Девчата, вы где?)

Девушки-красавицы, что-то у нас на форуме в последнее время стало подозрительно тихо))) Это такое затишье перед бурей, то бишь перед новым конкурсом, или просто наступившая летняя пора? Рассказывайте уже, как проводите лето, у кого какие планы, и как вообще ваши делишки)

60 комментариев

avatar
Я периодически заглядываю. Тону в своей депрессии, поэтому захожу редко.
avatar
А депрессия по поводу чего? Дома всё нормально? Как сейчас отношения с мужем? Давай не раскисай, лето же наступило!
avatar
Лен, а в спортзале как успехи?
avatar
Писала, писала, накатала огромный текст и все куда-то делось(
Пойду в душ, выйду напишу заново)
avatar
Ну вот!(( видно интернет глюкнул!( Ок!
avatar
В спортзал сейчас хожу редко, получается около 1-2 раз в неделю. Ребенок болел целый месяц, да и я вместе с ним, потом оставить его не с кем было, все были заняты своими делами. Вес поплыл вверх, 1,5 месяца ела все что видела. Последние месяцы мне давались очень сложно в эмоциональном и духовном плане.
Депрессую, потому что муж работает с этой клушей и меня это дико раздражает. Доверять очень сложно. Он еще перед признанием с ней советовался, блин, что не может больше скрывать. Убила бы!!! Еще жутко хочется ей отомстить, это меня разъедает от самого мозга до кончиков пальцев.
Вот как-то так и живу.

Лето не летнее совсем, все время ветрено, и еще ветер сильный такой, прохладно очень.
avatar
Блин, да уж(((( Лен, понимаю как тебе тяжело, но ты давай не доводи себя, нервы ещё никого до добра не доводили… Он козел, она — сучка, неужели они стоят хоть одной твоей слезинки? У тебя есть ребенок, надо жить ради него, а к мужу надо относится как к скотине, не воспринимай его всерьез… Тем более ты уже пережила его измену, ты же рассказывала, как он к тебе приполз и прощения просил, а так это замкнутый круг какой-то((( Жалко, блин, твоих усилий в спортзале(
А насчет мести: знаешь, лучший способ отомстить — ЭТО СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ! Так что, Ленуся, давай не раскисай, покажи этим гадам чего ты стоишь!!!
avatar
Спасибо большое за поддержку!
avatar
Да не за что;)
avatar
Стараюсь, но видимо нужно больше времени.
Были на свадьбе у подруги, поняла, что я человек независимый, имею свои мысли и интересы, раньше все возле мужа вертелось, последний год. Я говорила речь, муж потом нахваливал как он мной гордиться, нашу свадьбу вспомнил, всячески пытался комплиментами засыпать. Я то знаю какая я и свою ценность не преувеличиваю, только иногда жалость к себе вылезает и начинается весь этот бред с истериками. А так стараюсь держаться, не унывать и жить дальше.
avatar
Молодец, так и надо! А срывы и истерики… они у всех бывают иногда)Мы же ведь не железные)
avatar
Насчет погоды я не удивлена)) У нас-то прохладно, а ты так вообще в Питере живешь!
avatar
Бери себя в руки! Конечно легко так сказать, но все же давай, приходи в себя! Займись фигурой, ребенком! Может увлечение какое нибудь для себя найди!
avatar
Спасибо за поддержку)
У меня хобби есть, я еще немного подрабатываю дома, нагружая себя и это чуть-чуть спасает.

Я теперь стараюсь взвешиваться каждый день. Знаю, что это в корне не правильно, но зная себя, как худела год назад, меня лично это очень стимулирует и держит в рамках. Пока начинаю так, дальше когда пойдет вес надеюсь и спорт участится.
avatar
А что за хобби?
avatar
Я так скромненько. Шью немного и блокноты вот недавно начала делать, давно хочу кошельков на фермуарах нашить. Мыслей много, но на все времени не хватает. Друзьям делаю на свадьбу аксессуары иногда.
avatar
Молодец, хорошее хобби;)
avatar
Это нормально, что хочется отомстить! Но если он остался с тобой, то ты уже ей отомстила! А вообще, думаю, ты чуть позже расстанешься со своим мужем, когда новый появится)
avatar
Знаешь, Валь, для меня будущее так туманно, я пока себе ничего не могу предвидеть, просто хочется счастья. Уже устала страдать. Порой кажется, что будет лучше одной с ребенком, но зависимость-зараза, не дает никаких мыслей, да и положение жилищное тоже пока.
Надеюсь, что скоро просто станет спокойно и безмятежно, уже давно хочу этого состояния.
avatar
Да, я согласна с тобой, Валь! Скорее так и будет: потом он сам ей нужен не будет…
avatar
А я вот начала ходить в тренажерный зал (до этого занималась дома), набираю вес как обычно, работаю, и ловлю позитив))) Сегодня еще видела знакомую со своим питомцем — хорьком) не думала, что они могут быть такими милыми, очень понравился( А она еще хочет продать такого обаяшку… Мне хочется взять его себе, но сомневаюсь: справлюсь ли я? В общем, я в раздумьях… Вот такие они милые
avatar
Молодец! Хорь крутой)))) правда про них ничего не знаю, кроме того, что вроде они кусаются. А так говорят ласковые и милые.
Рита, а у тебя детки есть?
avatar
Да, они могут кусаться, но только мелкие, или когда адаптируются, характер показывают. Вчера почитала про них) Нет, детишек нет!
avatar
Возьми харюшу! Они такие милые)))
avatar
Дааа, очень))такие пушистики забавные)
avatar
я вожу дочь в сад, она привыкает, а на следующей неделе пойду в зал работать устраиваться, нервничаю, но зато заниматься там смогу))
avatar
Круто!!! У меня тоже давно была мечта в зале работать, еще с 2007 года, пока туда далеко мне)))
Желаю успехов в тренерской карьере!!!)
avatar
Не, я не тренером, менеджером пойду, тренером вечера надо в зале проводить, а у меня такой возможности нет
avatar
Не нервничай, всё получиться!)) Ты же долго этого хотела!)
avatar
А я в Пензе сейчас. У нас жара стояла и парюсь в компре(( прячусь от солнца, тоскую по тренеровкам, работаю немного)) С детьми ездим на дачу, я там ничего не делаю только валяюсь под яблоньками в теньке))
avatar
Дашка, еще немного осталось потерпеть!))) Хоть ты и в компре паришься, зато это самое лучшее сисечное лето))))
avatar
Дашка снимет компру, а я облачусь(((. Так возможно еще, что почти на все лето, ведь за два раза делать собираемся. вот это жесть!
avatar
Ох ешкин кот, как раз самая жара наступит!( Давай держись, Валь, ведь знаешь же это того стоит! А за два раза, значит когда все заживет, опять липо сделают? Напомни какие сначала области врач тебе отлипоксирует?
avatar
О да!))) Скоро уже снимать и на консультацию к А.В. Жду!
avatar
Ритусь, летом всегда здесь так! Помню позапрошлым летом я прям злилась на сайт, что целыми днями тишина! Летом больше на улице, все активнее, меньше в компе сидят! Мы съездили в шикарный парк-отель на выходные, надо бы рассказать всю историю, так вот и думаешь, что читать-то ее некому будет)))), потому тебя в ВК и звала)
avatar
Дак, а напиши, Валь, интересно будет почитать-то))
avatar
Я читаю все, что написано, но писать мыслей нет.)) Голова и выходные заняты стройкой дачи.)
avatar
А меня что-то на писательство пробило))))Ого, стройка это хорошо, только очень затратно и утомительно! Много уже у вас построено? Или только начали?
avatar
Начали прошлым летом, но всю зиму и весну ничего не делали.) Только в мае снова взялись. Есть утепленная коробка дома с крышей, дверьми и окнами. Надо все устраивать внутри и что-то делать с землей, а то там заросли кустов и молодых берез. Короче, непочатый край.)
avatar
Ничего, всё сделаете потихоньку))))
avatar
А у нас ЗУБЫ и температура!!! Сразу у всех ТРОИХ. Смотрю в окно, идет град… Хотела сбросить 7 кг, получилось только 5. Не сплю почти неделю, малышню по очереди качаю, и отпуск планирую. Мозг уже потек, алилуя изобретателям ибупрофена…
avatar
Давай держись) Тань, а 5 килограмм это тоже очень неплохо)))
avatar
Я пока отдыхаю… Вот дочка в садик пойдёт, надо будет на работу устроиться. Подруга зовёт проводницей в поезде работать.
avatar
Я в работу провалилась, копец (
avatar
Да уж, самое обидное работать в выходные, праздники и летом, когда все отдыхают(((
avatar
А я осуществила наконец-то свою давнюю мечту))) только с трапа самолета час назад сошли. Теперь бы до дома добраться
avatar
Что за мечта, рассказывай)))
avatar
Попозже покажу. Я очень рада, хоть и долги по самые уши, зато счастью нет предела
avatar
ух ты, очень интересно)))) заинтриговала!
avatar
Да с моря мы вернулись, сейчас дел по уши и переезд. А я захворала, поэтому не до чего((( лежу на диване а дома как будто обыск прошел
avatar
Давай выздоравливай, Оль! Летом вообще болеть обидно, и тяжелее переносится(
avatar
А еще обиднее, когда вся компания лопает мороженое, а горло потом болит у одной-единственной, которая его не ела )))
avatar
У меня другое, я с животом лежу, так что мороженое мне можно))) за пожелание спасибо! Надеюсь организм справится и всё будет как мне хочется
avatar
Я почитываю без авторизации ) сейчас почти каждый день после работы в бассейн, такой кайф после жары!
avatar
бассейн это круто))) я тебе завидую))
avatar
Я читаю частенько, отправили ребенка на дачу, набираюсь сил к появлению нового члена нашей семьи)))
avatar
вместо сисек рещили не долго думая?))))
avatar
Сиськи отложили на время) оль, зато теперь я понимаю что год назад не мое время было. Думаю, а если бы сделала, а тут бац и вторая смена. Я бы переживала что будет с моими сиськами после ГВ. Так что видимо всему свое время
avatar
ооо, здорово, хорошие новости!)
avatar
лето… кто на отдыхе, кто в работе… кто еще где )
а кому-то просто лень даже комп включать… даже не то чтобы лень… некогда )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.