мечта осуществилась

Добрый день мои замечательные друзья и товарищи!!! Заранее извиняюсь что буду писать без знаков препинания. Что то не могу найти на новом планшетнике. Но суть я думаю вы поймете. Итак… 25 декабря я успешно добралась до столицы. Естественно всю ночку не спала всякие мысли крутились в голове. Слишком много хороших слов сказано было в мой адрес от коллег друзей родителей воспитанников и мне казалось что на этом моя миссия закончена и можно отправляться на покой т.е. в мир иной. Вот такие дурные мысли меня посещали… Ну да ладно о грустном… Встретила меня мама Кати. Дай бог здоровья и любви этому дому. Я очень благодарна своим ангелам хранителям что они меня сближают с добрыми и порядочными людьми: Валюша белочка Катюша еще Катюшка Юля Леночка Оля Наташа Таня. Спасибо вам всем что вы помогли мне добрым словом вниманием и поддержкой. Про веселую и дружную семью Кати можно написать книгу. 26 декабря к 8 часам мне нужно было явиться в клинику. Меня одурманило свежим кофе и приятными парфюмами медперсонала. Меня проводили в палату дали заполнить документы. Анастезиолог задал все необходимые вопросы о состоянии здоровья.

Какой мужчина!!! Скажу вам так: все как на подбор красивые ухоженные вежливые участливые. Тут мой муж прислал смс
В Новый год с новым носом-
Вот наш девиз!
Все остануться «с носом»
Для подружек — сюрприз…
Муж любить «типа будет»
И тебя обожать.
Посторонние люди
Прекратят обижать!
Будут радовать фото
В профиль или в анфас.
Вам желает удачи
«Господин АНАНАС»!!!
Так вот прочитав эти стихи из меня выкатилась слезка и я уже хотела сказать всем до свидания. Большое спасибо администратору она меня успокоила и мне сделали расслабляющий укольчик. После чего я готова была на ВСЕ. Из наркоза я не выходила как то плавно и красиво перешла в приятный сон. Александр Викторович подходил все рассказал. Да много кто подходил со словами ободрения. Голова не кружилась не тошнило не мутило нос не болел. Единственное что так это горлышко испытывало дискомфорт а в целом как будто ничего и не произошло. В туалет ходила самостоятельно потому что чувствовала себя хорошо. Нас кормили поили ублажали. На следующее утро мой нос освободили от турунд. Неприятно но не более того. Мне вызвали такси и я благополучно добралась до дома. Дорогие мои девочки что я хочу сказать. Слова благодарности мне хочется выразить всему персоналу начиная с гардеробщицы. Видно что все работают как единое целое окружают каждого вниманием и заботой. Я не видела пока что свой носик и не знаю как и что будет дальше но скажу одно что с такими людьми приятно творить красоту. И добавлю вот еще что там приятная аура чего не заметила в люкс клинике.

О

43 комментария

avatar
Поздравляю!!! Хочется так посмотреть на результат! Но самое главное что мечта, твоя мечта осуществилась и пусть это принесет в твою жизнь новую мечту!
avatar
Оленька а как мне то хочется посмотреть. Александр сказал что все хорошо а я ему верю.
avatar
ну конечно, этот врач очень много раз показывал нам как оперирует!
avatar
Поздравляю!

Скорейшего восстановления и только хорошего настроения!

avatar
Ой спасибо неожиданно приятно. Настроение хорошее. Началась белая полоса.
avatar
Береги себя. На улице осторожно, зима как-никак Смайлик
avatar
Зима зима красавица боюсь тебе понравиться
avatar
Люб, поздравляю с осуществлением мечты! Не сомневаюсь, что все будем тип-топ! Гипс через сколько дней снимать?
  • jema
  • 0
avatar
Пятого снимаем маски и предстаем во всей красе… Джемик спасибо настроение хорошее синячки не смущают и я себе очень нравлюсь
avatar
Любочка, я рада за тебя и твой носик, как за себя. Вот знаешь, говорят, что друг познаётся в беде. За прожитые годы я поняла, что к этой поговорке надо добавлять «и в радости».В беде часто поможет любой, а вот радоваться за ближнего, а тем более почти незнакомого человека не все могут. Пусть хорошие и добрые слова всех наших девочек, подымут тебе предновогоднее настроении и пусть реаба протекает быстро и гладко. Здоровья тебе и счастья.
avatar
Солнышко мое Танечка ты правильно подметила что порадоваться за друга могут не все. Я тебе тоже искренне и от всей души желаю добра радости и пусть твое доброе сердце согревают хорошие люди а твоя искреенность и вера в лучшее никогда не угасает…
avatar
Ты права, вера в лучшее всегда помогает. В сказках Добро всегда побеждает. Ну а в жизни, в жизни тоже, только доброе быстро забывается а плохое помнится ( не по нашей воле) долго. У меня тоже, кажется, намечаются приятные события… ТТТ, что б не сглазить.
avatar
Ой не сглазим ттттттттттттттттттттттттттттттт
avatar
Поздравляю!!! Уррра!!!
avatar
Урра! Уррра! Уррррра!!!
avatar
и я поздравляю!
avatar
Спасибо большущее
avatar
Люба, поздравляю! Пусть носик окажется именно таким, какой ты и хотела!)
avatar
Надеюсь что нос впишется в мою мордашку
avatar
Люба, мои поздравления с осуществлением мечты!
avatar
Спасибо так приятно
avatar
поздравляю с новым носиком!
avatar
Носик старый а формы новые здесь должен быть смайлик
avatar
Люба, поздравляю с новым носиком!!! надеюсь это будет такой носик какой ты хотела), так ты сейчас уехала к себе или у Кати до 5?
avatar
Конечно у Кати провожаем ее в дальнее путешествие любимую Белоруссию спасибо за поздравления я наверно заслужила этот кусочек счастья
avatar
Любаш, привет! Ох, как хочется увидеть твой новый носик! Я о тебе помнила все 26 число! Но даже не могла забежать сюда, чтоб написать что-нибудь! Мы болеем всем семейством, причем довольно тяжело — дети по очереди температурят, у всех сопли до колен, кашель как у пропойц и курильщиков, я пришла к гаймориту опять, а у Стаськи похоже аденоиды выросли еще и теперь ночами бегаю слушать ее дыхание (пока была температура, так я спала с ней и слушала ее храп). Так что я очень рада, что тебя Катюшка приютила, у меня в лазарете тебе было бы просто опасно сейчас находится! Катюха когда приезжает? Ты когда уезжаешь? Может как-то пересечемся, пока ты здесь?
avatar
Ой Валюш милая выздоравливайте. Нужно все плохое все болячки весь негатив оставить в прошлом. Сейчас еду на перевязку. После нового года возможно и увидимся. Поезд пятого так что еще есть время.
avatar
Ты территориально в Текстилях? Из дома планируешь выходить? Катюха когда приезжает?
avatar
Я искренне и от всей души поздравляю Вас, и хотя мы лично и не знакомы я уверенна что вы достойны исполнения желаний, и в ближайшее время будете ходить с новым, высоко поднятым и очень гордым собой НОСИКОМ. Скорейшего снятия гипса(представляю как Вы хотите взглянуть на этот несомненно шедевр) и легкой реабилитации. И наверно выскажу желание многих, фото, фото, фото;)
avatar
Ну во- первых уже знакомы а во вторых спасибо за поддержку и теплые слова. Пока в наморднике. Пятого должны снять эту красоту. Шестого буду дома и постараюсь предстать перед вами во всей красе. Конечно сейчас отек синячки и все сопутствующие вещи но я в хорошем настроении и мне почему то даже такой маскарадный вид по душе. В общем все замечательно. Рвусь в бой.
avatar
Зато костюм на нг год не надо придумывать с гипсом)))) шутка, хоть и дурацкая(
avatar
Да самая что ни на есть новогодняя шутка останется еще забинтовать все остальное прикрепить уши и заяц под елкой готов. А вы вот платья себе подбираете…
avatar
Любаш, даже не могу представить тебя с новым носиком!
avatar
А я уже могу только что на перевязке видела. Вроде очень даже.
avatar
Урррра!!!
avatar
Валюш после первого можно будет собрать небольшую компашечку и встретиться как вы смотрите на данное предложение?
avatar
отличное предложение
avatar
Валюш надо клич бросить
avatar
Любочка, я очень рада за тебя! Вот ещё одна мечта осуществилась!
Поздравляю тебя ещё раз. Носик замечательный!
avatar
Поздравляю с исполнением мечты!!!
avatar
Привет! Искренне поздравляю тебя!!! Это так здорово когда мечты осуществляются!!!
avatar
так вот что я пропустила… вот я балда… Поздравляю!!! Наконец-то! Я же говорила, что будет и на твоей улице автобус с докторами-пластиками проезжать )))
avatar
И я присоединяюсь к поздравлениям: с новым носиком!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.