Мой новый тоник, умывалка и масочка))

Девчули, всем привет!!))
Сегодня в магазине я обратила внимание на польскую косметику BIELENDA, мне сразу же понравился дизайн продукции)) Я прикупила матирующий тоник и гель-пилинг-сыворотку серии «Огурец и Лайм», а также биоорганическую маску «Eco care» Антистресс)

1. Гель-пилинг «Огурец и Лайм»


Гель вкусно пахнет сладковатой свежестью, отлично пенится, дарит приятные ощущения, и слегка жжет кожу, после применения чувствуется, что кожа очистилась, но стянутости никакой нет)
2. Маска «Eco care»

По текстуре маска достаточно густая, поэтому наносится она тонким слоем)) по ощущениям — средство жжет кожу, и после моська розовая, как у поросенка))НО все эти неудобства можно потерпеть, если у вас жирная или комбинированная кожа — уже после смытия чувствуется, что кожа дышит… это каайф)))
3. Тоник «Огурец и Лайм»


Приятный запах, здорово очищает, в составе нет спирта, но опять же тоник за счет эфирных масел дает легкое жжение кожи, которое сменяется превосходным ощущением чистоты)))
В общем, все три средства мне понравились — рекомендую!)))

41 комментарий

avatar
)))
avatar
А во сколько обошлось удовольствие?
  • Loona
  • +1
avatar
ой, да недорого — всё вместе 600 рублей вроде, и денег не жалко) если б сильно дорого было, я бы не купила наверно, так как нет сейчас лишних средств…
avatar
Когда я за покупками хожу, меня цена редко останавливает)))
Вообще, наборы — прикольная штука. Ежедневный поэтапный уход за кожей разумеется дает определенный результат)
avatar
это да)) сегодня кстати, я не заметила жжения, но ощущения такие же приятные, в общем, я довольна приобретением) если увидишь такую марку косметики, то обрати внимание, вдруг что понравится тоже!
avatar
в целом, могу клюнуть)) и огурец, и лайм мне нравятся. Когда-то покупала огуречный крем (или гель, не помню уже) — заметно матирует кожу.
avatar
Иногда, кстати, бюджетная косметика очень удивляет. Равно как и отсутствие какого-либо положительного результата от дорогущей
avatar
Истину глаголишь!)) Ещё я в магазине обратила внимание на косметику «Сто рецептов красоты», спрашиваю у консультанта: «есть ли масочка с клубникой и белой глиной?» Она так удивилась «А есть эффект от этой косметики?» Я рассказала, что когда то давно была вот такая маска, которая мне очень нравилась… сейчас её нигде не вижу…
avatar
Часто замечала, что как только что-то хорошее найдешь — снимают с производства или «улучшают» рецепт, но уже не то (
avatar
А я себе купила яичную пенку от Tony Molly, ее тут тоже очень хвалили, пока только начала пользоваться, не могу еще сказать как она мне. И прикупила новый ВВ-крем, тоже Tony Molly.
avatar
ммм, ясненько))) Да, Тони Моли давно хвалят, но эта фирма мне пока на глаза не попадается) если увижу где, то обязательно куплю попробовать!!! А я купила тональный BB-крем от Мейбеллин, мне тоже понравился) а у тебя, как я понимаю уходовый BB-крем?
avatar
У меня Aura от Tony Molly, а разве бывают не уходовые? Мне казалось они все тонируют, и еще куча всяких плюсов: увлажнение, сокрытие недостатков и прочее.
avatar
Кроме BB, есть еще СС крем, может его Марго имеет в виду?
avatar
Кстати, Джемик, а чем BB-крем отличается от СС-крема?
avatar
ВВ — крем плотнее, чем СС-крем
ВВ-крем больше как вид как тональный крем, СС-крем дает ощущение и вид пудры. СС крем подстраивается под тон кожи, выдавливаешь из тюбика — он белый, а когда наносишь волшебным образом превращается в тон твоей кожи
avatar
ааа, понятно, спасибо))) значит сс-крем подойдет и для комбинированной/жирной кожи?
avatar
Возможно. Я вот давно хочу почитать в чем между ними разница, даже вроде бы читала, но уже не помню. Нужно снова взглянуть.
avatar
почитай и мне объясни!!))))
avatar
Я просто в магазине видела обычный НЕ тональный BB-крем, это я и имела ввиду) я ещё удивилась: неужели бывают уходовые BB-крема?))
avatar
Я видимо чего-то недопонимаю.
ВВ это сокращение От blemish balm cream. Переводится как пятно, бальзам от недостатков. Изначально использовали немецкие косметологи как лечебный, маскирующий крем. Он призван бороться и помогать:
1. Увлажнение
2. Защита от солнечных лучей (sunblock)
3. Основа под макияж
4. Корректор (консилер)
5. Лечение от прыщиков, предотвращение морщин.
6. Подстраивается под оттенок кожи.
7. Выравнивание тона лица.

Пишут, что после длительного использования кожа становиться лучше и в это проявляется ухаживающий и лечебный эффект.

Возможно я не в ту степь пошла, не поняла вопроса?
avatar
спасибо за информацию)))
да это наверно я что-то не допонимаю! просто в магазине была баночка BB-крема, и мне показалось, что он нетональный, обычный крем))) вот я и ввела в заблуждение себя, тебя, и всех вас))
avatar
Как он может быть НЕ тональный, даже не представляю. Ведь изначально одна из его функций маскировать, т.е.там должен содержаться какой-то маскирующий компонент.
avatar
ага, ну теперь всё ясно))
avatar
Я тоже ее купила после Олькиного топика ))
avatar
И как, нравится? Я вот не поняла еще, вроде бы хорошая штука, но не скажу, что прям вычищает все досконально.
avatar
Я еще не скоро ей буду пользоваться, у меня перед ней еще три умывалки на очереди на пробу, купила про запас, пока цены не подняли )
avatar
иного ответа я и не ожидала)))))
avatar
)))) Хомяки все такие)))) Я тоже, когда есть возможность, запариваюсь про запас, а потом бывает, что через год только средство открываю.
avatar
хомячуля)) эх… да что там говорить)) и я тоже хомяк)))
avatar
Я и с обувью тоже хомяк. Схвачу новую пару, утащу в норку, а после покупки могу только через год надеть первый раз )
avatar
Может быть это из-за того что я её использовала в серии с другими средствами? А я всё жду когда у меня умывалка закончится, чтобы купить это средство, котрое почему-то не вижу теперь в разных магазинах(((
avatar
Да, когда используешь несколько средств одной серии всегда эффективней результат!)
avatar
Кстати, как тебе ВВ-крем от Тони Моли, нравится?
avatar
Да, Рит, очень. Так хорошо ложится, просто супер. Выравнивает очень хорошо. У меня до этого был обычный, с синей крышечкой, сейчас он еще в бежевом тюбике, но он похуже. А мне этот девушка посоветовала, мы с ней в магазине разговорились, она стилист, сказала, что очень классный. Вот я и купила и честно не жалею, очень понравился.
avatar
ух ты!!! классно))) и упаковка такая приятная на вид) и SPF есть)))
avatar
Покупала в «Подружке», была акция, так он стоил 899р., а со скидкой купила за 499р.
avatar
Обязательно в «Подружке» обращай внимание на сроки годности, два раза попадалась уже, первый раз пасту купила откровенно просроченную, второй раз на креме вообще дата не была указана. Собаки!
avatar
я теперь тоже на сроки годности всегда внимательно смотрю, заметила что в нашем косметическом магазине, товары у которых срок годности подходит к концу, кладут ближе к покупателю, а с нормальным сроком засовывают вглубь)
avatar
Ну это тоже норма жизни))) И я приучила себя смотреть на сроки годности. Косметику сейчас редко покупаю «на потом», т. к. все же у ряда средств срок годности довольно ограничен. Обидно, когда ты еще не использовал то или иное средство до конца, а срок годности уже вышел…
avatar
вооо, круть!!! выгодно!
avatar
Да, Рит. Он мне очень понравился. Я сначала не понимала для чего нужен ВВ, пробовала с голубой крышкой этой же фирмы, и когда было время и подсела на ИВ Роше, то в подарок дали их ВВ. Первый мне нравился, но он с сероватым оттенком и сухие участки на лице проглядывались. От ИР, он более желтый, но на лице больше красноватый. А этот идеально подошел. И текстура у него такая бархатная.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.