Ох уж эти детки!!!

Девочки, схожу с ума. Трое детей и все такие разные.
Старшей скоро 10 лет. На каждую просьбу ответ "нет", хамит, огрызается. Затем бежит и просит прощения. Еще каронные фразы:как всегда, все достало. Что это: характер или переходный возраст? Постоянный дух противоречия.
Сыну 7 лет, первоклассник. Он постоянно ноет и чего-то требует. Но за поощрения готов на все. Один раз мне нужно было оставить его одного дома. Он попросил в приставку поиграть. Я сказала в шутку уберешь в квартире, потом будешь весь вечер играть...
Читать дальше →

Сколько врачей, столько и мнений

За эти дни я прошла все, что можно. После того, как отдала деньги на импланты Cereform чудо-доктору, на душе стало не спокойно. Чуствовала, что это не мое, часто плакала ни с того ни с сего. Потом кинулась в поиски.
Первым делом обратилась на консультацию к пластическому хирургу в нашей горбольнице. Он был такой же грубый. Сказал, что кроме Ментор больше ничего не признает. И с моей степенью птоза операцию нужно делать двухплоскостную, т.е. круглый имплант засовывать веррхней частью под мышцу, а нижнюю выводить на железу...
Читать дальше →

Что такое должностная инструкция

Должностная инструкция -
это письменный организационно-нормативный документ, четко
регламентирующий вопросы управления, взаимодействия, отчетности,
обеспечения и регулирования деятельности конкретного должностного лица
предприятия и устанавливающий порядок применения указанными лицами в
своей деятельности как положений соответствующих законодательных актов,
так и внутренних нормативных актов предприятия (приказов, распоряжений).
Должностные инструкции отнесены к группе
документов организационно-нормативного регулирования деятельности
предприятия. Они являются частью унифицированной системы
организационно-распорядительной документации, то есть комплекта
документов, в котором фиксируются вопросы управления, взаимодействия,
обеспечения и регулирования деятельности отдельных должностных лиц или
категорий должностных лиц.

Я и мое тело

Прочитала сегодня интересные факты о том, как женщины воспринимают себя и свое тело. Решила поделиться с вами:
1. За один день у женщины возникает приблизительно 13 мыслей о своем теле, а у 97% женщин хотя бы раз за день мелькает в голове "Я ненавижу свое тело".
2. Лишь 5% американок обладают фигурами, которые можно назвать идеальными с точки зрения современных стандартов.
3. Ученицы 5-11 классов мечтают сбросить лишний вес из-за картинок, которые они увидели в глянцевых журналах. 60% признались, что эти самые картинки повлияли на их представление об "идеальной фигуре"...
Читать дальше →

Худия Гордония, счастье бушменов

Может кто-то и читал книги Карлоса Кастанеды, вот он настоящий любитель кактусов) Всем привет!

Кактус Худия очень очень уникальный по свойствам, данный кактус помогал людям выжить без еды и воды сутки-трое в ПУСТЫНЕ, при этом не мучаясь. Вот и праведали диетологи, что такой кактус помог бы нашим женщинам, стремящимся к красоте и похудению, и без особых мысленных усилий. При приеме этого кактуса забываешь о еде и воде на сутки, это точно! Я как-то летом в Германии попробовала таблетки с экстрактом Худии, и вообще не хотела есть...
Читать дальше →

Моему счастью нет предела!!!

Всем доброй ночи :-)
Спешу поделиться своей радостью!
Сегодня моя воспитанница уехала в свой новый дом :-)
Это Муся





Это милое существо принес "добрый человек" летом в картонной коробке на остановку в нашем городе. Так она там и жила в самодельном доме на том что подадут. Когда дошла информация до девочек волонтеров. Они не медлили и стали искать передержку. Потому как на улице был минус и киса была не в очень хорошем состоянии...
Читать дальше →

Чудеса на новый год



Я очень долго верила в деда мороза, спорила с детьми, которые говорили, что его не бывает. Моя мама писала письма от деда мороза, в которых были разные ситуации из моей жизни, которые он подсмотрел через окно, когда наблюдал за моими окнами. А еще она растягивала вязальные нитки разных цветов от елочки до спрятанного подарка. И я просыпалась и шла по этим ниточкам в поисках подарка. Вот поэтому и я хочу, чтобы мои дети долго верили в чудеса...
Читать дальше →

просто поболтать :-)

Девочки привет! Есть кто из старичков? Как жизнь? Как дела? Что нового? Я приобрела новый телефон, так теперь могу с вами через него общаться! Очень удобно, теперь думаю буду гораздо чаще сюда прибегать! Соскучились по вам!:-)

Старые игрушки)

в последний день работы моя напарница решила откопать в наших закромах новогодние игрушки и елку))) вы не представляете что мы там нашли









помните свои старые детские новогодние игрушки?)))
я сразу детство вспомнила)
а вот еще и осталась маленькая старая новогодняя елка

Намусорил-убери бяку!!!)))

Не знаю чем вы сегодня занимались) а вот я полезной деятельностью :-)
так как наше "культурное общество" совсем обленилось и мусорит где только можно, мы с мамулей и дочкой проводили уборку собственного двора от коробок и использованных петард и салютов.
Насобирали 2 пакета, думала будет больше. Неприятно смотреть на все валяющееся, а тем более мусор в собственном дворе. А тем более неприятно когда жильцы своих же домов выходят запускают и оставляют это. Всех призываю быть культурными и не гадить где живете!!! а лучше вообще не мусорить :-|
вот наши старания))) не сочтите зза рекламу :-|