Болезни и всякие напасти....



Девочки-мамочки, миленькие Хелп!!!
Моя доча заболела!!! (И папочки тоже кстати.)
Расскажите как лечите деток. Народные средства? и просто лекарства из аптеки?
Как быстро и эффективно вылечить насморк у ребенка?
Я обычно ей промываю носик Аквамарисом. Что еще можно сделать, чт обы помочь крохе?!

Что происходит?

Девочки, добрый вечер! Наконец-то мой тринадцатичасовой
рабочий день закончился! День сумбурный какой-то, устала, как лошадь, голова
кругом.… Зашла сюда, а тут ещё не легче обстоят дела! Перечитываю три страницы накопившихся блогов, и просто голова идет кругом! Кто-нибудь может
вразумительно объяснить что происходит?

Ещё раз про форум...

Я сижу и продолжаю активно пускать слюни на форум... Так ничего и не работает. Думала, что в браузере проблема, зашла через Мозилу, и если Опера авторизирует, а затем выбрасывает, то в Мозиле даже авторизироваться не получается. Помогите, а???

Советы молодоженам!

Здравствуйте! Я скоро выхожу замуж! Я так счастлива№ Очень люблю своего будущего мужа! И хочу сохранить эти чувства на всю жизнь! Прошу совета у всех как сохранить любовь
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +3

Верю в чудо!

Всем доброго времени суток!!!! Как здорово что я нашла этот сайт! Пусть хоть и в последний день но я решила все-же зарегестрироваться и поучавствовать в конкурсе, хотя и понимаю что врят-ли мне это поможет, но надежда умирает последней! :-)
Очень давно мечтаю увеличить грудь, т.к свой р-р "А", до замужества не обращала никакого внимания, а теперь поняла что размер имеет значение...Постоянно комплексую по этому поводу, надоело в бюсгалтеры и купальники подкладывать паралон!!!! Очень хочу иметь свою грудь которую можно было-бы увидеть через одежду), носить открытые платья, майки без комплексов! Хочу чтобы муж смотрел на мою грудь с восхищением,а не на чужую...
Читать дальше →

Решилась!



Свою историю я хочу начать с нескольких советов, именно их мне не хватало, когда я собиралась делать ринопластику. Для начала нужно заручиться чьей-нибудь поддержкой, и было бы замечательно, чтобы это был кто-то близкий, - человек, который хорошо знает и понимает. Когда я решила делать операции, меня никто из близких не поддержал. Против никто не был, но новость восприняли без энтузиазма, а мама постоянно спрашивала, не передумала ли я. Нет, я не передумала, потому что была уверена, что операция мне необходима! Не для того чтобы доказать кому-то, какая я молодец, какой я стала красивой, а исключительно для себя – чтобы быть уверенной, раскрепощенной и счастливой...
Читать дальше →

Выкладываю фотки



Здравствуйте, участницы, читатели. Да и все, кто мимо проходил. Я уже в своем блоге описывала ситуацию. У меня была деформация грудной клетки, вставили имплант. Он не прижился. В результате этой деформации грудь разного размера. Я очень надеюсь на эту акцию. Иного выхода у меня просто нет. Выставляю на ваш суд мою фотографию. Она сделана давно, сейчас я немного похудела.

Не судите строго, просто войдите в положение. Я знаю, что в конкурсе много достойных участниц. Я жлаю всем нам здоровья и радости.

О комплексах

Сижу, размышляю, хотя давно спать пора, через 2,5 часа
вставать уж…
Пытаюсь вспомнить, какой я была ещё полгода назад. И ответ
один – закомплексованной. Такой я и осталась, но степень закомплексованности
значительно изменилась после того, как я смогла перебороть нерешительность и впервые в жизни вслух заговорить о своей проблеме. До этого о ней знали только самые близкие родственники: мама, бабушка, тётя. Даже сестра и папа ничего не знают - при них я без бюстгальтера и чего-нибудь поверх него не разгуливаю...
Читать дальше →

Samira

По поводу Самиры, что хочу сказать.... Видела ее фото груди, посмотрела и поняла, Альпиночка, вот где проблемы, а ты еще ноешь... Чтобы я делала если бы у меня была такая проблема,? сначала подумала... если своих денег нет я бы их попросила у кого-нибудь, у кого? у мужчин! так если такая грудь то много мужчин не найдешь. В банке? да я бы взяла кредит и работала бы на оплату долга... Выход найден вроде, а если з/п не позволяет, это в Москве можно 200 тыс за год отдать , а если ты из региона где зарплата 10 тыс руб...
Читать дальше →

Омолаживающие продукты

Наша интересную статью! надеюсь вам она понравится!

Лосьоны и кремы улучшают лишь внешний вид кожи, а бороться со старением
необходимо изнутри. Итак, наш гид по 10 лучшим омолаживающим кожу продуктам
(...И один из них – шоколад!).

1. ШПИНАТ и КАПУСТА

Для того чтобы ваша кожа через пару недель выглядела на 38% моложе,
добавьте в свой ежедневный рацион питания темно-зеленые листовые овощи,
такие как шпинат или капуста.

Эти овощи буквально напичканы антиоксидантом под названием лютеин, который,
как показало исследование французских ученых, способствует гидратации кожи,
улучшает ее эластичность и борется с морщинами...
Читать дальше →
  • нет