NAS-lift — делаем «угол молодости»

Линия подбородка способна рассказать о многом. Это своего рода визитная карточка
человека, где указаны его возраст, происхождение, социальный статус и многое другое,
что хотелось бы скрыть, но не получается.
Идеальным, по мнению экспертов, является подбородок, который образует с шеей
90 градусов. Это подтянутая линия подбородка, которая в профессиональных кругах
получила название «угол молодости».
Генетическая предрасположенность, колебания веса, старение делают этот угол тупым,
образуя на шее складки...
Читать дальше →

Для исправления прикуса возрастных ограничений нет!

Неровные зубы не влияют на межличностные отношения, так как мы воспринимаем человека
в комплексе, но красивая улыбка делает нас более привлекательными и уверенными
в себе«, — так считает Лина Олеговна Ледихова, ведущий ортодонт научно-клинического центра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
Sanabilis. Она рассказала нам о том, какие особенности имеет ортодонтическое лечение
для взрослых, а также почему не стоит уговаривать пациента исправлять прикус.
Корр.: К какой возрастной группе относится большинство ваших пациентов? Они приходят
самостоятельно или их направляют к вам на прием ваши коллеги? Кто обращается с
проблемой кривых зубов чаще — мужчины или женщины?
Я считаю, что исправлять прикус нужно, но навязывать
лечение не люблюЛина Ледихова: Ортодонтия очень молодая наука для России, ей всего лишь 25 — 30 лет, в то время
как в Америке она развивается уже более века...
Читать дальше →

Дело вот в чем. Я знаю, что я красивая, знаю, что сильная и интересная девушка. Знаю, что мое тело идеально, потому что мои ноги сильные и я могу прыгать высоко, быстро бегать, долго ходить-бродить, могу целый день гулять пешком по городу. Мое тело работает, как надо. Я рада себе. Я чувствую, что я довольна всем и собой в том числе.
Но потом, случайно, в поле моего зрения попадает какой-нибудь журнал, или в интернете мой взгляд приковывает какая-нибудь картинка с красивым телом девушки, или кто-то из моих знакомых начинает обсуждать диеты, похудение и все в том же духе...
Читать дальше →

сиськи, демография, мир

Сиськи, сиськи! Опять вы со своими сиськами... А вот езжайте в Китай вас там и без сисек с руками и ногами оторвут (но при условии, что писька будет на месте) Еще могу предложить
Индию и Вьетнам, как вариант, тоже будете вне конкуренции и без сисек. Потому как там и конкуренции нет! Вот что за несправедливость. В России мужиков не хватает, а в Китае на 100 девочек рождается 120 мальчиков. Это - последствия владения первобытным мышлением
в век новых технологий. Все, понимаете, ли мальчиков хотят...
Читать дальше →

Вот неделя пролетела....

Доброго времени суток, сопорталовцы!



А у нас за окошком - дождь! Наконец-то жара немного поубавилась...Да и дождик относительно приятный, не сильной и без грозы....
Что-то я подвисла с середины той недели, вся в бегах...То теория в автошколе, то вождение....
По городу покаталась. Оказалось, что не так уж и страшно ездить. Завтра очередное занятие будет в городе днем, а вечером должна быть проверочная работа по пройденному теоритическому материалу...
Читать дальше →