Сода дегтярное мыло

Может этот блог будет баян баяном, но кому-то он пригодится.
Я каждую неделю, делаю маску, чтобы лицо было ровным и гладким. А самый приятный бонус- необыкновенная мягкость. В щечки меня любят целовать за такую мягкость. :))

Так вот сочетание маски необычное и получилось практическим путем. одна девушка в свое ЖЖ блоге написала про то, как дегтярное мыло сужает поры и черные точки убирает. все над ней постебались и забыли, а одна из девушек решила попробовать дегтярное мыло как маску перед сном на пять минут и тут же настрочила блог, что офигеть -работает и черные точки убирает.

Вот и я стала пробовать, и стала видеть результат. Ну а про соду мы все знаем, что маска из соды, одна из лучших для пилинга кожи в домашних условиях.
Ну вот я смешиваю 3 чайн ложки соды с 2 чайными ложками воды и кусочком дегтярного мыла (1см кв), взбиваю в блендере и на лицо. Результат -отличный. У меня есть шрамы,так они немного сгладились и поры на лбу стали исчезать)


Это результат девушки, который меня вдохновил. Прыщей на лице стало явно меньше


да, кстати, потом желательно нанести масло оливковое или др масло по типу вашей кожи до полного впитывания

Любви и счастья!

9 комментариев

avatar
На молодой коже что угодно сработает.
avatar
многое сработает. Как говорит Елка, лучше ухаживать с молодости. я очень хотела бы расправится с морщинками под глазами, но кроме уколов красоты (ботокс, гаулуронка, мезо)не вижу способа исправить . Нет такого народного метода(
avatar
у тебя такие же морщинки под глазами что и у меня?))))
avatar
Спасибо за масочку!!! Мне она конечно не поможет, а вот сынуле своему поделаю)
avatar
будет здорово, если пригодится)
avatar
надо сфоткать мои глазки , и оценить) все же я стараюсь всегда сфотографироваться лучшим образом, чтобы все мои недостатки не были заметны)
avatar
Фото не впечатлили, если честно )другое освещение, прыщи по-другому смотрятся ) я тоже в пмс могу такой цветущей быть, а неделю спустя уже все в норме
avatar
все может быть. Но меня впечатлило лично, что не надо дорогих лосионов покупать для сужения пор-отлично сужает такая маска
avatar
Сода + дегтярное мыло = кожа высушеная аки пустыня Сахара. Конечно, если у тебя ОЧЕНЬ жирная кожа, можно поэкспериментировать. Но всем остальным я бы не рекомендовала.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.