Как избавиться от татуировки?

Нанести татуировку — половина дела, куда сложнее потом ее свести. Впрочем, некоторые
рисунки на коже очень радуют глаз. Из последних мне запомнились две: с гепардом
на плече и красивая девушка с сигаретой. По поводу «курящей девушки» даже закрался
вопрос: будут ли обладательницу такой тату штрафовать в общественных местах за
рекламу табакокурения? Но это так, к слову. Красивые татуировки жалко сводить:
в них вложена душа художника, да и обладательниц таких рисунков отличает хороший
вкус...
Читать дальше →

Гингивит против иммунной системы

Лабораторные исследования показали, что бактерии Porphyromonas gingivalis, вызывающие
воспаление и кровоточивость десен, способны блокировать воздействие иммунной системы
на полость рта, защищая себя от уничтожения. В этом открытии, по мнению ученых,
заключается объяснение трудностям при лечении гингивита.
Как правило, функцию защиты нашего организма от инфекции выполняют Т-клетки,
центральные регуляторы иммунного ответа. Парадокс в том, что Porphyromonas gingivalis
научились отражать атаку Т-клеток — этим объясняется появление хронических инфекционных
заболеваний в полости рта...
Читать дальше →

Гигиенические капы!

Девочки привет! Недавно наткнулась в интернете на такие гигиенические капы!

Менструальная чаша- средство гигиены нового поколения. Простая в употреблении,безопасная и гигиеничная альтернатива прокладкам и тампонам. Чаша поможет сберечь природу,деньги и собственные нервы. Имея в своем арсенале гигиенических средств меструальную чашу, вы будете иметь больший выбор и свободу в разных жизненных ситуациях! Девочки кто нибудь пробовал такие штуки?

Королевы тоже делают это?

Прочитала тут новость о конкурсе красоты в Минске и задумалась: а смысл в таких конкурсах, если нормальные девушки, у которых есть цель в жизни (не та, что звучит так "выйти удачно замуж"), вряд ли будут себе корону зарабатывать, а остальные себя в морально-нравственном плане дискредитировали так, что им корону одевать как-то неловко.
Смысл вот в чем. Кокурс в Минске состоялся. Названы имена победительниц. А потом, когда их биографию посмотрели, то оказалось. что две из них профессионально танцуют стриптиз...
Читать дальше →

Лисёнок с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!*



Привет крошки)*
Спешу поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашу великолепную Лисичку!!!
Катюшечка искренне желаю тебе огромного счастья,офигенной любви,крепкого здоровья и всего того,чего хочется тебе!Оставайся всегда такой замечательной!))))И конечно же...желаю,чтоб твоя фигурку радовала тебя больше и брольше!)С ДНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать...
Читать дальше →

Война миров Z

Сегодня ходила в кинотеатр смотреть фильм "Воийна миров Z"



В главной роли Брэд Питт



Никогда не любила фантастику, зомби и роботы! не моё! (_|_)
Посмотрев этот фильм не пожалела! Фильм понравился, но только слишком как то все предсказуемо! Мне было интересно смотреть до падения Ирусалима (развитие пандемии, неспособность ей что либо противопоставить) далее драйв идет на спад и не предлагает нам никакого эпического финала...
Читать дальше →

Продолжение про автошколу

Меня сегодня просто тянет на поговорить, дорогие сопорталовцы :)



Поэтому расскажу про свое первое официальное вождение :)
Возможно для кого-то эта информация будет актуальной, а если нет, то я хотя бы просто выговорюсь :-P
Первое занятие у меня было в понедельник. Я думала, что инструктор меня сразу в город погонит, а вот ничего подобного. Отвез он меня в лес...и говорит: "На сегодня у нас по плану насобирать 2 кг подберезовиков, научиться трогаться, тормозить и вообще рулить...
Читать дальше →

Судья постановил.....

Всем привет!



Наконец-то я дома, добралась до компьютера, и даже инет на нем есть, после получасовой борьбы с роутером :))
Поэтому спешу поделиться радостной новостью на счет сегодняшнего суда :)
Я уже рассказывала и про гараж, и про войны, происходящие в нем, и то что по доброте своей оказалась я в секретарях....
Все же напомню.. Мне вручили повестку в суд по делу держателей гаражного бокса с одной стороны и председателя правления - с другой стороны, с целью признать собрание в 2013 году неправомерным, так как не набралось нужное количество человек по кворуму...
Читать дальше →

Вот такой выбор профессии!!!

Эх, сколько раз нас заставляли в школе писать сочинения. кем я хочу стать.
Но, положа руку на сердце, я не помню, что там писала. :))))
Мне кажется, что мои желания менялись в зависимости от моих увлечений.
Вот в институте, помню, мне хотелось стать проводницей. Гы, тогда мне это казалось романтичным.



Сейчас я не вижу в этой профессии никакой романтики. Стояла бы сейчас у вагона и билеты проверяла или чай разносила. Кстати, одна российская актриса
Читать дальше →

Фарфалетты с икрой

Здрасьте. Давненько я не писала в моем кулинарном блоге. Т.к. я недавно вернулась из Москвы, то там мне надо было, конечно же, давать мастер класс моей подруге по приготовлению итальянских блюд.
На первое я выбрала пасту с русским уклоном, т.е. с красной икрой.



Замечательно вкусная, надо вам сказать. И легкая в приготовлении (как и все мои творения ))))
Берем сотейник, наливаем туда немного оливкового
масла, добавляем порубленную мелко луковицу, обжариваем чуток...
Читать дальше →