Может мне попытаться?

Девчата. что думаете? Может мне попытаться, раз никто особого желания не высказал, пойти на блефаро? Заодно приеду, покажу своему любимому, ненаглядному, самому-самому Доктору носик.
Сразу скажу: рваться за победой не буду, если появится кандидат, которому нужнее эта операция, я уступлю место без всяких раздумий. Я сама против того, чтобы шли на конкурс дважды, так сказать "за халявой", в данном случае "халява" будет сомнительная с моей стороны, т.к. сделать блефаро я могу спокойно и в нашем городе, а расходы будут сравнимы с моим перелетом, если даже не больше.>:-( Простая арифметика...Блефаро у нас в хорошей клинике стоит 20 тыс , билеты на самолет туда-обратно 15 тыс+расходы сопутствующие. Так что, если кто-то мне скажет, хоть один из вас ( не стесняйтесь девочки), что это жирно, нагло и т.п. Я даже пытаться не буду. ;-)
Потом это видео. Хм.. Я думаю еще это условие сильно распугало народ. Одно дело фотки выложить, другое дело что-то говорить, люди и так комплексуют по поводу проблем своих, а тут - рассказывай... У меня комплексов нет, но мыслей особых что говорить тоже :)). Я если и смогу снять что-то, то без красивых вставок, просто обращение через вебку. :-P
Положа руку на сердце - надо, но я хотела немного оттянуть и сделать года через 2. Не потому, что сейчас хорошо, а через 2 будет точно плохо с веками, просто при всем моем желании выглядеть лучше, операции не люблю и наркоз опять... На сколько подхожу под этническое блефаро, знать бы конечно хотелось заранее и не позориться с этими видео обращениями :-) Позвонить что-ли Сергею Борисовичу? Он то меня видел и скажет, но опять же беспокоить его по таким пустякам неудобно. И по большому счету, помнит ли такие тонкости? :-)
А еще хотелось бы точно знать, какой будет вид наркоза. Не хотелось бы общего ну никак...
Короче, разубеждайте (убеждайте) меня, а я пока подумаю :))
Кстати, сколько думать можно то еще?

50 комментариев

avatar
Тебе вредно думать-то:)) Вот уже додумалась:)) до блефаро. Тебе же говорил врач что рано еще:))
avatar
Он не так говорил !STOP!
Мне не может быть рано или не рано, я с этим всю жизнь живу. Он сказал, что не видит особо сильных показаний к операции, причем после минутного раздумья, т.е. показания все-таки есть ;-) Но да, соглашусь, жить можно и никого я не пугаю :))
avatar
Дело не в том, что "жирно и нагло", а в том, что тебе оно не нужно. Вообще. Совсем.
avatar
Если бы ты приехала наконец-то в Екб и мы с тобой виделись лично (что ты сколько раз обещала и ...эх..), то я бы к твоему мнению прислушалась :))
avatar
У меня же сейчас ситуация изменилась кардинально, но я приеду обязательно, как только разрулю все!
avatar
жду @~~'~~
avatar
Девчата, я же вам фото показываю, где не видно проблем то, кто же с проблемами то показывает? :)) И еще, когда я фотографируюсь, я инстинктивно приподнимаю брови, что картину конечно меняет..
Вот фото, коих у меня много



Видно, что веко нависает.
Я тут с Пандусей на эту тему советовалась, не в плане конкурса, а в плане моего блефаро, пару месяцев назад, она посмотрев подобные фото, со мной согласилась.
avatar
вылитые глаза моей сестры родной)))))))))) у меня тоже такие. у тебя корни откуда? не из Кировской области, случайно?
avatar
нет, из Кировской области нет никого, а глаза эти от бабули-украинки ;-)
avatar
))))))))))))))))))))) скажу знакомому, чтобы руссофобией меня не мучал, я тоже как хохлушка))))))))
avatar
эх...нет чтоб титьки достались украинские :))
avatar
хахаха)))))))))) я вот все-таки думаю, что р-р титек очень зависит от общей массы тела. если ты худышка - редко бывают сиси свои 3 р-ра. жировая ткань все ж. сейчас будут опровергающие комменты))))))))
avatar
согласна, в основной своей массе так, но бывают исключения, я заметила одну особенность стройных девушек с хорошей грудью - у них ручки сверху не худенькие, титясных стройняшек с худющими руками не видела ни разу :-)
avatar
меня все-таки мучают подозрения. что моя пра-пра-пра-пра...бабка с ками-нибудь ханом из татарской орды согрешила :))
avatar
ха ха ха :))
avatar
Что еще хотела сказать...Это особенность у меня не от старости :))
Было всегда, глаза у меня такие :-)
avatar
Я недавно была на очередной консультации у Григорянца и познакомилась там с девушкой после блефаро. Ей было ....... 19 (!) лет! Когда она показала фото "до", я согласилась, что ей действительно эта операция была необходима. Возраст в таких генетических что ли, или как еще назвать, случаях, ни при чем, согласна.
Но это не про тебя, дорогая!
avatar
Ну нависает, да, вижу:)) Давай:)) Только я бы дома делала раз во цене одно и тоже - прикинь - там на третий день нитку вытаскивают, стрипами клеют, потом еще через три дня на четвертый - стрипы снимают, (лучше это будет доктор:)) а не ты сама. Т есть дней 7-8 надо быть тут, тебя отпустят на столько?
avatar
не-не. я согласна только на 1 день :-X (в тот же день домой) и только под местным наркозом>:-)
нитки я без проблем у местных докторов сниму,если это конечно не противоречит условиям акции...
Нитки - это не не турунды и не гипс, думаю отпустят, я с носом то нитку тут вытаскивала и повязку сама снимала...Но опять же надо знать все наверняка.
avatar
Нин, швы должен снимать тот, кто наложил, запомни это правило и у тебя будут беспроблемные тоненькие и ровненькие шовчики:)) Тем более лицо, не жопа, все видно:))
avatar
из носа мне замечательно повыдергивал мальчик -интерн :))
avatar
Да, кстати, еще про наркоз хотела сказать. Конечно, все тетки разные: у всех разный порог чувствительности, боли и разные нервные системы. Когда я делала рино, то анестезиолог (замечательный, к слову, человек) мне сказал, что считает грамотно подобранную дозу наркоза (а с учетом имеющихся на руках результатах анализов это вообще не проблема) гораздо более безвредной, чем тот нервный стресс, который испытывает пациент, когда видит и слышит как над ним щелкают ножницы и отрезается кожа! Бррррррр! )))
avatar
да, задача анастезиолога - защитить нас от жестоких хирургов))))))))))) это наши ангелы-хранители)))))))))))
avatar
Ну вот блефаро при нормальной местной анестезии спокойно делается и ничего!!! кроме небольшого давления на верхнее веко, да и то, когда грыжки снизу отрезают) пациент НЕ чувствует... Зато нет полгодового падежа волос, нет ухудшения памяти, ты в себе, это если не считать, что с организмом происходит внутри - кровоток замедляется при наркозе, куча ненужных веществ попадает в кровь. Ну зачем? А тромбозы? я не говорю полное рино делать под местной - это героизм и кому что, но если кончик например - то вполне, проблем-то? Аллергия на ледокаин - то да, вопросов нет, а при прочих равных местная рулит и ничего страшного послушать что там чикают , потрепаться с доктором, чем вот так в отключке..Нет безвредных наркозов и не будет, кто бы что ни обещал:))
avatar
я полностью согласна и делала бы под местной. только, уверена, док будет до последнего уговаривать на общую)))))) а глаз, кстати? не моргнет? ...хотя, это уже тонкости, я еще в вопросе не разбиралась. что там еще под местной можно почикать?????)))))))))))) ;-)
avatar
Я вот тоже "интересуюсь знать": а если я, пардон, чихну или взбздну?! )) И мне еще после этого смешно станет?! Что тогда7! А так спишь себе, пукаешь в свое удовольствие....
У меня, кстати, волосы по-моему еще лучше стали после наркоза, а на память вообще не жаловалась никогда, "Евгения Онегина", выученного на спор в школе наизусть, помню до сих пор!))
avatar
не, у меня лезли волосы нещадно все 2 раза (*-*)
avatar
Ладно, с вами все ясно :))
Подожду других мнений :-P
avatar
Алекс, мне кажется, не надо (хотела сказать - Бога гневить) тебе это. ну, пожалуйста. Посмотри на себя с другой стороны - молодая , красивая...Блефаро сделаешь лет через15.
avatar
а ближайшие 15 лет смотреть на себя в зеркало и психовать? Накапливать сантиметры, которые отрежут? Хочет - пусть верх отрежет - там и мышцу надо будет урезать малость, не только кожу...но - дома:)) чтоб гарантированно был врач рядом. Зря думают, что это простая операция - одно неловкое движение рукой или зачесалось ночью сильно, или ударит ребенок ее стукнет чем-то и шов откроется если свежеснятый:)) и куда? В Москву чтоб зашивали?
avatar
Лиза, я абы к кому не пошла, но Анвар..мммм :-)
Все равно хотела нос ему показать свой....есть у меня вопросики, так почему не совместить приятное с полезным? Но я говорю, я с прЭтЭнзиями конкурсант :)), мне надо только 1 день в клинике и под метной анестезией, иначе никак...
avatar
иди если хочется!!
avatar
вот...думаю, у меня столько НО... кто бы на них ответил? :-)
avatar
Мама моя делала блефаро под местной анастезией, не больно, но ощущается!
Если и так делать будешь, и доктор возмёт так сказать не откровенно этнический вариант, то почему нет?
avatar
и да.. сегодня последний день подачи )
avatar
делай блефаро, согласна, если бесит. я тоже буду заявляться после тебя. @~~'~~
avatar
давай ты первая, а то ты можешь ведь и не дождаться :-)
avatar
откровенное признание)))))))))))) т.е. помру, что ль? да я хоть завтра, но у меня ничего не готово :)) @~~'~~
avatar
не, я ж пока в раздумьях... сегодня последний день поздачи заявок, вот почему не стоит меня ждать
avatar
до нуля часов? ...видео обязательно? муж в ЭТОМ не участвует)))))))))))) ща покатаюсь на горочке со старшей и решу)))))) блин, хотца...
avatar
Нина, руками и ногами голосую ДААААААААААААААА ;-)
Конечно иди, ничего ни жирно :-) Здесь многие будут по 100 операций делать, так что давай видео и вперед. Тем более у тебя есть показания к блефаро :-) Да и участников никого, давай!!!!!!!!!!!!!
avatar
Нин, ты все равно будешь всегда хотеть сделать блефаро или сейчас или потом, это я уже поняла по нашему тесному общению. Так что я тебя поддержу, если выдвинешься.)))
avatar
@~~'~~
avatar
Думаю, если рано или поздно все равно будешь делать, то иди конечно! Зачем упускать такой шанс.. Поддерживаю тебя конечно. Только ты поторопись тогда, сегодня последний день приема заявок.
avatar
спасибочки :-)
avatar
если пойдешь-я поддержу)надо или нет-решить можешь только ты совместно с доктором!насчет халявы-бред..
avatar
спасибо, Катюша @~~'~~
avatar
Ниныч, если тебя это уже "грызет", то делай. Я тебя тоже поддержу. Только пообещай, что ты на этом успокоишься ;-) :))
avatar
да в общем-то мне ничего и не надо больше :-), только противовозрастное уже лет через 10-15...
я когда на рино ехала, хотела и блефаро у Анвара сделать, но на его "не вижу особых показаний" как-то сразу дала обратный ход и не то, чтобы настаивать не стала, скорее побоялась совмещать, а боялась я как раз жутких синяков и отеков, что по факту оказалось все равно меня не минуло :-), так что теперь даже чуток жалею...как-бы узнать то на счет наркоза и обязательного срока пребывания при клинике?
avatar
Опять же повторюсь, на верхние веки можно местный можно общий наркоз!
Пребывать в клините не обязательно. можно сразу уехать!
avatar
Севил, откуда у тебя информация? :-)
avatar
Почему все забывают ставить мягкий знак в имени (*-*)
Мама моя делала блефаро не так давно! под местным наркозом и сразу уехала!
avatar
прости, Солнышко :-), исправлюсь!
я боюсь по условиям акции надо будет быть в Москве и на снятие швов и стрипов... это я сделать не смогу, но опять же я зато привезу свой нос)) и его сфотографируют для клиники, как положено - той же камерой, в тех же условиях))
avatar
прощаю :-*
точно потом же надо сшы снимать про это я забыла!
avatar
Нинон, а ты какой разрез хочешь? :))
avatar
а из каких вариантов выбирать? :-)
avatar
ну есть средне азиатские, азиатские, европейский, южноамериканские, арабские :)), африканские
avatar
ну, я бы советовала повременить, но если хочется и возьмут тебя (по условиям если подходит) - то мой полтинник тебе :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.