Увеличить губы: «за» и «против»

Девчули, привет! Пока я размышляю, пойти ли на такой серьезный шаг как ринопластика, я подумала об увеличении губ. Да, меня что-то толкнуло на это. Если мне так страшно ложиться под нож хирурга, то, может быть, мне не так страшно ложиться под иглу косметолога?! :)))))

Мои губы
Мои губы

Понимаю, что это даже может показаться смешным – совсем девчонка с ума сошла с преображением себя. Но тут, на мой взгляд, все логично. Дело в том, что я увлеклась идеей о пропорциях. Везде и всюду я натыкаюсь на слова пластических хирургов о том, что важны пропорции и гармония. Я подумала, если у меня выделяется нос, может, стоит сместить акцент, например, на губы?!

Губы молоденькой Джоли
Джоли молоденькая

К тому же, увеличить губы гораздо проще и безопаснее, чем уменьшить нос. Мои губы всегда были средненького размера. Честно говоря, я всегда завидовала девушкам с очень пухлыми губами. Джоли, Йохансон, Хэттуэн – эталоны красоты. Так почему бы мне не попробовать пройти процедуру по увеличению губ?! Понимаю, что они «натуральные», но ведь в наше время эстетическая медицина позволяет скорректировать свою внешность всем.

Губы молоденькой Йохансон
Йхоансон молоденькая

Я пока не копалась капитально в поисках подходящего метода. Знаю, что ботоксом делают. Но ведь это не единственный способ. Скажите, что думаете по этому поводу, и поделитесь опытом, если таковой имеется. Буду очень признательна, жду :))
P.S. Выбрала свою фотку без помады, чтоб хорошо было видно, какие у меня губы на самом деле. Обычно я их крашу блеском, дабы хоть чуть придать объема.

Губы молоденькой Хэттуэн
Хэттуэн молоденькая

4 комментария

avatar
Я пока не копалась капитально в поисках подходящего метода. Знаю, что ботоксом делают.


Нет, ботоксом губы не делают. Ботокс это препарат для коррекции мимических морщин. Для увеличения губ используют гели на основе гиалуроновой кислоты, но опять же эффект держится где то 6-8 месяцев, поэтому самым оптимальным вариантом для увеличения губ, лично я считаю булхорн. Вкратце, это оперативное вмешательство, когда уменьшают расстояние от носа до верхней губы, таким образом верхняя губа становится больше и пухлее. Эффект на всю жизнь. Также булхорн можно делать вместе с ринопластикой, это на будущее вам, вдруг решитесь) то есть и носик можно уменьшить и губки заодно увеличить)
avatar
А вдруг не понравится, как потом исправлять? Ботокс же не на всю жизнь вроде делается а на год-полтора.
avatar
Вы мой коммент читали вообще? Не ботоксом, а гиалуронкой… И не год-полтора, а полгода всего лишь.
avatar
Кстати, если не понравится, то гиалуронку можно быстро расстворить и вывести антидотами. Это первое. Теперь о пропорциях. Форма причёски тоже влияет на зрительное восприятие формы носа, не стоит об этом забывать. Ну и теперь о самом увеличении, наличие утиных губ — показатель отсутствия мозгов. Нужна мера, но вот беда, мера опять у всех своя. Вообще считаю данную процедуру приемлемой для возрастных женщин, когда потерян былой объём и надо восстановить былые формы. Исключение для молодёжи — губы ниточки. Твои губы довольно пухленькие.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.