А где наши НОСАТИКИ ????

Девочки, всем добрый день.
Объяснений от админов мы не дождались, но меня не это волнует ....
Куда пропали наши девочки -Авивочка и Джемик ? Как у них дела ? Может кто-то поддерживает с ними связь ?

13 комментариев

avatar
Джемик ждет комментариев администрации, почему она в полукуматозном состоянии строчила после операции, а её посты пропали. А Авива вот написала, интересно ждать падения сайта или нет)))
avatar
Авивочку прочитала ) А Джемочку хочется услышать...
Думаю комментарии админов мы не увидим - не до этого им.... а жаль.....
avatar
Услышать чтобы потом поста не было?)
avatar
Это да (((( Только админам все пофиг...они ищут "скрытую рекламу" в постах...а ответить на вопросы об обрушении сайта и пропаже болков им не досуг.... Они же у нас такие умные, что не в состоянии отличить копирайта правообладателя фото от рекламного поста.... Так зачем им еще что-то отвечать нам ((((
avatar
Вот и мне админ не ответил на вопросы о пропаже моих конкурсных блогов((( Один все же пришлось переписывать заново, так как всех поблагодарить хотелось и поделиться своими хорошими эмоциями.
avatar
ленусь, ты хотя бы напиши, как у тебя дела? как проходит реабилитация ....
avatar
Аленушка, все некогда было((( Сейчас сяду и напишу)
avatar
Жду)) ведь у тебя должна была быть очередная консультаци )))
avatar
Аленушка, теперь все мои консультации с Александром Викторовичем будут происходить по телефону, по электронной почте и т.д.
avatar
Я уже почитала ))) Ты дома и отдыхаешь ))
avatar
Да, отправила сына к бабушке и отдыхаю) Правда очень хочется все в квартире убрать, хлам выкинуть, но нельзя ничего тяжелого носить, поднимать и т.д.....сижу и мучаюсь...начну наверное с легкой домашней работы)))
avatar
Ну да,ну да....Сперва легкая, а потом и все остальное...сиди и отдыхай ))) Домашняя работа ни куда не уйдет , а будет только проявляться цепляя одно за другое....
avatar
Аленушка, не усидела, завтра приедут люди кабельное телевидение устанавливать, надо было убраться...я конечно аккуратно, но как-то не очень сейчас себя чувствую....видимо активные движения руками не очень хорошо подействовали на грудь.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.