Обожглась!

Ох, у меня сегодня весь день на позитиве прошел, но к вечеру взгрустнулось немного... Налила себе чашку зеленого чая (я маньяк по этой части) и так торопилась назад в комнату, что плеснула на руку кипятка. Сразу же под ледяную воду подставила, думаю, всё пройдет. Но суть даже не в этом. Просто вспомнила как лет 7 назад я была в гостях и мне на руку (от упал кипящий чайник. Был страшный ожог от плеча до локтя. Сейчас и следа не осталось, но года три шрам держался. Как это с грудью связано? Да очень просто! Дело в том, что я по дому ошпаренная металась и не могла с себя горячую футболку скинуть из-за того, что в противном случае мой секрет вдруг раскрылся бы! В кухню я пойти по этой причине не могла - все бы увидели что прячется под футболкой, а в ванной занято было...
Читать дальше →

Анекдоты о пластических хирургах

Хватит грустить. Давайте смеяться. Или хотя бы улыбаться! Можете помочь мне и отпостить свои анекдоты о пластических хирургах.
К больной возвращается сознание:

- Доктор, я чувствую, что ваша операция действительно помогла мне сбросить вес.
- Ничего удивительного! Ведь раньше у вас были и руки, и ноги.

Новость:

Недавно Верка Сердючка сделала операцию по увеличению груди.
Грудь увеличилась на 2 носка и полотенце.

Маша Распутина сделала себе пластическую операцию.
И судя по тому, как она выглядит, сделала она её сама.

- Девушка, позвольте, я вам помогу!
- Спасибо, но сумка не тяжёлая.
- Я не про сумку. Я пластический хирург.

- А вы знаете, что у Майкла Джексона ребенок родился?
- Да, доигрался мужик с пластическими операциями...

У пластического хирурга:

- А можно сделать лицо как у Гурченко?
- Конечно! Вот каталог, выбирайте год...
Читать дальше →

Звездные купальники

И снова здравствуйте. Как я и обещала, я продолжаю следить за знаменитостями. На этот раз все будет куда более эстетичней. Зима идет к своему завершению. Скоро наступит лето. Сезон отпусков, отдыха, пляжа, жаркого солнца. Уже сейчас я подумываю над фасоном и цветом купальника. Закидываю фотки "звездных" купальников. Зацените!

















Жизня за бугром!!!!

Привет, как и обещала напишу немного о своей жизни там, за бугром :-).
Правда понятие "за бугром" у меня почему-то ассоциируется с Америкой, странно, да. Нет, в Америке я не жила, думаю и вряд ли хотела бы. Много есть знакомых, которые так побывав, приехали назад не в сильном, я скажу, восторге.
Итак, жила я только в 4 странах(это с Россией {}).
Россия, Молдавия, Турция, Египет. Было предложение-Тайланд, но я выбрала предложение "руки и сердца" от мужа. :))
Начну с последней страны...
Читать дальше →

Помогите, к конкурсу не относится!!!

Доброго всем утра!!!!!
Какой день пытаюсь достучаться до модераторов, пока никак. Девочки, мальчики, блоггеры, форумчане помогите.... :-) Помогите разобраться . Уж такая непутевая я что ли :'-( хочу общаться, хочу быть полноценным членом этого общества. Который день не могу принимать участия в форумах?! Почему? я же зарегистрирована? На мои сообщения пишется, что сервер не доступен в данный момент. (не может же он быть недоступен 3 дня???) А если сообщения и доходят, то в качестве гостя? что я делаю не так??? объясните?
Модераторы, не ругайтесь, :-* помогите разобраться, пожалуйста ;-)

Спасибо Гогиберидзе и Всеокрасоте.ру!

Привет всем! Уезжала на новогодние праздники. И даже во время НГ меня не покидала мысль о том, что я могу победить в акции и прооперироваться у самого лучшего хирурга! Мне и раньше приходилось слышать имя этого доктора, но подробности его профессиональной деятельности меня не так сильно волновали.
Все выходные занималась серфингом и нашла массу информации о Гогиберидзе. У меня сложилось впечатление, что это "светский хирург", оперирует на Рублевке, жена-телеведущая. Не нашла ни одного отрицательного отзыва о нем...
Читать дальше →

Женщины так же беспокоит размер груди, как мужчин размер...сами знаете чего.)))
От этого зависит самооценка женщины.
Всю жизнь у меня была небольшая грудь неопределенной, как мне тогда казалось, формы. Уже тогда я стала подумывать об операции. Муж, любя, шутил, что его обманули, он-то думал, что под кофточкой ГРУДЬ, а на деле оказалось-поролон. Дети - это прекрасно, но тело мамы они варварски испортили ( И вот еще нет 30, а ты уже загораешь на пляже в слитном купальнике, и никогда не оденешь бикини:)
Грудь твоя похожа на 2 сдутых шарика, найденных под кушеткой, через 2 дня после вечеринки, а живот напоминает штукатурку в испанском стиле.
А муж все чаще вздыхает, любуясь пышногрудыми красавицами из телепередач, и ставит их тебе в пример, а ведь у многих из них по 2 и более детей.
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +1

Многие мечтают о крассивой фигуре и я не исключение. До 21 года с этим было всё отлично, почти идеально. Но потом после родов моя красивая грудь стала похожа на "ушки спаниеля" она выглядит хуже чем ужастно. Перед любимым стыдно раздется, да и перед подругами тоже. Мне самой на этот ужас смотреть тошно. Я сто раз смотрела разные передачи про операции на груди, и поняла что готова, но когда узнала сколько это стоит поняла что мне это не светит... И тут узнаю про конкурс. Я не особо верю в победу, но всё же, вдруг? Мне сейчас 24, очень хочется носить открытые кофточки и майки но всё что носиться без лифчика не попадает в мой шкаф, грудь висит чуть ли не на животе... а так хочется быть красивой. Я позже выставлю фото, и вы сами всё поймёте. Надеюсь на вашу поддержку! Спасибо всем кто поймёт.
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +1

Девушки, напишите про вашу борьбу за победу в участии конкурса "Весеннее настроение". Что вы размещали в своих блогах, по какому принцыпу за вас голосовали? что главное в победе, что интересует форумчан, что надо сделать чтобы победить? Буду вам благодарна, спасибо за ваше внимание и желаю всем удачи!
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +1

texinfo: Анализы

Сегодня утром сдала в инвитро



анализы, которые необходимы для маммопластики:

- Общий анализ крови - Анализ крови на протромбин - Анализ крови на RW, ВИЧ -

Hbs-антиген + анти HCV - Группа крови, резус-фактор - Общий анализ мочи - Биохимический

анализ крови (общий белок, мочевина, креатинин, билирубин-общий, АлАТ, АсАТ, глюкоза,

калий, натрий) - ЭКГ (с расшифровкой) Результат будет завтра. Днём съезжу в другую

клинику делать маммографию (делается на 5й -12й день цикла).



Виновники размера "0" :-) :

Дочь, 6.5 лет:



Сын, 1,5 года: