День ВДВ

Сегодня День ВДВ.











Кстати, Парк Горького в Москве украшен такой инсталяцией к празднику. Манекены в десантской форме как будто спускаются с неба.





Страшенько немного. В общем, праздник мужской, поэтому сегодня вечером буду сидеть дома.

INOA

У L'Oreal вышла новая безаммиачная краска INOA.
Что скажете? Может, пробовали?
Я длительное время красила волосы профессиональной краской, но волосы стали сечься сильно, и я подумала, что, может быть, снова попробовать L'Oreal. Взяла обычную. Красила парикмахер, но как-то неровно получилось: одни пряди темнее, другие светлее. Парикмахер сказала больше такую краску не брать, хотя раньше такой разноцветности на голове не было. Мне у L'Oreal нравится палитра, и я представляю, что у меня на голове получится.
Вообще в перспективе хотела бы красить волосы самостоятельно, но они у меня густые. Можно ли как-то научиться не оставлять отдельные пряди не окрашенными?
Про зеркало знаю, но у меня все рано на затылке остаются пятна.

Певцов поет!

Совершенно случайно в выходные попала на телеканал "Культура", где показывали концерт Дмитрия Певцова.
Никогда не думала о том, что он поет. Не то что не знала - не думала. Потому что в "Юноне и Авось" Певцов заменил Караченцова, так что априори должен был петь.
Очень понравилось. Жалко, что это был уже финал концерта.
Хочу вам поставить ролик Певцова и Зары, где они вместе исполняют песню Андрея Макаревича.

У меня вопросик. Эта песня мне нравится. Но есть одна загвоздка, в песне есть слова "и она улетала все равно". Что это значит?

Скоро всё свершится.....

Привет девчонки!!!! :-)



Моя операция совсем не за горами, скоро уже всё свершится и я стану СЧАСТЛИВОЙ обладательницей груди от Александра Викторовича Грудько!!!!





Сегодня мне совсем недавно позвонили и сказали приезжать в клинику к 11:00, так что, я настраиваюсь! ;-)
Немного волнения присутствует, ну не без этого, всё-таки это операция!!!! Но вместе с тем, я СЧАСТЛИВА!!!!! Я так долго ждала этого момента!!!!! :) :) :)
Вот решила напоследок выложить фото своей груди, скоро она преобразится!!!!!



Девочки, пожелайте мне УДАЧИ!!!!! :-*

Жарко и хочется похудеть? Попробуйте криолиполиз!

Не так давно в клиниках эстетической медицины появилась новая
методика коррекции фигуры – криолиолиз. Отзывы о процедуре противоречивые – от восторженных
до негодующих. Одни говорят, что объемы уходят на глазах, другие – что методика
не работает совсем. У нас была возможность проверить эффективность новинки,
перед тем как внедрить ее в практику нашей клиники. В этом небольшом материале я хотела бы поделиться своими наблюдениями.
Криолиполиз – разрушение жировых клеток (адипоцитов или
липоцитов) при помощи низких температур...
Читать дальше →

Ох уж эти мужики!

Привет всем!!! Часто времени нет заходить,у меня ремонт начался!!!!Но я с вами все равно,держу руку на пульсе!
Увидела в одноклассниках ссылочку.......смеялась долго!
У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал (Если и дальше так пойдёт, то, наверное, начну смотреть жалостливые сериалы и плакать)...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +6

История.

Вот решила сесть на диету, чтобы сбросить пару кг.
Занятия по Ю тубу с Анной Куркуриной это конечно замечательно, но она говорит, что надо на ночь не есть. Вот недалее как вчера я решила, что на ночь есть не буду.
Стакан кефира и все.
Последний раз поела часов в 19.00 спать ложусь в 23.00
Стакан ушел быстро, и началось. ерез час желудок стал настойчиво давать о себе знать, в голове крутились разные мысли, естественно о еде.
Мысленно я открывала холодильник и доставала оттуда пельмени( большего мой голодный мозг уже придумать не мог), варила их и поливая кетчуупом с удовольствием ела...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +10

Хакамада

Поражаюсь, насколько хорошо выглядит Ирина Хакамада. ЕЕ все, конечно, знают.



Но вчера в телепередаче я очень удивилась, насколько она потрясающа!
Как будто ее в молодильном саду держат.
Хотя Хакамада когда-то сказала, что она ничего, кроме мезотерапии, не делает.



Но что ыб она там с собой не делала, выглядит как девочка. На телевидение в кедах пришла. Клевая, свободная, эрудированная!
Она, кстати, 4-ый раз замужем...
Читать дальше →

Из единички в четверочку

:))
Хотите увеличить грудь без операции? Легко.
У кого грудь больше?
Измеряют китаянки.....в килограммах)))
С 3.44 минуты действие разворачивается во всю....а начиналось все с 6-и кусков силикона
http://www.youtube.com/watch?v=0Xoqqhnjcq4