Ох уж эти мужики!

Привет всем!!! Часто времени нет заходить,у меня ремонт начался!!!!Но я с вами все равно,держу руку на пульсе!
Увидела в одноклассниках ссылочку.......смеялась долго!
У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал (Если и дальше так пойдёт, то, наверное, начну смотреть жалостливые сериалы и плакать). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку… Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, громко ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать… УБИЛ БЫ НА..УЙ!!!:lol:
На сколько наши мужчины слабый пол! Вот мой ,например: прихожу с работы после 13-и часового рабочего дня и выслушиваю,что он сделал за день......И в магазине был,и в квартире убрал,и ребенка из школы забрал-на тренировку отвез,привез,ужин приготовил,накормил,помыл ребенка,убрал за всеми и спать уложил--- и на финал то же самое,как в той истории- уе....лся!!!! И все это он проделал находясь за рулем!!!!!То есть в магаз ,в школу,на тренировку,с тренировки и все на машине!!!!!!
А что ж тогда про нас то говорить? Безколесных дам,да еще успевающих выкроить время на маникюр-педикюр и шоппинг!!!
Тут как то спрашивает меня как я успеваю в стольких местах побывать (и на своих двоих)?Так,говорю,я же маршрут свой тщательно продумываю,чтобы и время сэкономить,и чтобы в несколько мест успеть!Да все ножками,ножками! А потом после таких манипуляций со своим телом,да в кровать,а там ........там....т..а..м.......т....а.......хрррррррр:crazy:

  • нет
  • avatar
  • +6

4 комментария

avatar
Привет! Смешной пост!!! Хи-хи-хи. Надо почаще мужчинам быть в роли женщин, чтобы они понимали, как тяжело женщинам:-)
avatar
точно)) :))
avatar
:)) ^_^ какой жизненный и правдивый пост!!! :))
avatar
Где то читала это... Ох мда.. Правда жизни)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.