Живые конфеты
Всем привет, что-то давненько я ничего не писала, поэтому от меня вам небольшой блогопад )
Вначале расскажу вам про ням-нямку, на которую "подсела" в последнее время. Называется "живые конфеты". Такие они вкуууусные!! Перепробовала все.
Больше всех понравились "Малина", "Черника" и неожиданно для самой себя "Грейпфрукт". Имбирь+лимон на оооочень большого любителя имбиря, прямо жгучие

Вначале расскажу вам про ням-нямку, на которую "подсела" в последнее время. Называется "живые конфеты". Такие они вкуууусные!! Перепробовала все.
Больше всех понравились "Малина", "Черника" и неожиданно для самой себя "Грейпфрукт". Имбирь+лимон на оооочень большого любителя имбиря, прямо жгучие









