Удивительный день!

Доброе утро! Сегодня какой- то удивительный день. По-христианскому календарю сегодня Прощенное воскресенье! В этот день принято просить прощение за вольные и невольные обиды. Прошу у всех прощения! :-)
А также сегодня последний день масленицы- проводы Зимы! :-)
Сегодня по- восточному каледарю наступил Новый год, Новый год в Азии олицетворяет приход Весны. Этот год - год Тигра! Год Тигра принесет процветание и благоденствие! Всех с Новым годом! :-)
Сегодня день Святого Валентина! Католический святой Валентин является защитнико всех влюбленных! Любви всем! :-)
А также, сегодня через несколько часов мы, пользователи этого сайта, будем поздравлять Победителя акции "Зимняя сказа"! ^_^

история увеличения груди

История увеличения груди
Проблема увеличения груди волновала женщин еще с древности, но только в 1895 году хирург Винченц Черни первым произвел
пластическую операцию по восстановлению формы и величины молочной железы. После иссечения значительной части ткани железы,
он заместил дефект липомой, удаленной с бедра этой же больной.

В дальнейшем было предложено много способов для увеличения молочных
желез. Особенно популярны были инъекционные способы, направленные на
увеличении объема молочных желез...
Читать дальше →

The Winner Takes It All

Вот с утра зашла сюда, посмотрела результаты.
И вспомнила классную песню на эту тему группы ABBA! Надеюсь, все аглийский знают.....по моему лучше и не скажешь?
I don't wanna talk
About the things we've gone through
Though it's hurting me
Now it's history
I've played all my cards
And that's what you've done too
Nothing more to say
No more ace to play
The winner takes it all
The loser standing small
Beside the victory
That's her destiny
  • нет
  • avatar
  • 6
  • +5

Сегодня у меня будет экзамен, я очень волнуюсь. Пожелайте удачи, пожалуйста!!!
Волнуюсь очень, как перед операцией! :) Но операция серьезнее, потому что экзамен можно пересдать.
Хочу пожелать всем хорошего настроения, удачи!

Звезные пластики

Искала информацию о хирургах ринопластах и нашла забавною фотку участника одной из фабрик Прохора Шаляпина



Пишут, что он делал у Левина.
Знаю еще что Мамедов знаменит операциями по корректировки красоты сияющих и планирующих сиять звезд.
а кто еще, знаете ли вы?
давайте посплетничаем:) понедельник день тяжелый... ;-)

У нас с мужем разница в возрасте 10 лет, я думала чем старше человек тем он умнее но поведение моего мужа противоречит моим мыслям. Мне очень приятно что вы откликнулись на мое сообщение, появилась хоть какая то надежда на лучшую жизнь. А по поводу увеличения груди я бы хотела сказать мне это необходимо у нас в городе проходит акция в клинике могут увеличить грудь за 90000-95000 рублей но у меня таких денег нет и не будут. Я уже хотела брать кредит на операцию , но ведь кредит нужно выплачивать а мне не с чего платить я получаю детское пособие 4100 которое осталось получать 2 месяца, деньги как вода, уходят на детей, питание, одежда, а еще квартплата на которую у меня денег нет а брать кредит для меня не реально...
Читать дальше →
  • нет

Платить или не платить...вот в чем вопрос

Я тут с наступлением 2010 года случайно обнаружила, что уже с мая езжу с просроченным ГТО. Ну думаю нужно его сделать по быстренькому.
НО! я вот принципиально решила сделать его бесплатно, у меня машина в
безупречном состоянии, пробег всего 40000, хотя муж хоть завтра за 2500 сделать предлагал , а я
отказалась. Мы сами с усами.
И уже не один раз пожалела, что не согласилась - по деньгам один фиг, зато куча гемора, попрошу заметить пока так и езжу без талона:
Что нужно:
1...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 6
  • 0

Приучаем к когтеточке

сегодня купила котенку когтеточку. непростой выбор однако. проведя фактически опрос своих знакомых-кошколюбов,все-таки определилась. и ура! я угадала! уж не знаю является ли это гарантией того что моя мебель останется цела, а шторы будут красоваться без затяжек, но играть на когтеточке моему малышу понарвилось:) когтеточка напольная, стоячая, наверху столба звездой "уселась" мышка-игрушка, ну а с ее хвостиком котенок играет и сам!!!
конечно, он предпочитает играться со мной, но и сам проявляет инициативу и мимо пробегая тормозит периодически и возле нашего нового предмета интерьера. вот так:) а кто как приучал своих питомцев от вредной привычки, диктуемой природой? помогают ли аэрозоли отпугиватели? какие когтеточки применяете вы?

Честная победа!

Приятно осозновать, что выйграл достойный победитель в конкурсе Новогодний карнавал!
Юлия! Поздравляю всей душой, всем сердцем! Счастья, удачи и любви! Доча- чудо!
  • нет

На часах 00-01, а это значит, что на дворе уже 1 февраля и конкурс "Новогодний карнавал" завершен... На протяжении недели за главный приз- поездку в Великий Устюг к деду Морозу (а для самых маленьких-набор косметики) боролись несколько ребятишек. но так получилось, что главными конкурентами стали фотографии моей дочки Вареньки и карапуза (фото Племянник). Сейчас посмотрела голоса и увиделала, Племянник-403 голоса, а фото моей доеньки-436 голосов. Неужели это победа????????????