Новая акция портала "Зимняя сказка"

Рада вновь всех приветствовать на сайте КРАСОТЫ №1 !!!
Узнала о скором старте новой акции портала «Зимняя Сказка». Название вдохновляющее :-) ну а суть – как и у прошлой акции, просто СУПЕР ^_^!!!
Как участник, а потом победитель Акции «Весеннее Настроение», еще и еще раз хочу поблагодарить Всех Всех Всех организаторов этой чудесной акции, благодаря которой я получила сначала море азарта, ощутила реальную поддержку друзей и близких (что уже наиприятно :-) ), а потом и массу положительных эмоций и эйфории от полученного результата...
Читать дальше →

schotto: Свежие новости!!!

Свежие новости



Сегодня мне позвонили из клиники ШАРМ и объяснили, что нужно, и как подготовиться к операции!
Приехать в клинику нужно в понедельник 15июня в 11-00 при себе иметь паспорт, тапочки и легкую начнушку. В воскресенье не есть ничего острого, жаренного и соленого после восьми часов вечера ничего не есть, пить можно, но немного. В понедельник уже нельзя не пить не есть. В клинике я буду находится сутки.
Ох, как я рада, просто слов нет! :) :) :)
  • нет

schotto: Запись от 21.06.2009 [20:48]

Поздравляю Гайка Павловича, весь персонал клиники Шарм и всех медиков с профессиональным праздником @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ !

Сегодня ваш праздник!
Сегодня ваш день!
Работники медицины!
От чистого сердца не раз повторим, -
Вы нам дороги и любимы!

Пусть будет оплачен нелегкий ваш труд
Достойной и ценной наградой
И люди, за помощь заботливых рук,
Вам будут всегда благодарны!

Научных открытий и новых идей,
Здоровья на долгие годы!
Тепла и вниманья в любимой семье,
Желаем успешной работы!
  • нет

Анкета



Здравствуйте, милые организаторы конкурса!

Почему бы не попробовать-ведь я об этом так мечтаю! - подумала я и вот уже заполняю анкету.

У меня банальная история: маленькая грудь - маленький комплекс! Фото прилагаю. И проблема конечно же не только в отсутствии груди, но и в непропорциональности, так как бёдра достаточно форменные.

Об операции мечтаю с того момента когда у всех девочек, лет эдак в 13 начали выступать бугорки :-) а у меня всё никак, я наивно ждала, но мне 22 , а этого так и не случилось :-)

Мой первый парень думал,что у меня многососковость :)) - не понимал почему я стесняюсь обнажить грудь.

Вообщем я включаю самоиронию и это меня спасает. Но все таки хотелось бы не смеяться над собой, а восхищаться, для этого нужна грудь 2- 2,5 размера, готова на многое!!

косметика правда и мифы

Всем здравствуйте ;-) решила написать этот пост, и вот по какой причине, сейчас я в отпуске, но дома стало скучно вот и решила сходить на работу. Для денег я работаю на крупную косметически парфюмерную сеть, директором магазина а для души волнтер, по работе с онкобольными, и пока в больнице ремонт, вышла в магазин. Ажиотаж был большой, вот и решила помочь продавцам в зале. Милые наши женщины, Вы наши любимые покупатели, но порой насмотревшись рекламы, вы становитесь просто невыносимы... Вот я решила поделиться своими знаниями о красоте, и надеюсь разрушить часть неверных представлений о косметике которые являються рекламными трюками, моей целью не являеться вам что то продать, поэтому обойдусь общими тезисами...
Читать дальше →

Последний день голосования

Всем привет! Девочки , всех с прошедшими майскими праздниками! Надеюсь, что все очень здорово отдохнули)))! Вот и наступил последний день голосования! У меня то ли нервишки на полном пределе, то ли в последний день все чувства обострились! Ну очень мне волнительно! Хочу сказать всем участницам , с которыми общаемся , здесь, в новой виртуальной реальности- победы! И самое главное , чтобы все наши усилия были во благо и во имя красоты и здоровья! Еще раз всем удачи и успеха в наших конкурсах !
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +10

Доброго Вам времени суток. Решилась на создание этого блога с одной целью участие в конкурсе доктора Грудько. Как странно получилась... искала в интернете информацию о пластике груди, и первый сайт который мне попался был клиники доктора, сразу понравился после этого пересмотрела много информации, но тот первый сайт заставлял возвращаться к себе и изучать, изучать, изучать. Изучать доктора, отзывы, работы, и чем больше тратила на это время тем больше убеждалась в том, что хочу попасть именно к доктору Грудько...
Читать дальше →

Добрый день, девочки )
Сегодня мне пришлось взять отгул на работе по совершенно глупой причине - вчера стерла пятки в кровь (((
Ни чего нового для меня ((9 Любой переход из одной обуви на другую сопровождается натертыми мозолями ((( И совсем не важно новая обувь или нет (( Вот и вчера обула туфли и резальтат не заставил себя ждать ((( Всего то неспеша прошла от метро до работы .....Причем зная свои особенности заклеила бактерицидным пластырем ....но толи не там заклеила, толи это судьба ))))
Может кто-то сталкивался с подобной порблемой ? Кто и как лечти стертые пятки ? можно ли как-то это избежать ??

Мысли вслух

Всем добрый день. Пишу уже седьмой раз, через айпэд, связь мтс, тупит , вылетает, короче кошмар... Но я не об этом... А о том , что не знаю где найти ответы на свои вопросы. Конечно же я как и каждая конкурсантка, очень хочу попасть в финал, конечно же переживаю. Не знала где разместить свои вопросы, поэтому разместили их здесь. Дело в том, что мне нужно заранее купить билеты, чтобы долететь до Мск, но я не знаю на какой период брать. Сколько дней проходят консультации? Как часто надо будет летать в Мск? На консультации нужно будет прилететь после 21.04 или можно раньше. Сколько дней ходить на консультации . Может позвонить в клинику? Интересно у них там есть специалист который консультирует тех кто с конкурса или с кем там общаться? Заранее буду благодарна за ответы. Если мои вопросы кого нибудь разозлят, я не специально- честно!
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +2