Samira

По поводу Самиры, что хочу сказать.... Видела ее фото груди, посмотрела и поняла, Альпиночка, вот где проблемы, а ты еще ноешь... Чтобы я делала если бы у меня была такая проблема,? сначала подумала... если своих денег нет я бы их попросила у кого-нибудь, у кого? у мужчин! так если такая грудь то много мужчин не найдешь. В банке? да я бы взяла кредит и работала бы на оплату долга... Выход найден вроде, а если з/п не позволяет, это в Москве можно 200 тыс за год отдать , а если ты из региона где зарплата 10 тыс руб.? значит банк отпадает... продавать недвижимость? да в регионе можно продать однокомнатную и вселиться в подселение и сделать грудь, но мы же женщины.... такие существа, что зачастую думаем не о себе прежде всего а о том как же,,,, мама заработала, а я возьму и продам... Русские женщины такие терпеливые, готовы идти на самопожертвование... Ну и что же делать, и здесь вдруг "Зимняя сказка", вот она возьми да и выйграй... А как? надо создать мощную поддержку, а если опять негде ее взять? что делать-то... Просить плакаться, врядли получитья, женщина привыкшая терпеть всю жизнь, чувствующая себя итак обделенной, не пойдет на унижение.... (мое мнение)... Девочки, я даже не знаю, как поступила бы, что бы делала... расчитывала только на бога, на удачу, на всевышний разум и т.д. А как же мы? люди, на что же мы? Вот и решила, буду голосовать за Самиру, хотя я сама участница, но считаю, победа доллжна быть у нуждающейся в ней больше всего.... Вот так... :-)
  • нет
  • avatar
  • +3

6 комментариев

avatar
Да, здесь с тобой согласна...но есть еще одна участница.... а если голос один???? как быть, я им уже говорила-отдам свой голос любой-это мои новые подружки(надеюсь таковыми и остануться), но если голос один придется будет выбрать кого-то из вас, мои дорогие
avatar
Полностью согласна с этим мнением. Самира действительно заслуживает победы и стремится к ней изо всех сил!
avatar
Ой, девочки, спасибо большое!!! У меня как назло в последнее время сервер недоступен!!!! Но когда я открыла сайт, вначале я поняла, что активность увеличилась... и решила начну со своего последнего блога, который я написала сегодня рано утром... вот поднимаюсь от блога к блогу... и оставляю комменты...
Альпина, милая, спасибо за поддержку!!! И как вы точно написали.... У меня даже слов нет.... Видимо вы очень глубокий человек!!!
Девочки, Кетти, Мамба спасибо за поддержку!!!
avatar
Призаваю, всех голосовать за меня!!!!
avatar
Кетиии, ты мне не подружка!!! Не хочу иметь таких подруг!!! И, пожалуйста, не делай вид что тебе кроме себя еще кто-то заботит!!! Не прекрывайся Мамбой!!! Посмотри мой блог который выше, там найдешь ответы на все свои вопросы.
avatar
да, с такой грудью мужчин найти тяжело.
Альпина, я тоже поддержу царевну! Царевна, дерзайте! а поддержку найдете.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.