Future Solution LX от Shiseido

Новый крем Future Solution LX от Shiseido появится на косметическом рынке России в сентябре 2013 года. Однако его уникальные защитные свойства против агрессивной внешней среды и процессов старения кожи уже стали поводом для обсуждения в профессиональных кругах.
После 7-летних исследований специалисты японского бренда Shiseido открыли формулу уникального компонента Skingenecell 1P, который блокирует выработку белка Serpin b3 и тем самым запускает способность клеток к естественному самовосстановлению.
Дело в том, что под воздействием УФ-лучей белок Serpin b3 активизируется в организме, выталкивая на поверхность нездоровые клетки и замедляя сопротивление кожи внешним раздражителям. Таким образом, ускоряется процесс старения. Уникальный компонент Skingenecell 1P, проникая в глубинные слои кожи, блокирует выработку белка Serpin b3 и способствует созданию новых, здоровых клеток, а также поддерживает оптимальный уровень увлажнения эпидермиса. За счет этого кожа становится более упругой, улучшается цвет лица, поры сужаются. Даже в условиях очень низкой влажности воздуха благодаря Skingenecell 1P кожа не сохнет и выглядит молодой и здоровой, будто наполнена светом. Помимо уникального компонента Skingenecell 1P в состав крема Future Solution LX входят природные восстановители кожи — экстракт высококачественного зеленого чая Юджи из Киото, экстракт карамболы и супербиодрожжевой экстракт, а также экстракт японского перца Санщо (Sansho), который, вступая во взаимодействие с Skingenecell 1P, воздействует на дневной защитный ген (Daytime Defense Gene).

1 комментарий

avatar
Жаль, не написано сколько примерно этот крем стоить будет. У Shiseido вроде дорогие крема, а уж новинка так и вовсе, наверно, порядка 100 долларов стоить будет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.