реакция колбаскИ)))
специально для колбаски!!!
Валечка, ты -молодец!!!!! главное, чтоб последнее слово осталось за тобой)))) умничка, красотка!!! закрыла комменты от меня, краса в двойне))) удалила из друзей, цитирую "Я удалила тебя из своих друзей уже давным давно, вряд ли даже вспомню когда я это сделала!" -похвально!злость, наезды с моей стороны усмотрела - ты это зря, по доброте душевной узнать про жизнь твою хотела, больно складно пишешь)))) а то , что в посте про дочь начала за жизнь спрашивать- извиняюсь, так здесь большинство темы от темы уводят.ТАК ДЕРЖАТЬ, ВАЛЮША, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!))))
для супера сколько еще блогов написать надо, а??? :))
Валечка, ты -молодец!!!!! главное, чтоб последнее слово осталось за тобой)))) умничка, красотка!!! закрыла комменты от меня, краса в двойне))) удалила из друзей, цитирую "Я удалила тебя из своих друзей уже давным давно, вряд ли даже вспомню когда я это сделала!" -похвально!злость, наезды с моей стороны усмотрела - ты это зря, по доброте душевной узнать про жизнь твою хотела, больно складно пишешь)))) а то , что в посте про дочь начала за жизнь спрашивать- извиняюсь, так здесь большинство темы от темы уводят.ТАК ДЕРЖАТЬ, ВАЛЮША, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!))))
для супера сколько еще блогов написать надо, а??? :))



