Никуда я не пропала)

Привет девочки. Снова я ненадолго исчезла, сейчас учусь на преподавателя по стилю и параллельно практикую, поэтому вах-вах, НО я все помню, кому и что обещала) поэтому, не переживайте, все напишу, правда если не снесут посты, потому что я Оле Кошкотени написала 2 поста уже и их нет( а повторять их уже не стану, отправлю Оле все на мыло. Ибо на это и правда времени много уходит.
Так что меня не теряйте, как стану чутка посвободней, замутим с вами новый конкурс интересный)))) :-*
У меня вот к вам вопрос, а есть тут такие, кому было бы интересно сделать классный фотосет Преображение, До и После? Подробности чуть позже.
офф кто есть в Фейсбуке, подписывайтесь на мою страничку)
https://www.facebook.com/pages/CharmStyle/546969825398236

А где наши НОСАТИКИ ????

Девочки, всем добрый день.
Объяснений от админов мы не дождались, но меня не это волнует ....
Куда пропали наши девочки -Авивочка и Джемик ? Как у них дела ? Может кто-то поддерживает с ними связь ?

Обезболивающие после ОПИ!!!!

Всем привет!!!! Девочки как помните я иду 12 мая на ОПИ. Хочу у вас узнать какие обезболивающие вас спасали в период реаби? Когда была у Бакова, он сказал что такие как пенталгин и баралгин слабые нужно покупать посильнее лекарства, подобие кетанова. А Кахраманов утверждает, что подойдут и "слабые"!!!! И еще вопрос, кто покупал чулки компру на время Опи, они как считаете нужны? Мой врач говорит, что нет. Может ради спокойствия все таки прикупить??? Жду ваших комментов!!!

Кто про что, а вшивый все про баню!

Девчонки всем доброго времени суток!
Во-первых хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем девочкам, кто за меня голосует. Девочки спасибо вам за поддержку, спасибо за ваши голоса, спасибо за доверие! ЭТО БЕСЦЕННО, когда люди зная тебя так сказать виртуально, поддерживают и реально хотят помочь, это дорогого стоит! Ну, а я все о своем)))
Как я и написала в названии поста, что кто о чем, а вшивый все про баню, и это конечно я это о своей груди. Моя грудь это мой больной вопрос! Хотя люди, которые в курсе того, что я имею желание привести грудь в порядок, в один голос говорят: "Света ты что вздумала, у тебя хорошая грудь!" Но они-то видят мою грудь в лифчике и в одежде! Это со стороны еще более или менее...
Читать дальше →

Можно ли похудеть занимаясь сексом???

Всем доброго вечера девушки!!! долго обдумывала этот пост. Написан он у меня больше недели и вот решила все таки его выставить в свет.
Секс-это вид физической активности человека, очень энергичной активности. Но секс это секс, а похудение-это похудение. Каждое из этих понятий живет само по себе, и одно ради другого существовать ни в коем случае не должно! Но все же между ними существует некая связь. Каждая из нас имеет представление о занятии любовью и воспринимает его по разному. Мы можем говорит о психологической или эмоциональной стороне вопроса, о физиологической и медицинской, но правда такова, что это занятие приятно обоим партнерам, то оно является для них невероятно полезным!
1...
Читать дальше →

месячный отчетик!

Приветик дорогие девчонки!!!! :-|
Совсем недавно моему носику исполнился месяц!))))
К сожалению написать получилось только сегодня т.к вся в работе...я уже на работе чуть ли не живу,даже давление стало сильно повышаться(
Думала 2 выходных впереди,но нет...завтра ревизия...брррррр...
Носик стал более менее лучше,но вот кончик очень болезненный,даже притрагиваться боюсь,к вечеру очень сильно отекает,а так всё хорошо)))))
Новостей вообще никаких,начался полный упадок сил,ничего не охото,ничего не радует,может из за того,что не высыпаюсь? :-[
Хочется лето поскорей уж...
Читать дальше →

Светка, друг, с Днем Рождения!!!

Свету Мальцеву с Днюшником!
Поздравляю тебя, друг, с Днем Рождения! Ты еще в таком возрасте, когда этот праздник в радость, поэтому веселого тебе настроения, хорошего отмечания, ну а далее по обыкновению: здоровья, счастья, удачи.....и исполнения желаний!
  • нет

Я начала пить...коллаген.

Привет, девочки. Ну что, купила я в аптеке Германский препарат. Японский надо заказывать и ждать три недели. Настроена пропить три месяца. Если ответят про Японский, то следующий месяц буду пить его. А пока вот этотот:



счёт пошёл... приняла ( кстати не противно, даже близко к вкусному) сегодня в обед,...полёт нормальный.
Конечно главные показания к приёму, это всё таки заболевания опорно-двигательного аппарата...суставы, одним словом...
Читать дальше →

Что посеешь то......

Борис Грачевский развёлся с женой Анной, прожив в браке три года. Как утверждает пресса, причиной развода стал служебный роман молодой жены с виджеем Артёмом Сотниковым. Грачевский устроил супругу на "Юмор ТВ" телеведущей, Сотников помогал "начинающей звезде телеканала",т.к. у Анны не было опыта в этом виде деятельности. Молодые так погрузились в "работу",что супруга Грачевского стала пропадать по ночам :-).
Борис приобрёл для бывшей жены квартиру стоимостью более 7мил.руб, и будет выплачивать алименты на дочь в размере 80 000 руб. в месяц. Вот и вся любовь ;-).







Грачевский с первой женой Галиной, от которой он ушёл к Анне