утрам, вместо зарядки. Хотя было, конечно, красиво. Была колоона барабанщиц, духовой оркестр. Меня однажды в колонну физкультурников записали... Таких лозунгов, правда, тогда не было. Зато было много пафоса и патриотизма.



Но все ранво всех с наступающим праздником!



Хотя такие длинные выходные правительство приготовило нам, чтобы мы работали на огородах.



А между делом ели шашлык и запивали его... лимонадом.