Тату

От некоторых тату глаз не оторвать. Как вам?







а вот под цвет украинской революции.



а это уже шестой элемент.:)



а эта тату очень хорошо вписалась в интерьер.



мне эта понравилась.



ой, а это что такое?

У кого что... Кто жрет... Кто пьет... Кто срывается...
А что я?!
А я держу форму, не жру что попало, тем более на ночь. Хожу в спортзал регулярно. Бывает хандра нападет... Сразу нужно чем-то занять себя и хандрить некогда будет. Больше работать!!!
Только как в постель собираюсь, так начинается... Грудь свою прощупаю... И так, и сяк))) кошмар какой-то! Когда это закончится?!
Одену нижнее белье и спать. Уже забыла когда спала без него.
Муж просит, в интимные моменты, снять бюстгальтер... А как?! Чтобы у него все перехотелось?! И смех, и страх!!!
Нет. Не буду о плохом. А может, все-таки, мечты сбываются?!
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +5

Фэйки

Без соцсетей жить сложно стало. Но когда взламывают твою страничку, то просто жесть. Разговаривалаи как-то со знакомой - женщиной почтенного возраста и социального статуса. Так она рассказала, что как-то с ее странички ВКонтакте ее друзьям ушли ТАКИЕ картинки, что можно было обалдеть. Ее страницу закрыли.
А потом она созвонилась с бывшей учительницей русского языка своей дочери, и та рассказала, что с ее страницы шел такой срам. На вопрос, что случилось, почтенная женщина якобы ответила, что ей нравится. На самом деле она даже не знала, что вокруг нее происходят такие вещи.

Часы как произведение искусства

Посмотрите, какие часы ручной работы нашла!
Эти часы называются "Перелетные птицы" - ни сдвумя циферблатами, для тех. кто много летает, чтобы не переводить часы.



Часы "Пора в полет" - с бабочками и розой.



Часы "Викторианская эпоха".



Часы "Тонкое кружево"



Розовый сад.



Дикая природа.

Романтика!

Девочки, в нашей семье муж не особо романтик,



в принципе и изначально им не был, ничего страшного, но цветы дарит постоянно. Я говорю про сюрпризы. Сколько мужу намекала и напрямую говорила, что в интернете есть много идей, чтобы сделать сюрприз, но не выходит) и решила, что буду романтиком я и делать сюрпризы тоже буду я :-). Идеи взяты с интернета, но я их осуществляла.
- делала записки с комплиментами, за что я его люблю, которые ложила ему в карманы, раскладывала по квартире, можно прикрепить к холодильнику, или в ванной на зеркало, в блокнот)...
Читать дальше →

В самолетах отказываются кормить

В этом году летали до Доминиканы практически голодом, благодаря ТрансАэро. Решили, что с этой компанией больше не летаем.



А тут прочитала, что в России вообще вышли с предложением пассажиров в самолетах не кормить или кормить з адополнительные деньги.
Что-то я фигею...
"Еще одним шагом, наряду с введением платы за провоз багажа, станет введение платы за питание на борту. Недавно стало известно, что с таким предложением выступил Минтранс РФ...
Читать дальше →

Производители грудных имплантов!

Девочки привет! Хочу рассказать вам об производителях грудных имплантов! Оказывается их очень много!



Увеличение груди является одной из самых популярных и востребованных операций в пластической хирургии. На сегодняшний день, компаний, производящих грудные имплантаты, довольно много. Лидирующие позиции среди всех компаний, занимают:
1. McGhan Medical США (Natrelle, Allergan);
2. Mentor;
3. Eurosilicone (Франция);
4...
Читать дальше →

Нэйл-арт: Marchesa и Revlon

Некоторые варианты маникюра и маникюром-то не назовешь. К примеру, последняя совместная работа брэндов Marchesa и Revlon - самый что ни на есть нэйл-арт, очень роскошный, очень красивый. Оно и не удивительно: Марчеза специализируется на роскошных нарядах, а не на повседневных одежках. Нэйл-арты украшены аппликациями из шелка, драгоценных камушков и кристаллов. Все это - поверх ревлоновского лака. Очень эффектно, но явно не на каждый день. Стоит каждый "ноготок" приблизительно 15 долларов.