TITANовая красота

Всем привет! Меня зовут Марина, мне…ну не будем о возрасте вообщем
я уже бабушка очаровательной девчушки!!!
Все замечательно, и даже приятно носить почетное звание «БАБУШКА»,
но в душе мне все так же 18. А организм, почему то отказывается это осознавать.
Долгое время я боролась над своими недостатками в фигуре, и вот я стала намного
привлекательнее внешне, похудела.
Вот только лицо…. время,
работа, неустроенность в жизни внесли свои корректировки. Появились морщины. По
жизни я оптимист и привыкла извлекать радость даже из мелочей, но порой
взглянув на себя в зеркало, понимаешь: «да, годы берут свое»...
Читать дальше →

Олечка (Либра) с днем Рождения!!



Оленька, поздравляю тебя с днем рождения!
Ты такая умничка, красавица, и родилась в первый день весны
Желаю чтобы эта весна всегда была в твоем сердце, и ты озаряла бы ею всех вокруг!! {}

Фруктовый пилинг, делюсь впечатлеиями...

Привет всем!!! Сходить к косметологу меня сподвиг блог Elenka1. Про прыСЧики вроде она что-то писала, про следы от него. Я давно хотела выровнить кожу, девочки там советовали к косметологу сходить, пилинги поделать. Ну вот и я решилась... думаю чем черт не шутит. Записалась, пришла... сделали мне ультразуковую чистку, мне понравилось. Кожа чистенькая, без черных точек, вобщем что надо. Записала на тыквенный пилинг... стоимость озвучила в 1500 рублей (за 1 сеанс), а их минимум 4 надо сделать... Давай звонить в другие салоны, искать где дешевле...
Читать дальше →

Итоги

Добрый день!
По итогам голосования в конкурсе "12 месяцев красоты. Февраль 2012" определился победитель - Ольга (olla). Администрация портала и спонсоры конкурса поздравляют Вас с победой!

Успела)

Дети спят, посуда ждет, за окном весна грядет!!!
Скоро времечко придет всем показывать живот.
Ах, живот! Какой кошар! Тут и ждет людей удар.
Потому что с животом есть проблемы. Обо всем
По порядку расскажу. И проблему покажу.
Абдомино, абдомино! Мне отрезали рюкзак!
Чин по чину все, красиво, но немножечко не так.
Левый бок и правый бок - вот где боль, вот мой заскок.
Правый бок и так и сяк, левый больше раза в два,
Нависает над всеми штанами, ремнями, ничего обтягивающего не надеть, и даже когда худеешь в лето, худеешь равномерно везде и получается, что худеют оба бока: правый - до ровной поверхности, левый - до неровной кучи омерзительной...
Читать дальше →

Химчистка на дому или что с вашим свадебным платьем?

Вопрос собственно такой: а какова судьба вашего свадебного платья, если таковое было? Висит в шкафу ли, продано ли, отдано ли?
И как вы считаете платье должно остаться на память.... или для наследства так сказать :)) или надо избавляться от него всеми гуманными способами?
Моё вот платье после июля 10 года было повешено в шкаф, мама всё время говорила, чтобы отдала в химчистку, да в ремонт, так как подол был грязный и надорван в некоторых местах, не доглядели мы в салоне, надо было немного обрезать длину, всю свадьбу наступала на подол, нервничала из-за этого жуть (*-*)
Но я не думала его продавать пока...
Читать дальше →

Последняя процедура на аппарате Fraxel re:store Dual +коллостотерапия

Всем привет! Вчера Елена Геннадьевна провела мне последние процедуры :-) Елена Геннадьевна совместила вчера сразу две процедуры Fraxel и коллостотерапию ;-) Совмещение этих процедур должно дать потрясающий эффект!!!!!!

Фраксель решили настроить на полную мощность!!! Но моя кожа уже привыкла к нему, поэтому я все стойко перенесла ^i^

После фракселя, Елена Геннадьевна проколола мне иньекции коллост.
Для этого она взяла коллост 15%. И вводила мне его не так, как в прошлый раз, а сделала удар именно по еще заметным растяжкам...
Читать дальше →

ПозитиФФ с утречка)))Эти забавные животные

Доброе утро))ухожу спать,а кому то скоро вставать :-)
видели ли вы или нет,а я все равно не удержусь))

Овчарка я!!!



лежат тут всякие)))



мне сверху видно все,ты так и знай))



понаставили заборов!



жизнь хороша))
Читать дальше →

Чайная церемония!

Сегодня я и мои две подруги были на чайной церемонии.
Это было в центре. Найти вход в этот чайный клуб сложно. Уютное подвальное помещение. Ковры, ходить только босиком.
Мягкая музыка, восточные тона, мягкие подушки.
Все располагало к уютной беседе.
Мы выбрали чай, который надо заваривать на открытом огне.
Потрясающее зрелище!



Сам процесс заваривания фантастичен! Сначала в чайнике делают настоящее торнадо!
Читать дальше →

И снова о подарках

Я в воскресенье ходила к подруге на день рожденья. Вобщем было не плохо она в кои то веки САМА накрошила салатики,муж приготовил горячее. Мы посидели пообщались и зашел разговор о подарка. К слову сказать подруге муж подарил плазму в полстены,а она закатила истерику-это все равно,что типа он ей ложку подарил. (_|_) Это не подарок-это хозяйство,а вот ее сестре муж подарил машину и шубу! ^_^ Вот и объясните мне девочки кто прав? Я их так и не помирила-завтра придет ко мне плакать на судьбу (*-*)