Как же быстро летит время....

Дорогие девочки, приветствую Вас в моем новом блоге!!!
Вот решила создать блог, в котором смогу писать посты о моментах своей жизни. Прекрасно понимаю, что сайт о красоте и все что связано с красотой, но мне очень хочется делиться с Вами моментами из своей жизни.
И открываю я этот блог постом о самом главном и самом важном событии в моей жизни.
Как Вы наверное успели заметить, что последние два дня я на сайте не очень частый гость. И конечно же у меня есть на то причины. Так как эти дни я занимаюсь исключительно подготовкой к рождению на свет своего елинственного и любимого сынули.
08 февраля я стала мамой. Мой малыш появился на свет не в назначенный ему срок, а точнее в 34 недели и при очень сложных обстоятельствах. Но мы с ним справились...уж больно этот 2ух киллограммовой малыш хотел жить. Больницы, обследования, уколы, капельницы, врачи, медсестры, все осталось позади.
Сегодня, в 13-45 моему сынуле исполнится 15 лет. Смотрю на него и не верю, что когда-то этот высокий и спортивный юноша был таким крошечным малышом, отчаянно борющимся за право жить н этом белом свете.
И это будет первый День Рождения, который он отметит без моего присутствия. Вот я и бегала эти дни, хлопотала, бронилована места в кинотеатре, заказывала ужин для именника и его друзей в кафе, присматривала подарок о котором он мечтает.
Да, еще несколько годков и мой сынуля станет совсем взрослым и покинет мамино крылышко. Конечно же мне надо быть готовой к данному факту и отпустить его в свободное плавание по просторам жизни. Вот поэтому я здесь, с Вами и с четко поставленной целью. Ну не хочется мне одной оставаться, ой как не хочется((( Для этого надо приукрасить свое тело симпатичной грудью и вперед покорять мужские сердца. Может и встречу свою вторую половинку)))
Вот такие мысли живут в моей голове в день рождения сына. Думаю, что он простит меня.
Сынуля, с Днем Рождения!!! Я очень сильно тебя люблю!!!

12 комментариев

avatar
А я поздравляю именно тебя, ведь это твоя заслуга, что он такой, какой есть теперь. Пусть радует тебя и дальше.
avatar
Спасибо огромное, дорогая моя!!! Я горжусь им. А воспитываю его одна с 8ми лет, бывший супруг (его папа) с сыном не общается совсем.
avatar
Мои поздравления! Совсем большой :)
у меня братцу в этом году осенью 14 лет стукнет...пойдет паспорт получать :)
а дочке 1 марта 3 годика будет :)
avatar
Спасибо, хорошая моя!!! Как же я люблю детей, особенно в таком возрасте, как твоя дочурка...они такие забавные) Значит скоротвою рыбку поздравлять будем)
avatar
Поздравляю Вас!!! Благополучия вам обоим! невест наверное уже водит)))
avatar
Спасибо, милая моя!!! Нет, пока без невест обходимся, да и некогда пока, учеба, спорт, даже погулять бедному ребенку некогда)
avatar
кстати я очень люблю когда у мамы и детей маленькая разница, в том плане что мама еще молода, а детки уже взрослеют))) моим бабушка 66 лет будет, маме с папой стукнет 47, а мне вот 27, дочке уже 4)) нас 4 поколения)))
иногда я жалею что не родила раньше, а ведь была возможость, но потом вспоминаю всему свое время)))
avatar
Я сынулю в 23 года родила, а вот моя старшая сестра по глупости родила в 16 лет....сейчас ей 42, а дочери 26 лет. А вот я иногда жалею о том, что не создала второй раз семьи и не родила больше ребенка. Видимо не судьба(((
А про время ты права. Дай Бог здоровья нам и нашим деткам!!!
avatar
Поздравляю вашего сына, счастья ему огромного!!! Как приятно читать искренние блоги. В вас такая женственность и любовь к сыну чувствуется. Такая любовь и женственность обязательно привлечет вам достойного мужчину, а с красивой грудью в два раза быстрее!!!!!!:)
avatar
Спасибо, дрогая моя!!! Мне очень приятно читать теплые комментарии. Вот и читаю, а душа улыбается.
avatar
Поздравляю @~~'~~
avatar
Спасибо большое, Юленька!!!
avatar
поздравляю с Днем Рождения, сына @~~'~~ и тебя конечно же с рождением сынули))), а каким спортом занимается?)
avatar
Светочка, спасибо огромное!!! Я занимаюсь фитнесс-бикини (тренажеры, гантели, аэробные нагрузки), но чисто на любительском уровне)
avatar
ПОздравляю от всей души! Детки-это наше ВСЕ! для большинства из нас!
НЕ грусти, его жизнь началась, как только он заявил тебе о своем существовании в твоем животике.. а твоя жизнь в это время кончилась...
Это их время- наших детей, пусть они будут счастливы и здоровы.. а мы должны им помогать, поддерживать.
У тебя сын... Он когда нибудь приведет тебе дочь. а потом внуков... Это же так здорово!
avatar
Ой, Русланочка, огромное тебе спасибо за такие хорошие слова!!! Конечно же мне, как и всем мамам, хочется видеть своего ребенка счастливым и здоровым. Да, буду ждать хорошей невестки и внуков)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.