Модное окрашивание волос - 2015

Приветик, девчули!)))

Оказывается столько интересных окрашиваний появилось, а я совсем не в тренде, точнее — я бы не решилась на резкую смену цвета волос, так как для меня это был бы шок, да и многое мне не пойдет, как бы мне того не хотелось. Помнится, еще в школе я хотела помелировать волосы красными прядками, но потом передумала — мама отговорила, заявив: «Ну, зачем тебе портить свой цвет волос, у тебя же прекрасный каштановый оттенок!»

А я потупив глаза, смотрела на выгоревшие и облезлые концы волос рыжего цвета и тяжело вздыхала — каштановым оттенком здесь и не пахло, но ведь мамы всегда видят своих детей самыми красивыми, и не хотят, чтобы они портили естественную красоту.
Потом я загорелась стать блондинкой, но опять же мамуля пришла на помощь, сказав, что «от перекиси у тебя все волосы вылезут и расти не будут» — этот довод переубедил меня сразу же, даже повторять не пришлось)))
Всё-таки позднее я стала красить волосы в более темный цвет — темно-каштановый или шоколадный, а затем в мою жизнь опять пришел период натуральности, крашеные волосы сросли и я снова ходила с рыжеватыми волосами, которые мне даже стали нравится. Однако в прошлом году у меня на висках появилось немного седых волос (ничего не поделаешь, генетика — мой отец в 25 лет был полностью седой), и я решила затонировать волосы.
Тонировка мне не помогла, она стала постепенно смываться, и я выкрасила волосы уже краской, покрасив их в чуть более темный цвет. Сейчас крашу только немного у висков, чтобы особо не портить волосы…
Ха, и чего это я парюсь??? Оказывается, седина это новый тренд этого года))) девушки по всему миру красят волосы в серый цвет волос, стремясь походить на бабушек на снежных королев))))





а тем, кто любит яркие цвета можно посоветовать «радугу в волосах»)




или окрашивание «split» (раздваивание):





Девчат, а как вы экспериментируете с цветом волос?)))

53 комментария

avatar
)))
avatar
Я в своей жизни решилась только на мелирование и то сделала его первый раз 5 лет назад, под шапочку очень тонкими прядками. И если делаю то только у одного и того же мастера, хожу к ней с 2009года.
Больше ничего кардинального не делала. Всегда любила свой цвет волос, сейчас они правда стали темнее из-за того самого мелирование, когда отрасли.
avatar
А какой у тебя свой цвет волос? Ближе к блонду?
avatar
Да, именно так. Даже, я бы сказала, когда выгорают летом, то блонд, а сейчас светло-русые.
avatar
мне очень нравится вот именно такой блонд, когда натурально смотрится, и как выгоревший на солнышке)
avatar
я была разной… думаю с китая мелки для волос цветные заказать и опробовать на себе))
avatar
нифигасе))) чего только китайцы не придумают!))) ты хочешь прядками сделать, или вообще радугу смастерить?))) долго эти мелки держатся, быстро смываются?)
avatar
до первого помыва) я думаю 1-2 цвета на пробу, радугу врятли)
avatar
я думала там набором придет, все цвета))) а там на выбор цвета можно подобрать?
avatar
Я начала с мелирования, в последствии чего я стала вся белая)) Белая кудрявая блондинка. Но мне всегда хотелось изменений и я красилась то в темныц, то опять возвращалась в блонд… Пока не остановилась все таки на темном цвете волос. А сейчас у меня мелирование и сверху темная краска)))) А в школе когда хотела необычно выглядеть на какую-нибудь дискотеку-красила челку и прядки разноцветной капиркой)))) Может кто то тоже так баловался?
avatar
Ох, ничего себе, копиркой?)))))
У нас помню какие-то лаки были с оттенком и блестками и девчонки себе делали пряди.
Я как-то хотела в чисто черный волосы перекрасить, но в школе я всегда была белая-белая и волосы еще тоненькие, не понимала, что мне не пойдет совсем. Хорошо, что мама отговорила вовремя)
avatar
ого, Даш, знаешь, не представляю тебя кудрявой))) а твой натуральный цвет волос какой? русый?) а с копиркой прям мега идея, надо же до такого додуматься)))
avatar
Натуральный-русый. А была и такой))))
avatar
секси бейба)))
avatar
половинчатой классно!!! а вот седина беееееее
avatar
мне седина тоже не понравилась, это девки накрашенные нафоткались, а представь их без косметики с утра… да ещё с седыми волосами… Это же тихий ужас!)))
avatar
бросает людей из крайности в крайность, как девушки с прямыми волосами хотят завить, а с кудрявыми выпрямить…
avatar
Оль, а ты красишься?
avatar
это для тех, кто не может определиться какой из двух цветов краски выбрать)
avatar
Такой серый-то и ничего, а вот клоунский цветной уж очень смешно)
avatar
Валь, только не говори, что ты бы покрасилась в серый цвет))))
Я ещё подумала: а где они интересно такую краску нашли — серый цвет-то вроде и не продается нигде, разве только пепельный, но он по-другому выглядит…
avatar
Я бы ни в один не покрасилась вариант, такие эксперименты не для меня) я за стабильность)
avatar
Первый цвет просто опупенный! Даже не знаю, как его назвать ) Очень красивый, но конечно же далеко не каждой пойдет. Во все цвета радуги я бы конечно никогда не стала краситься, а вот в палитре ярко-рыжих и красных — с удовольствием экспериментирую )
split бы себе с удовольствием сделала, но это нужно делать только у супер профи, я думаю
avatar
Это точно, не каждой пойдет, скорее на загорелой коже он смотреться лучше будет, чем на бледной
avatar
У этой вообще хвост накладной, я думаю )
avatar
не, я на нее подписана в инстаграме, это ее волосы. Я тоже хочу такие(
avatar
Джем, так значит ты рыжик?)))
avatar
Ага, периодически на меня находит то в рыжий, то в красный покраситься ) у меня ж в паре постов есть фотки и рыжего, и красного ;)
avatar
Джемик, а кинь ссылку))) или дай ориентир как найти)
avatar
А я в юности ходила с «мочалкой на голове»! Вся нахимиченная и обествеченная! О Ужас!!! Но правда не долго.Потом с естественным русым цветом!
avatar
Ого, Лен))) не представляю тебя с химией))) а вот с красивым длинным хвостом представляю)))
avatar
Хвост мне и сейчас и хорошо! Но тогда Было всё ужасно!
avatar
Вспомнила, когда Лена написала про хим.завивку, я тоже ее делала, вроде карвинг называется. В 19 лет вроде бы делала. Волосы стали жутко лезть их и так мало всегда было, очень тонкие, а тут чуть совсем без волос не осталась. Больше не захотела кудри)
Такой завивки хватило на полгода.
avatar
а я не понимаю смысл хим завивки вообще, а на бигуди почему не хотела завиваться? я одно время делала прически как сумасшедшая, то с прямыми, то с локонами (на бигуди), то с мелкими завитками (на косички завивалась), сейчас ничего этого не делаю, берегу волосы.
avatar
Хотелось кудри постоянно. При самостоятельной завивке на бигуди держалось это недолго, если на очень мелкие закручивать, то дня 2, да и времени это отнимало немало. Я закручивала на маленькие жгутики, муторно было все это проводить, вот и решилась на завивку, но после поняла, что волосы дороже.
avatar
а я всё на ночь завивалась, правда спать на них жутко неудобно было, но со временем привыкла…
avatar

avatar
Стервеллу из «101 далматинец» вспомнила сразу)
avatar
точно-точно!!!))))
avatar
Точно, а я думаю, кого же мне эта прическа напомнила!)
avatar
это для тех, кто не может определиться быть брюнеткой или блондинкой))))
avatar
ага) а челку в рыжий можно тогда уж))
avatar
да-да, у кого дилемма вечная )
avatar
а потом можно подойти к кому-нить и спросить: как мне лучше — так или так??))))
avatar
ага, точно )))) а может сами будут советовать то или то ))))
avatar
Новый прикол из серии «бело-золотое или сине-черное»)))
www.youtube.com/watch?v=-uG-YAW9io4
avatar
это мода с серыми волосами уже давно и я очень хотела себе такие но мне сказали что не получится мне такие сделать( волосы мои черные и их не получится до белого осветлить( поэтому хочу просто блондинкой.
avatar
Кать, да ты вообще красавица и с темными волосами!!! Кармен!) И даже не расстраивайся, что в серый не получится покраситься! Всё-таки ты решила блондинкой стать? Тоже обесцвечивать наверно долго такой насыщенный цвет…
avatar
ой «поэтому хожу просто блондинкой» хотела написать) я уже год как блондинка)
avatar
ух ты!!! А тебе идет!))) И платье интересное;)
avatar
Сложно за волосами ухаживать? Ты их часто красишь, или только корни сейчас? Просто многие с темными волосами боятся становится блондинками, говорят волосы портятся…
avatar
да волосы портятся сильно если попасть к плохому мастеру. Я хожу к хорошим специалистам и то все равно концы мои как пакля были не давно, пошла на стрижку и концы эти отрезали поэтому сейчас они нормальные. А так я крашу теперь только корни конечно и уход за ними огого! но оно того стоит)))
avatar
Цвета радуги и сине-розово-фиолетовые — это не окрашивание краской, это мелками для волос )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.