А нам сегодня полгода!!!

Всем доброго времени суток!!!
Не перестаю удивляться быстротечности времени. Вроде еще позавчера я победила в акции «Brest Up» с участием замечательного пластического хирурга Грудько А.В. Вроде еще вчера я уезжала в Москву на консультацию к Александру Викторовичу. Всё в том же вчера, я услышала от Александра Викторовича самые желанные слова и помчалась на крыльях счастья в Ново-Переделкино в операционный корпус «Люкс-клиники», где и осуществилась моя давняя мечта. Пишу топик, прикрыв глаза пеленой воспоминаний, помню всё до каждой мелочи. Эх, до чего же приятны эти воспоминания!!!
Александ Викторович, огромное спасибо!!! Спасибо за то, что Вы дарите людям возможность быть счастливыми, красивыми и более уверенными в себе!!! Желаю Вам процветания, шедевральных результатов и конечно же адекватных пациентов!!!
Планировала в ноябре приехать в Москву на осмотр, но в самый последний момент все мои планы рухнули и поездку пришлось отменить. Успакаиваю себя словами из пословицы: «Что ни делается, всё к лучшему». Весной у меня будет 3-х недельный отпуск, недельку из которого обязательно посвящу Москве. Впечатления об этом городе остались самые яркие.
Вот теперь можно и о груди рассказать, а точнее о реабилитационном периоде и о своих ощущениях.
Если быть откровенной, то я думала, что реабилитация будет проходить намного сложнее. Но к моему удивлению, всё прошло быстро и безболезненно. Самым дискомфортным было, ношение более 2-х месяцев коррекционного белья в летнее время года. Через 2,5 месяца после операции, с разрешения Александра Викторовича, я вернулась к занятиям в тренажерном зале, при этом никакого дискомфорта грудь не доставляла. Если говорить об ощущениях через полгода, то хочу сказать следующее: живу полноценной жизнью, болевых ощущений в области груди нет, швы светлеют, на ощупь грудь мягенькая, нкаких уплотнений не прощупывается. Если говорить об эстетической стороне, то не совсем еще разгладились сборочки вокруг сосков. И это со временем пройдет, как говорит доктор, к году все разгладится.
Скоро Новый Год, впереди вереница корпоративных вечеринок, и я в предвкушении исполнения еще очень давней своей мечты — платье с открытым верхом. Теперь то я могу позволить себе рассекать на вечеринке в таком платье.
И это очень огромный плюс в сделанной мною операции по подтяжке груди. Я уже писала ранее, что размер груди после операции — полноценная 2. Нижнее белье покупаю — 75С. Ассортимент белья данного размера в магазинах огромен, только успевай примерять и оплачивать товар на кассе. До операции покупка нижнего белья была проблемой №1.
Ну вот собственно и фото.







Как же без фото «до операции». Ведь результат познается в сравнении!!!



Дорогие девочки, еще раз, да и еще много-много раз буду благодарить Вас за участие в моем преображении. Спасибо от все души за помощь, поддержку и драгоценные голоса!!! Без Вас и без Александра Викторовича моя мечта не осуществилась бы!

54 комментария

avatar
Лиська, дорогая, я тебя поздравляю с датой! Полгода это срок! Вспоминать что было до операции даже не хочется. Грудько сделал из твоих тряпочек, классные сиськи, тем более без имплантов. Я много видела сисей после подтяжки, но твои самые классные! Ещё раз поздравляю!
avatar
Олюшка, спасибо большущее!!! Мне очень приятно))) Александр Викторрович волшебник!!! И вообще мне даже страшно вспоминать про грудь «до»… не хочу такой больше)
avatar
Поздравляю с полгодиком, Лись!!! Если сравнить до и после, то небо и земля конечно!!!
avatar
Это мои самые любимые цветы!!! Обожаю герберы и ромашки)Дорогая моя, спасибо огромное за букет и поздравление!!! Не все оценивают подтяжку груди адекватно, поэтому мне приходится выкладывать каждый раз фото «до», чтобы могли оценить то, что доктору удалось сделать с ними для того, чтобы они стали такими.
avatar
Те кто не может оценить, тот совсем ничего не понимает в подтяжке груди!
avatar
Лена, результат превосходный! А уж, что было ДО и вспоминать не надо!
avatar
Спасибо большое, Милая!!! Да я бы и не вспоминала, но все же иногда приходится)
avatar
Олюшка, может и понимает, но из вредности говорит обратное) Ну не может же быть для всех хорошо)))
avatar
Поздравляю! очень красиво и аккуратно сделано)
  • Doga
  • +1
avatar
Кристиночка, огромное спасибо!!! Сейчас все в твоих руках сделать для того, чтобы твоя грудь оказалась в руках Алегсандра Викторовича!)
avatar
Лис, поздравляю с новой датой! С каждым разом все лучше и лучше, складочки меньше, шовчики светлее и тоньше, да и вообще, грудь как-то наполнилась будто! Хороший доктор у тебя!)
avatar
Белочка, приветик!) Спасибо большущее!!! Доктор у меня действительно хороший, мастер своего дела!!! И грудь с каждым месяцем становится все лучше, да лучше)
avatar
Лиська, ах как время летит… сисюли просто заМЕЧТАтельные :)). Ты красотка, глазки так и светятся. Надеюсь, что с депрессией и плохим настроеним ты распрощалась?
avatar
Танюша, приветик!!! Спасибо огромное!!! Знаешь, сисюли меня радуют, а вот с остальным все как-то хуже стало… стараюсь, заняла себя до такой степени, что и присесть некогда, а радости, как не было, так и нет( Не знаю, что и делать… я же все же решилась и покрестилась… верю, что все скоро наладится)
avatar
А вот это правильно ( я о крещении) без веры нельзя. Но и сидя на попе ровно, тоже ничего не получится. У тебя как раз есть время, что бы сиси окончательно «пришли в себя» :). Гони прочь от себя уныние. Учись оптимизму. Без оптимизма радость есть, но она как в мультике у Ослика, которому Сова хвост подарила… вроде радость, но грустная… он же его потерял. Лися, у тебя будет всё хорошо, я просто уверена.
avatar
Танюша, кто-кто, а ты умеешь подобрать нужные слова) Спасибо тебе огромное!!! А я ведь учусь на инструктора тренажерного зала, буду сына тренировать сама)
avatar
Поздравляю с полугодием! Главное, что тебе самой все нравится! Вообще, когда швы побелеют, грудь будет совсем естественной — Док молодец! Кста, она у тебя все лучше становится!!!
avatar
Валюша, спасибо большое!) Ну да, если сравнить грудь в 2-3 месяца, то разница довольно ощутимая) И она мне нравится) А док действительно — СУПЕР!!!
avatar
Красотень, поздравляю! Складочки разгладятся полностью, уж я то точно знаю!;)
avatar
Ой, как приятно!) Спасибо огромное! Если ты точно знаешь, то я не могу тебе верить))) И Александр Викторович сказал, что они к году разгладятся)))
avatar
Да, так и будет к году и швы побелеют и всё гладенько будет!!!!;)
avatar
Спасибо, моя вдохновительница!) Еще полгода пролетят очень быстро)
avatar
Ура Лисик!!! Поздравляю твоих девочек с 6 месяцами!!! Конечно они прекрасны!!! Желаю тебе побольше радостных моментов в жизни! Ты производишь впечатление жизнерадостного человека, и очень хочется чтобы и жизнь радовала тебя!!!
avatar
Кисулечка моя, как же мне приятно читать вот такие позитивные комментарии))) Спасибо тебе большущее!!! Мои малышки радуют меня и я это просто здорово!) И мне очень хочется пожелать тебе всего самого доброго, самого светлого, самого радостного!!!
avatar
С полугодием тебя!!! Швы посветлеют и вообще супер результат будет! Доктор продемонстрировал идеальный результат подтяжки без импланта!
avatar
Спасибочки огромное!!! Про доктора согласна с тобой на все 100%… тем более пустой груди… если честно, то я не верила, что из нмх можно что-то сделать стоящее, но после консультации у Александра Викторовича во мне поселилась вера в лучшее… и всё получилось, результат превзошел все мои ожидания)
avatar
Ой, Ленок, вроде вчера только за тебя голосовала, как время-то летит!!! С мини-юбилейчиком тебя!!!
  • jema
  • +2
avatar
Джемик, дорогая моя, спасибочки!) Да, время мчится, а столько всего ещё успеть надо))) Так и твоему носику полгода..)
avatar
Ой, Леночка стоячие, аккуратненькие, загляденье просто! Браво Александру Викторовичу!
avatar
Светуля, спасибо тебе большое!) А какое это счастье ходить в магазины нижнего белья… раньше для меня это настоящей каторгой) Да, я очень благодарна Александру Викторовичу за его работу)))
avatar
Очень красивая грудь!!! А шрамики конечно посветлеть еще не так много времени прошло. Я свои мазюкала контратубаксом. Не знаю помог или нет но они почти не видны.
Это наш доктор Александр Грудько такую красоту делает))))
avatar
Я прямо засмущалась вся))) Спасибо большое!!! Да, он самый, самый лучший доктор!) Я швы на глазах после блефаропластики контратубексом мазала, тоже ничего вроде) А грудь что-то ничем не мазала… да и сейчас уже мазать смысла нет)
avatar
Так ювелирно все сделано, аж загляденье! ))
avatar
Спасибо большущее!))) Александру Вмкторовичу было бы очень приятно видеть такую прекрсаную оценку его работы)
avatar
Прсто супер. Ты и так красотка, а теперь прям глаз не отвести.
avatar
Огромное спасибо!!! Мне так приятно от того, что работу доктора моего оценили по достоинству) Я сама очень довольна результатом… и до сих пор удивляюсь, как Александр Викторович смог так преобразить мою грудь без имплантов)
avatar
Здравствуйте, результат потрясный! Очень рада за вас)Буду рада знакомству)
avatar
Привет!!! Спасибо большущее!!! Я до сих пор не могу поверить в это чудо) И я с удовольствием подружусь с тобой)
avatar
Приветик, красотка! Очень красивая женственная грудь. Стоячая, как у девочки! Будем дружить?
avatar
Привет! Спасибо за комментарий!) Конечно будем)
avatar
Уже полгодика как твоя мечта исполнилась. Мне очень нравится как выглядит сейчас твоя грудь!!! Отличный результат. Доктор постарался, молодец! Очень приятно видеть твои отчёты и такой результат ОЧЕНЬ радует!
avatar
Людочка, привет!) Спасибо большое!) Конечно же меня моя новая грудь радует, вот только она сейчас еще меньше стала… все спорт)
avatar
Какой красивый результат! Еще полгода и шовчики совсем будут незаметны. Поздравляю Вас со сбывшейся мечтой! ))
avatar
Спасибо большое!) И я очень благодарна доктору за этот подарок)
avatar
Поздравляю! Конечно разница огроменная! Эти фотки сейчашние?
avatar
Валюша, привет! Эти фото были сделаны в день отчета, т.е. через 6 месяцев после операции)
avatar
Поздравляю))) Отличная грудка получилась!!!)))
avatar
Спасибочки! Мне с ней очень даже комфортно)
avatar
Лися, я тоже сейчас поглядела на твои сисюни, красота… скоро опять покажешься?
avatar
Танюша, спасибо огромное!!! Показалась)
avatar
Леночка какая чудесная грудь!!! Как хочется такую! Чтоб носить красивые платья, сарафаны и купальники! А не прятать от любимых.
avatar
Спасибо огромное за теплые слова!)
avatar
Девы, вам от Лены спасибо огромное! У неё случилось чп со связью, точнее с компом! Только что она передавала вам огромный привет!
Если тьфу тьфу всё сложится хорошо, то в середине-конце марта она будет в Москве. Вообщем как будет возможность сиси она покажет и она не пропала!
avatar
Олюшка, огромное спасибо за все то, что ты делаешь!!! Цены тебе нет)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.