Чистим зубы под Gangnam Style!

Песня помогает нам не только строить и жить, но и, по мнению преподавателя Брайтонского Института современной музыки Jim Williams, более тщательно чистить зубы.
Британский музыкант совместно со своим товарищем-стоматологом изобрел музыкальную формулу, с помощью которой определяется музыка, идеально подходящая для утреннего моциона. Песни из восьми тактов с последующими двумя блоками по четыре такта, в представлении разработчиков новой теории, стимулируют людей заниматься гигиеной полости рта более качественно. Также в музыкальном произведении обязательно должны присутствовать два припева и соединительная часть в середине композиции. Тогда зубная щетка, помимо нашей воли, начнет совершать движения, необходимые для создания белоснежной улыбки.
Самым стимулирующим для чистки зубов музыкальным хитом, по словам авторов теории, является побившая в последнее время все рекорды популярности композиция Gangnam Style корейского исполнителя PSY, остальным композициям пришлось потесниться на стоматологическом олимпе.

1 комментарий

avatar
Вот ужасная песня (_|_)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.