Сода дегтярное мыло

Может этот блог будет баян баяном, но кому-то он пригодится.
Я каждую неделю, делаю маску, чтобы лицо было ровным и гладким. А самый приятный бонус- необыкновенная мягкость. В щечки меня любят целовать за такую мягкость. :))

Так вот сочетание маски необычное и получилось практическим путем. одна девушка в свое ЖЖ блоге написала про то, как дегтярное мыло сужает поры и черные точки убирает. все над ней постебались и забыли, а одна из девушек решила попробовать дегтярное мыло как маску перед сном на пять минут и тут же настрочила блог, что офигеть -работает и черные точки убирает...
Читать дальше →

Профессор Пшениснов К.П.

Молодые пластические хирурги — тема очень актуальна, более того — злободневна.
Специальность «пластическая хирургия» утверждена в нашей стране почти пять лет
назад, и в подготовке к этому событию мы изначально пропагандировали западный
подход к профессиональному обучению своих будущих коллег, при которой считали
необходимым делать основной акцент на реконструктивной хирургии, поскольку операции
при врожденной патологии, после травм и ожогов, прежде всего, социально востребованы...
Читать дальше →

Ешё шаг...губёшки, как у рыбёшки...пока.

Привет, девчули, вот и сделан ещё один шаг к красоте. Конечно сейчас можно в обморок упасть, но это и понятно не прошло ещё и суток, отёчность, синяки, всё присутствует. Сделала я увеличение губ и биоревитализацию лица и шеи. Ну про биоре писать не чего, это стало для меня привычной процедурой, а вот про губы можно рассказать. делали с уколом, поэтому я НИЧЕГО болезненного не испытывала. С уколом больше отёк, но это пройдёт, я за комфорт...зачем терпеть, когда можно всё безболезненно. И так, на обозрение... не пугайтесь,



Сейчас в местах проколов небольшая чувствительность болевая...по мере изменения губ, буду вам показывать. Ну и общая с биоревитализацией:



, через пол часа краснота прошла, сегодня утром кое где видны комаринные укусики.

Подводный камень акции "Весеннее насторение"

Ну чтож, вот я все таки и решилась написать и опубликовать этот блог. Душевная боль временами зашкаливает от того что изменить ничего нельзя. Хочется поделиться, чтобы вы, девочки, сто раз подумали в выборе "своего хирурга".
Этот текст я из года в год пишу в ворде и снова стираю... Думаю... А есть ли смысл уже что то говорить, показывать, кричать!??
года 2 или 2.5 назад я сходила к хорошему хирургу и там мне четко было сказано что лучше все оставить так как есть, потому что реабилетировать грудь придется еще с двумя шрамами...
Читать дальше →

Как же быстро летит время....

Дорогие девочки, приветствую Вас в моем новом блоге!!!
Вот решила создать блог, в котором смогу писать посты о моментах своей жизни. Прекрасно понимаю, что сайт о красоте и все что связано с красотой, но мне очень хочется делиться с Вами моментами из своей жизни.
И открываю я этот блог постом о самом главном и самом важном событии в моей жизни.
Как Вы наверное успели заметить, что последние два дня я на сайте не очень частый гость. И конечно же у меня есть на то причины. Так как эти дни я занимаюсь исключительно подготовкой к рождению на свет своего елинственного и любимого сынули...
Читать дальше →

Прошло два месяца!!!!!!

Привет, дорогие мои! Пошла в зал, времени совсем не стало:-)
Моим грудкам от Александра Грудько уже два месяца.
Довольна как слон , Спасибо Александр ОГРОМНОЕ, но.....есть НО.....как всегда наверное у многих.... МАЛОВАТООО!!!!
Ассиметрия сохраняется еще, отек в левой груди тоже, она и выше, она и болезненнее...
Сильно в глаза не бросается, но волнует меня.
К груди привыкла, как будто всегда была у меня.
Вот интересный вопрос, девочки с силиконом, вы когда замерзаете грудь холодная? Я как то на натуральной не замечала какая она у меня была, а эта холодная, домой прихожу, бюстик снимаю и она холодная(((( Муж прикалывается, силикон как вода на морозе не кристализуется:-) добрый малый:-)
Как я уже написала, я вернулась в зал...
Читать дальше →
  • нет

Раздельное обучение по половому признаку.

Есть еще и в развитых странах школы с классами, где только девочки и только мальчики, особенно это частные школы. Как вы относитесь к такой форме обучения? С одной стороны вроде и не плохо, а с другой - как посмотреть...



"Из несомненных преимуществ
раздельного обучения можно выделить повышение уровня успеваемости, преодоление
робости и застенчивости, а, следовательно, появление адекватной самооценки и
умения уважать себя...
Читать дальше →

В Art Plastic я создал хорошие условия для пациентов

Тигран Альбертович Алексанян входит в топовый лист пластических хирургов столицы и уже более 20 лет осуществляет
успешную профессиональную деятельность. Сферой его научных и практических интересов
всегда являлась ринопластика. Мировой опыт в коррекции носа, заимствованный во
время заграничных поездок, а также личные взгляды и достижения в этой области
способствовали тому, что доктор Алексанян достиг в профессии той планки, когда
о специалисте говорят «мастер своего дела»...
Читать дальше →

Второй Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс

24-26 октября 2014 года в Санкт-Петербурге, в отеле Коринтия Невский Палас, состоится
Второй Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс «Продвинутая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица. 2014», в котором
примут участие пластические хирурги с мировым именем. Уникальность Курса обусловлена
«погружением в живую хирургию». В прямом эфире будет выполнено
8–10 операций на сложных носах, эстетическая, реконструктивная отопластика, а также
будут продемонстрированы «живые инъекции»: безоперационная ринопластика, коррекция
дефектов после ринопластики; контурная пластика периорбитальной области, скуловых
и височных областей, подбородка, верхней и нижней челюсти, губ...
Читать дальше →

Отказ от курения не приводит к лишним килограммам

Многие курильщики мечтают избавиться от своей пагубной привычки. Однако частым
аргументом в нежелании бросить курить выступает утверждение, что, якобы, отказ
от курения спровоцирует резкое прибавление лишних килограммов. Как следствие,
полнота приведет к значительному ухудшению здоровья.
Долгие годы считалось, что это действительно так. Бросив курить, человек резко
поправляется, и у него повышается риск развития диабета и сердечно-сосудистых
заболеваний. В результате, возрастает опасность возникновения инфаркта...
Читать дальше →