Барнум

С талантами сложно и одновременно легко.
Есть такие люди, у которых голова - генератор идей.
Вот, например, как в этом случае.



Как–то к Барнуму пришел энергичный на вид мужчина и попросил денег. Тот в ответ предложил поработать за полтора доллара в день, вручил пять кирпичей и дал следующую странную инструкцию:
Один кирпич следовало положить на тротуар, где пересекается Бродвей и Энн–стрит, второй — возле музея Барнума, третий — наискосок от музея на углу Бродвея и Виси–стрит рядом с Эстер–Хаус, четвертый перед собором Святого Павла, а с пятым в руках надо было быстрым шагом ходить от одного кирпича к другому...
Читать дальше →

Шерлок Холмс

Продолжаю кинэпопею. Реально на киношку пробило - давно так не пробивало.
Вчера по телеку прошла первая серия нового "Шерлока Холмса". Холмса играет Игорь Петренко, Джона Уотсона (Ватсона) - Андрей Панин - старший.



Начала смотреть из уважения к таланту Панина. Втянулась. Раньше мне очень нравилась версия экранизации произведений Конан Дойля в исполнении реж. Масленникова. Ливанова я боготворила.
Читать дальше →

О музыке

"Мумий Тролль"заканчивает свою концертную деятельность и распадается.



"Океан Эльзы" уходит в академичсекий отпуск на неопределенное время.
Что-то как-то тухло становится.
Не подскажете, что интерсеного можно сейчас послушать, а то, кроме там всяких проектов а-ля Хоры и пр., нам вроед и не предлагают?

Искусство на креативе

В Амстердаме столько креатива! Там паятники не такие, как в России. У нас правильные, у них - что попало. Современное искусство не должно быть правдивым. Особенно, если учесть, что иногда оно создается с помощью допинга. Не буду говорить о музыкантах, особенно рок-музыкантах. Иногда они пишут уникальные вещи. Но не всегда на трезвую голову.
А вот я нашла рисунки художника, который принял ЛСД и рисовал девушку. Девушка, как вы понимаете, одна и та же.



Скарлетт, Метью, D&G

Кто бы что не говорил о Скарлетт Йохансон, а я ее люблю. Настоящая женщина, настоящая голливудская звезда: яркая, красивая, очень теплая и душевная. Одним словом: настоящий сексапил.



Даже когда не знаешь, о чем она говорит со своим партнером, выглядит это так... ну, я не знаю. Ну, как настоящая лав стори. Вот как эта, например, от Дольче& Габана и Мартина Скорцезе:

Позитивчик от хора МВД

Всем доброго утра и хорошего понедельника. Не знаю, как у вас, у меня выходные прошли отлично. В субботу проспали до полудня, потом ближе к вечеру сходили в кино на Тор-2. Вчера друг скинул ссылку, не знаю, насколько фейк или не фейк, но очень позитивненько и весело. Если не фейк (а судя по интервью с генералом Елисеевым все же не фейк), то хору МВД респект и уважуха.

Хэллуин:)

Хэллуин мы начали отмечать в ночь с прошлой субботы на воскресенье, когда отправились на тематическую экскурсию в дом-музей Булгакова. Экскурсия оказалась так себе. Вместо обещанной охоты за привидениями - самая обычная, плохо адаптированная к заявленной теме. Вообще, у нас умеют проводить только традиционные экскурсии - в лучшем случае. А если хочется чего-то эдакого, то даже не знаю, куда пойти.
Однажды я случайно оказалась на Хэллуин в Сербии. Даже не поняла сначала. что это он. Просто дети, наряженные в костюмы, вышли на улицу, на какой-то будьвар...
Читать дальше →

И мужики туда же (тема мужских сисок раскрыта)

Девочки, думаю, любая из вас согласится, что мускулистая мужская грудь - это супер-секси. Чтоб там кто не говорил, а женщины любят не только ушами, но и глазами. Крепкая попа, мускулистая грудь, сильные руки... Список можно продолжать, но не в этом посте. Этот пост о мужской груди и о том, что ВСЕ врут. Смотришь на парня и представляешь, что у него такое:



Хотя на деле там оказывается примерно такое:



Ну а че? Думали, только мы пуш-апы носим? Оказывается ОНИ тоже додумались до такого. Так что одинокие и беспечные, будьте бдительны! Если вы встретили мужика с грудью своей мечты (ну то есть, мужика своей мечты с красивой мускулистой грудью), это вовсе не значит, что он не врет! Возможно, на нем одето нечто вроде этого: