Заявка на участие

Здравствуйте, девчоки. Еще одна новенькая, которых тут сначала встречают с кнутом. Надеюсь, что гармонично впишусь в ваш колелктив и заслужу пряник. У меня проблема такая - беременность, роды, кормление в течение 6 месяцев и все. Вот что у меня осталось. Хотя до родов грудь была пусть и маленькой, но пухлой и упругой.
Конечно, под одеждой не видно, но зато мне достаточно того, что это вижу я каждый день и мой муж. Он, кстати, знает о конкурсе, но не думает, что я все-таки решилась принять в нем участие...
Читать дальше →

Девушки легкого поведения

Хотелось бы обсудить такую темку...многие мужчины прибегают к услугам
этих девушек....есть и среди моих знакомых тоже такие товарищи, которые
или пробовали когда-то, или периодически это практикуют...

Как вы считаете, это нормально?

Можете ли вы понять мужчин, которые идут на это?

И как вы относитесь к самим девушкам, продающим свое тело?

Ну где же ваши ручки?)))

Как бы хорошо не выглядело лицо, но, говорят, по состоянию кожи рук можно определить истинный возраст. К чему это я? После суперактивного лета, а именно спорт на улице, сбор грибов и ягод, готовка, загар и т.д. руки мои выглядят ужасно. Домашние дела я всё таки привыкла делать в резиновых перчатках, но вот от всего руки не защитишь, сама конеш виновата, кремом с защитой от солнца не всегда мазалась. Хотя на ночь питалкой - эт закон. В итоге, кожа рук стала тонкой сухой и сморщилась, короче пипец! Лицо тоже не в поряде - гиперпигмент от загара, что называеся, я в ауте! Но это другая тема...
Читать дальше →

Смешные фамилии

Девочки, привет! Сижу смеюсь! На работе часто сталкиваюсь с людьми, у которых смешные фамилии. Вот, например, Блоха. Заходит такой мужлан, под 2 метра ростом, крупный такой, а фамилия- Блоха! С него такая блоха- обхохочешься!
А ведь говорят, что людям не просто так фамилии раздавали, а по какому-то примечательному признаку. Нет руки- Безрук, кривой нос- Кривонос. Или я еще встречала фамилию - Халява. Это в старые времена она не была ругательством. А представьте в наше время и с такой фамилией!
Кто-то рассказывал, что знает девочку Лена Головач. Вроде так ничего, а если: ГоловачЛена :))
А у вас какие-нибудь фамилии вызывали смех?

Мой конкурс № 2:)

Во!!!Я придумала новый конкурс)Старый мой провалился, не хочет народ,чтобы я переименовывалась,ну значит и не буду.Так вот, выставляйте свои свадебные фотки,ну по одной можно,но самую вашу любимую.Неважно с мужем или вы одна, как душе угодно. Я потом отберу фотки которые больше всего мне понравились и мы всеобщим голосованием выберем победителя. От меня подарок по почте + мыло от меня собственного приготовления. Думаю,что скоро захочу снова творить, даже сниму процесс приготовления. Итак, давайте. Я конечно же в конкурсе не участвую, ибо глупо слать самой себе подарок по почте)))))))))))))))
Конкурс конечно для замужних или побывавших) Но тут таких не мало. И те кто может разведен,тоже участвуйте, фотки то у вас остались, невестами вы были, так что имеете полное право) Вперед да с песней!)

Список глупостей

Предлагаю каждому составить свой список глупостей,
которые вы делали в состоянии аффекта, влюбляясь до беспамятства. Что делали ТАКОГО, ради НЕГО - самого, самого.....
Читать дальше →

возвращение к корням

Всем привет!
вот тут Шкип в блоге Аливки упомянула про окрашивание волос.А я что-то вспомнила,что не поделилась я с вами своими "волосяными" новостями...
Так вот про окрашивание.Как известно,мой натуральный цвет волос рыжий. Однако,набирает он свой цвет не от корней,а где-то через пару см от корней.Именно поэтому я в своё время вступила на шаткую тропинку окрашивания волос.Ну и плюсом - поскольку я бледнокожа да еще и с веснушками,особо волосы не поперекрашиваешь в разные цвета (я ни разу не была блондинкой или брюнеткой), поэтому окраской я придавала своим волосам различные оттенки рыжего...
Читать дальше →

Мы такие правильные снаружи... А внутри???

Все мы рассуждаем о том, как правильно принимать решения, как положено или
как учили нас мамы и бабушки. А на самом деле, что говорит наш внутренний
голос???
Мне недавно поставили вопрос:"Как бы я хотела: прожить свою жизнь без
каких-либо финансовых проблем, но без любви, или в постоянной борьбе за
заработок и головной болью о том, что будет завтра, но с любимым
человеком?"
Каждая из нас первым делом сказала бы, что выбирает ЛЮБОВЬ, а на самом деле,
что говорит в каждой из нас маленькая капризная и избалованная девочка????

"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"?

Девоньки, всем доброго утречка. Вот гуляли вчера папулин день рождения, а ближе к ночи молодёжь отделилась и срулили в клуб. Так вот некоторые из нашей компашки изряяядно так напились....и понеслось....какую только хрень не мололи-боже ш ты мой!!!! Внимание вопросссс: Как думаете, правду ли говорят люди под действием алкоголя? Или, наоборот, порят всякую
чушь? Права ли поговорка "Что у трезвого на уме, то у пьяного на
языке"? Оцениваем личный опыт, а также поступки ваших друзей, знакомых.
Зависит ли искренность от степени опьянения? Вы лично можете держать язык за
зубами в таком состоянии, или несёт куда попало? Когда нибудь было на утро стыдно за свои слова, высказывания. Вот оооочень интересно)))

Каково новым сотрудникам...За что платят родители?



Недавно я устроилась работать в детский сад. Первое впечатление, конечно, обманчиво...Заведующая показалась адекватной женщиной, вполне. И сад понравился-читый, каждая группа оборудована всем необходимым, в общем все, что родители хотят для ребенка, там имеется. Но поработав меся - я начинаю понимать. что там свои правила обсолютно во всем. Первые дни были прекрасными, но потом все раскрывалось во всей своей красе. Во-первых, не всегда подают экологически чистый продукт на стол ДЕТЯМ!!! Сели завтракать, если бы я не заметила первой, то потом сташнило бы-в каше плавали какие-то жучки, я сказала нянечке, но она только отмахнулась и продолжала пожирать это варево...
Читать дальше →