Мой аромакод

В моей жизни появился ОН!
Неповторимый, волшебный, великолепный, роскошный, манящий, лучший из лучших!
Я влюбилась в него с первого взгляда! Я ощущаю его присутствие кожей и наслаждаюсь каждым его прикосновением, с ним я на розовых облаках из благоухающих лепестков роз, подгоняемых сладким ветерком с ароматом спелой малины.
Это все ОН!!! ))


Аромат Roses Musk от Montale!





Он такой… такой…


Несколько раз замечала, как прохожий, идущий за мной, пытается поймать носом и глазами объект, источающий этот благоухающий аромат, пару раз интересовались незнакомые девушки )

Покупала на сайте http://aromacode.ru/product/montale-roses-musk/
Для сравнения цена со всеми скидками в крупном сетевом магазине

и на Аромакоде

От представителя сайта узнала, что все оригинальные флаконы montale раскручиваются, поэтому даже те, у кого в кармане нет пачки купюр на несколько ароматов от montale, могут себе позволить купить «отливант» — 2 мл в небольшом флакончике, что, кстати, очень удобно — не всегда есть возможность взять с собой целый флакон, особенно если он объемом 100 или 50 мл, а крошечный флакончик поместится в любую даже самую малюсенькую сумочку, которая и изнутри будет благоухать любимыми духами.
Сумочка превращается, превращается… )))


Производители подделок этим не заморачиваются, флакон просто запаивается.
А если Вы не знаете, какой из ароматов Вам нравится больше, вместо одного целого флакона по такой же цене можно приобрести штук 20 отливантов.
Но Roses Musk для меня must have без сомнений, поэтому флакон с ним был № 1 в моем списке, вместе с ним приобрела три отливанта — dark purple — этот аромат более богатый, вечерний, оставляет прямо пурпурный шлейф, mukhallat — очень сладкий, иногда чересчур, но в сочетании с розовым мускусом раскрывается по-новому. И медовый уд — новый аромат линейки Монталь, неожиданно очень понравился, хотя удовые ноты в духах меня никогда не прельщали, послушала его в бутике без мысли о том, что может понравиться, но моя медовая душа устоять не смогла — мееед! ))
Вот он, мой аромаулов! )



При покупке первым делом советую заглянуть в раздел «Товары со скидкой», а вдруг в нем находятся какие-то из духов, которые давно хотели приобрести?

Скидку на продукцию не из раздела скидок тоже можно получить, с первым заказом присылают скидочную карту на 5 % скидку, подробно о скидках в разделе «Скидки» ) http://aromacode.ru/skidki/

С заказом мне прислали скидочную карту на 5 %, ограничений по ее использованию на сайте нет, так что можно по ней получить скидку 5 % уже с первой покупки

16 комментариев

avatar
При написании этого топика впервые столкнулась с запретом от сайта )

Билась и так, и эдак, удаляла то одно слово, то другое, в итоге знаете какое слово оказалось было запрещено? В описании аромата я использовала слово «сексуальный», именно оно и оказалось тем самым запрещенным к размещению в топике словом )
  • jema
  • +3
avatar
У меня так было со словом секси)
avatar
А другие слова, более неприличные, вставлять разрешается, только что проверила ))))
avatar
Сисястую негритянку в два смычка не заблочит, вообще не понимаю этой системы слишком мало минус слов)
avatar
слово на букву х разрешает ))))
avatar
Обалдеть!!! Как ты пишешь, я даже зачиталась!!) Видимоо очень вкуснооо!) Я бы купила «отливант», чтоб попробовать для начала как ОН мне)))
avatar
Да это я подушилась Розовым Мускусом и понеслооооось )))
avatar
Чем бы и мне таким надушиться, чтобы вдохновиться?)
avatar
А я и не знала ничего про отливанты, посмотрела, цена смешная 200 рублей, правда там 2 мл
avatar
Как красиво написала, сразу и себе захотелось такие ) Попробую хоть что-то из Монталя затестить, а потом закажу в отливантах, по цене 20 штук разных получаются как одна упаковка 40 мл одного. Интересно, а другие духи у них тоже можно в отливантах заказать? Пойду посмотрю
avatar
Пока читала, скушать что-нибудь сладенькое захоооооотелось)))
avatar
Попробуй на себе в каком-нибудь магазинчике эти духи интереса ради )
avatar
А я перестала пользоваться косметикой и духами((
avatar
Почему?
avatar
Они наверное, очень сладкие.Но мне такие нравятся, я обожаю духи с нотками чёрной смородины, думаю малина мне тоже по вкусу прийдётся.
avatar
Оооочень притягательный аромат ) Советую «послушать» на своей коже )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.