Я обожаю обувь и сумочки, хотя кто из нас это не любит. Сегодня купила журнальчик и хотя только начало сентября и у всех надежда на бабье лето и тёплое солнышко но там уже во всю говорят что в моде осенью 2011. Так вот, в этом сезоне в тренде животные принты, а конкретно леопарды, змеи, крокодилы и даже коровки) Хотя наслышана, что в этом году моден ретро-образ 60-х. Интересно как он может сочетаться допустим с сумкой с коровьем принтом. А ещё один модный осенний аксессуар это крошечные сумки необычной формы. Например, сумочки в форме сердечка. Хочу такую, очень)) {}
Думала я , думала...И решила все-таки поучаствовать в конкурсе "12 месяцев красоты". Не приза ради, т.к. его все равно нет. Не борьбы ради, конкуренция достойная, но маловато прямо скажем участниц :-) Будет это скоре как отчет с моей поездки и заодно покажу свой нос. :-) А еще у меня день рождения скоро ^i^
Начну с того что я работаю в цветочном магазине, работа конечно не пыльная и интересная, но вот с каждой субботой меня всё чаще посещает одна мысль.... В нашем городе свадьбы обычно в субботу, а значит у нас целая куча свадебных букетов на заказ. Казалось бы создаётся новая семья, новая ячейка общества, и подразумеваеться что им нужны деньги на обустройство своей жизни. Но как ни странно, молодажёны зачастую тратят огромные деньги на свадьбу, невесты будто сходят с ума и выбирают самые дорогие букетики,
Читать дальше →
Вот и прошёл еще один фестиваль красоты - Miss Universe 2011. Не путать с Misses Globe о котором я писала в прошлый раз! :)) Он состоялся в Сан Паоло (Бразилия), а победительницей выбрали Лейлу Лопес из Анголы, 25 лет. Ничего такая, красивая девочка! И вообще, как ни странно, почти все конкурсантки были очень достойными.
очень понравилась Мисс Косово
Мисс Никарагуа я представляла немного по-иному )))) более подзагорелой )))
Ну сдала я кровь, которая мало чего покажет, сходила на узи брюшной полости. От подруги-медика слышала, что это исследуется много органов. Изначально меня узист уже взбесил, ну да ладно. Пришла как положено, торопилась, с работы отпросилась. А он 2 минуты поводил по животу и молча отдал карточку. Спрашиваю мол ну что там? Отвечает все нормально. Ну что тогда болит то?!?!?!?!?! Подруге рассказываю, она в шоке. За 2 минуты столько органов исследовать невозможно. В итоге я все равно незнаю что с моим организмом из за этого халтурщика. Будто мне делать нечего, мимо проходила. Когда на платном, с тобой полчаса возятся, а тут. Вобщем, я злая. Интересно, если на него пожаловаться, будет ли толк? Если умру, вините врача.
Приветики.Хочу показать вам сапожки и ботинки,которые я купила себе на осень.Под юбочки и каприки, очень люблю носить длинные сапоги.А под джинсы очень хорошо подойдут мои замшевые ботиночки.Вообще замшу я просто обожаю.Правда мороки с ней очень много.Покупаю специальную щеточку для чистки замшевой обуви,и флакончик с черной жидкостью,чтоб цвет поддерживать.Но увы,все равно,при ежедневной ходьбе по нашим улицам,это конечно не лучший вариант.С кожей конечно намного проще,помыл,щеточкой протер и усе...
Читать дальше →
Как я уже говорила, у меня тут голос писклявый и дрожащий от волнения, и вообще я всяко очкую, потому что не люблю публичных выступлений)) Кароч, смотрите. Это - неделя после абдоминопластики. Док. - Соколов А.А., анестезиоглог - Платонов Д.Н.. Операция была добыта в жестоком бою с Колибри на сайте Шери. Я заняла второе место, но это был первый на сайте бой с такими высокими результатами, к которому я совершенно не была готова, но честно грызлась до конца. За боеспособность меня тоже наградили бесплатной оп. Максим Леонидыч вообще мужчина щедрый на благотворительность)) Мамба, скажи))