Аукцион невиданной щедрости!
Хай! Стала тут вещи к весне разбирать-собирать, начала с Рампошиных))), потом до своих добралась. Как это обычно бывает: стала искать кофточку, не нашла, в сердцах вывалила все с полки, нашла еще пару забытых кофточек, ну и т.д. и т.п.)))) Поскольку живу на две квартиры, то задача "удваивается". Одних трусов, к слову, насчитала 251 штуку, а обуви - 169 пар.... Жесть!)) Вообщем, решила освободиться от части гардероба. Выкинуть не могу, потому что каждая вещь у меня приобреталась и подбиралась тщательно и с любовью, ну и качественная, конечно, не Oggi с Promod...
Читать дальше →
Читать дальше →



