Наращивание бровей

Сегодня одна девочка показала мне фотки нарощенных бровей! И до сюда добрались. Получается, кстати, круто, так что, девочки, долой татуаж!
Как делают наращивание бровей?
Собственно, сама процедура – это не наращивание, а скорее наклеивание бровей. Однако она также выполняется в салоне. Вместо ваших родных, тонких или недостаточно густых бровей вам предложат специальные силиконовые или латексные накладки с натуральными волосками. В салоне можно выбрать любой цвет и форму. Обычно ваши брови сначала подвергаются удалению, затем мастер обезжиривает кожу и аккуратно приклеивает выбранные накладки. Вот так, буквально за пару минут, ваш взгляд преображается, становится глубже и выразительнее. Наращенные брови держатся от пары недель до месяца. Со временем волосы на них редеют и выпадают. Необходимо правильно ухаживать за новыми бровями – реже мочить их, не тереть и не красить, стараться не подвергать действию мыла. Пришедшие в негодность накладки можно аккуратно удалить пинцетом, предварительно намочив.





Видели? Слышали? Делали?

5 комментариев

avatar
Не видела и не слышала про такое! Ну раз ресницы наращивают, и с бровями тоже придумали)))) А вообще конечно здорово что брови можно преобразить таким образом, и они будут выглядеть естественно.
avatar
Аффигеть, до чего дошел прогресс!!!))) Хотя у девушек на фото вроде итак брови густые, им нужно было только их дооформить как следует) Силиконовые накладки говоришь? Хм...)) Просыпается такой парень с девушкой, а у неё ресницы отвалились, брови отвалились, парик набок съехал,… вот так вот и становятся заиками)))) хотя да, альтернатива татуажу!)
avatar
хорошо когда свои есть))) хотя я иногда устаю их постоянно выщипывать, свои брежневские брови))
avatar
У меня свои тоже в порядке, слава природе, но выщипывать тоже поднадоело)
avatar
Не рискнула бы. А вдруг пол брови отвалится внезапно на работе и что делать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.