Война миров Z

Сегодня ходила в кинотеатр смотреть фильм "Воийна миров Z"



В главной роли Брэд Питт



Никогда не любила фантастику, зомби и роботы! не моё! (_|_)
Посмотрев этот фильм не пожалела! Фильм понравился, но только слишком как то все предсказуемо! Мне было интересно смотреть до падения Ирусалима (развитие пандемии, неспособность ей что либо противопоставить) далее драйв идет на спад и не предлагает нам никакого эпического финала...
Читать дальше →

Вот такой выбор профессии!!!

Эх, сколько раз нас заставляли в школе писать сочинения. кем я хочу стать.
Но, положа руку на сердце, я не помню, что там писала. :))))
Мне кажется, что мои желания менялись в зависимости от моих увлечений.
Вот в институте, помню, мне хотелось стать проводницей. Гы, тогда мне это казалось романтичным.



Сейчас я не вижу в этой профессии никакой романтики. Стояла бы сейчас у вагона и билеты проверяла или чай разносила. Кстати, одна российская актриса
Читать дальше →

Делаем фальшивое боб-каре из длинных волос

У меня длинные волосы. Но время от времени хочется подстричься, поменять прическу. А тут на ютюбе нашла рекомендацию, как без ножниц можно сделать себе боб-каре.
Сюжет иностранный, поэтому понадобится включить субтитры. Они включаются на панели внизу.

Утро должно быть добрым!

Сегодня первый день июля! Поздравляю всех с этим наконец-то не жарким днем. Жить можно!



Но в каждой бочке меда всегда найдется ложка дегтя. Сегодня повышаются тарифы на квартплату. Сколько живу - никак не могу к этому привыкнуть. Вот почему, скажем, на уровне страны принимается решение о повышении тарифов, а о повышении зарплаты не принимается?
Было бы очень мило. Всем хорошего дня! Удачи!

Д.Р Дедушки))

Доброе утро девчули!!! :-)



Еще 21 июня кроме Дня Рождения сына , был День Рождения у моего любимого дедушки!!
Сегодня хочу поехать поздравить дедушку, он меня очень любит, в детстве я постоянно приезжала к ним в деревню, могла жить месяцами, а сейчас родился сын, я стала очень редко приходить к ним в гости (*-*)
Не знаю что ему подарить.. а так хочется сделать приятно :-)
Он у меня такой барахольщик, все что встретится на пути все домой тащит..))
А еще занимается фотографией, очень любит пить чай, и собирает всякие прикольные статуэтки))
Подскажите, что подарить такое чтоб не слишком затратно было..
Есть идеи!? ;-)
Заранее благодарю @~~'~~

Дольче и Габбана приговорили к тюремному заключению

Суд в Италии приговорил дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана к году и восьми месяцам тюрьмы каждого за уклонение от уплаты налогов.

Основатели знаменитой марки Dolce & Gabbana на протяжении нескольких лет находятся под пристальным вниманием налоговых и судебных органов Италии. По версии следствия, начиная с 2004 года, когда в Люксембурге были созданы две компании Dolce & Gabbana Luxemburg sarl и Gado sarl, руководство известного дома моды занималось масштабнымискажением финансовой отчетности и фальсификацией налоговых документов,в результате чего в итальянскую казну было недоплачено около миллиарда евро...
Читать дальше →

В человеке все должно быть прекрасно

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.
Омар Хайям

Грудь мечты!!!!!!!!!!

Девочки искала картинки похожие на мой исходник! Вот мои:



А вот примерные работы, что может быть в итоге! :-)
Боже, какая красота! {} Неужели это реально?! Простите, из г..на сделать конфетку? ^_^
1.



Эти же..



3.



4.



Эти же!..



Как повезет кому то из участниц :-P

10 причин, по которым умные не всегда бывают богатыми

Мне всегда было сложно воевать со сторонниками современной идеологии "Если ты такой умный, то почему такой бедный?". В жарких спорах люди разделяются на 2 самые крупные группы: первая мечтает о собственном бизнесе и считает это и только это путем к успеху, вторая ругает государство, которое не поддерживает дарования, и бизнес, чуждый советскому человеку.
Лично я всегда стояла на стороне сирых и убогих. Хотя бы потому, что перед глазами всегда был пример собственных родителей: трудолюбивых людей, образованных, интересных, но всю жизнь добросовестно пашущих за копейки...
Читать дальше →

Что делать, если не выиграем конкурс?(((

Придется рассмотреть вопросы об безоперационном увеличении груди, хотя это сомнительное занятие, но почитать думаю будет интересно :-)
Тем более есть спорные факты о которых говорят, но на самом деле на увеличение груди никакого влияния не имеют.....



Увеличение груди народными средствами – возможно ли это?
Попробуем проанализировать и вспомним самые популярные и, наоборот, малоизвестные средства и рецепты.
* Конечно же, сразу на ум приходит капуста...
Читать дальше →