Сколько врачей, столько и мнений

За эти дни я прошла все, что можно. После того, как отдала деньги на импланты Cereform чудо-доктору, на душе стало не спокойно. Чуствовала, что это не мое, часто плакала ни с того ни с сего. Потом кинулась в поиски.
Первым делом обратилась на консультацию к пластическому хирургу в нашей горбольнице. Он был такой же грубый. Сказал, что кроме Ментор больше ничего не признает. И с моей степенью птоза операцию нужно делать двухплоскостную, т.е. круглый имплант засовывать веррхней частью под мышцу, а нижнюю выводить на железу. А если поставить под железу, то моя грудь будет висеть поверх импланта. И разрез вокруг соска некрасивый, нужно делать под грудью. Цена у него 150000. Он мне показался как салдафон. Хочется внимательного и лаского отношения.
Затем нашла на этом сайте Корчака, который так же работает с Cereformom.



Набралась смелости и позвонила ему. Вначале мне ответил очень приятный женский голос. Она мне ответила на несколько моих вопросов. Сказала, что цена будет от 300000 руб. Затем ответил Владимир Васильевич. И я была сильно удивлена его приятным и внимательным отношением ко мне. Он досконально и спокойно ответил на все мои вопросы. Сказал, что поставить может любые импланты, но он считает,что Cereform выглядят более натурально и на ощупь очень мягкие.
Я успокоилась насчет этих имплантов и стала настраиваться на операцию.

5 комментариев

avatar
Не пойму, ты к нему что ли пойдешь?
avatar
Мне он очень понравился, но цена для меня нереальная.
avatar
А ты где живешь ?
avatar
В Ставропольском крае
avatar
Я слышала про то,что КОрчак очень хороший хирург...раз цена дорогая, может возможно как-то в рассрочку сделать операцию?
А что касается Cereform- это одни из лучших имплантов на данный момент,я считаю...правильный выбор! А какие хочешь круглые или анатомы, они между прочим,насколько я знаю, в одну цену)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.