Аукцион невиданной щедрости!

Хай! Стала тут вещи к весне разбирать-собирать, начала с Рампошиных))), потом до своих добралась. Как это обычно бывает: стала искать кофточку, не нашла, в сердцах вывалила все с полки, нашла еще пару забытых кофточек, ну и т.д. и т.п.)))) Поскольку живу на две квартиры, то задача "удваивается". Одних трусов, к слову, насчитала 251 штуку, а обуви - 169 пар.... Жесть!)) Вообщем, решила освободиться от части гардероба. Выкинуть не могу, потому что каждая вещь у меня приобреталась и подбиралась тщательно и с любовью, ну и качественная, конечно, не Oggi с Promod...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 43
  • +14

Может мне попытаться?

Девчата. что думаете? Может мне попытаться, раз никто особого желания не высказал, пойти на блефаро? Заодно приеду, покажу своему любимому, ненаглядному, самому-самому Доктору носик.
Сразу скажу: рваться за победой не буду, если появится кандидат, которому нужнее эта операция, я уступлю место без всяких раздумий. Я сама против того, чтобы шли на конкурс дважды, так сказать "за халявой", в данном случае "халява" будет сомнительная с моей стороны, т.к. сделать блефаро я могу спокойно и в нашем городе, а расходы будут сравнимы с моим перелетом, если даже не больше...
Читать дальше →

Простите меня!

Доброго всем утра, дорогие портальцы! Сегодня последнее воскресенье перед Великим постом или 7-е воскресенье перед пасхой или последний день масленницы. Сегодня Прощенное воскресенье. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, дорогие портальцы за то, кого я вольно или невольно обидела. И прощаю всех, кто меня обидел.

Великий пост



С понедельника у нас начинается Великий пост. Будете поститься? Пробовали придерживаться поста ранее? Я честно скажу, ни разу даже не пыталась, но в этом году хочу попробовать продержаться весь пост. Заодно и хорошая подготовка фигуры к весне) Все таки не просто так это все придумано))

Масленица!

Захотелось душе разгуляя! Вот и поехала с другом на Масленицу в "Киногород"; название было многообещающее- "Пиратская Масленица", было заявлено куча забав, ну, думали, нарадуемсяяяя. Как бы не так! Задумка-то хорошая, но, как это обычно у нас бывает, организация никакая. И Васян ходил брюзжал, как старая бабка, ибо побывал в Штатах, Европе и невольно сравнивает.
Декорации - понравились. Природа- шик, сказочный лес, еловые лапы в снегу, свежий воздух, мммм.
Читать дальше →

Три орешка для Золушки или моя мечта...

Ну, пожалуй, начну. Здравствуйте. Я уже со счету сбилась в
который раз подаю заявку на конкурс по увеличению груди. Удача постоянно
отворачивалась от меня в прошлых конкурсах и вот сейчас подаю заявку с
замиранием сердца. Условия жесткие, не все решаться участвовать в нем, но я не
боюсь трудностей и верю в удачу, естественно не без вашей помощи.
Повторюсь из видеообращения, что на портале я уже два года.
И хочется верить, что это именно «мой» конкурс на увеличение груди. Те, кто
читает мои блоги в первый раз – представлюсь: меня зовут Татьяна, родом из
Сибири, города Красноярска, мне 25 лет...
Читать дальше →

А я не успеваю.

Плотно поработать за компом так, чтобы сделать фотографии нормальные и видео, получится не раньше 29-1 чисел.
Простите подлеца)
Всех целую, всех люблю!!!
В особнности целую всех, кто отозвался на мои мольбы)) Я не ожидала настолько большой отдачи) Не ожидала, честно говоря, что СТОЛЬКО народу согласится меня поддержать! СПАСИБО! Я очень счастливый человек!

Кстати, если вдруг прием заявок продлят........................)