Всем привет !!!
Здравствуйте девочки !!! Как же я рада вернуться на полюбившийся мне сайт !!! Наверное , кто-нибудь , всё таки меня ещё помнит , не смотря на долгое отсутствие . Более 2х месяцев я не появлялась , но теперь надеюсь на продолжение нашего общения , а всех , кто меня не знает приглашаю в друзья, присоеденяйтесь !!!
Перед летней поездкой к родственникам произошли события , которые совсем выбили меня из колеи . Потом ,постепенно , всё более или менее пришло в норму и я с детьми уехала . На родине я , как могла , старалась отдохнуть и отвлечся от нерешённых проблем ...
Читать дальше →
Перед летней поездкой к родственникам произошли события , которые совсем выбили меня из колеи . Потом ,постепенно , всё более или менее пришло в норму и я с детьми уехала . На родине я , как могла , старалась отдохнуть и отвлечся от нерешённых проблем ...
Читать дальше →









