Мой мезопилинг с Путиловой Натальей Юрьевной

Всем привет, давно меня тут не было видно, дела все, дела.
Решила вернуться. Надеюсь, меня тут помнят)
сегодня вас завалю блогами. И это первый!
В общем, 31 марта я пришла на прием в клинику Мон Блан к Путиловой Наталье Юрьевне у которой год назад ставила нитки Спринг Трейд.
Путилова Наталья Юрьевна
Сначала она выслушивала мои восторженные отзывы, потом просто стали болтать. Я сетовала, что как всегда ничего не успела сделать и кожа оставляет желать лучшего и уже собралась попросить составить мне программу на осень.

Но тут Наталья Юрьевна сказала, что ничего я не опаздала и все еще можно успеть- провести курс из 4-5 процедур- мезопилинг, который решит все мои пролемы.

Если честно, я, к своему стыду впервые услышала о такой процедуре.

Мезопилинг- процедура из 2-х «составляющих». Пилинга на основе фруктовых кислот и мезотерапии. НА самом деле это даже не процедура, это целый комплекс, который решает сразу все проблемы кожи выравнивая ее поверхность, увлажняя и питая. Как следствие- мощный эффект омоложения. Но самое главное- после этой процедуры совершенно не выпадаешь из социальной жизни.

Так как у доктора было окошко, мы решили начать сразу же.
Наталья Юрьевна одела на меня шапочку, положила на кушетку, а сама облачилась как космонавт- перчатки, маска, шапочка.
Первый этап мезопилинга- очищение кожи посреством мягкого механического скраба с фруктовыми кислотами. Ручки у Натальи Юрьевны ах какие нежные. Помассировав меня несколько минут, она меня умыла.
Второй этап мезопилинга- нанесенеие непосредственно пилинга с фруктовыми АНА кислотами. Ощущение легкого жжения, переходящего в тепло. Продолжительность- 5 минут
Третий этап мезопилинга- деактивация кислоты специальным раствором, тут щипет сильнее, но все равно очень приятно. Потом смываются остатки пилинга с лица и начинается непосредственно мезотерапия

Четвертый этап мезопилинга-мезотерапия, но необычная, активное вещество колется в активные точки, а не по всему лицу. это правтически не больно. Небольшое чувство распирания в течении нскольких секунд и все
Пятый этап мезопилинга-увлажнение. Сначала мне положили маску на лицо, которая полностью сняла ощущение жара на лице, а потом Наталья Юрьевна нанесла мне увлажняющий крем с SPF фактором 30+ и тональным эффектом.

Крем, ксати, очень клевый, я приоббрела себе такой. Про него могу сказать следующее- великолепное увлажнение, тональный эффект, который не забивается в поры и нет жирного блеска. Конечно же — защита от солнца, чтобы не было гиперпигментации.

Что было после процедуры? ощущение гладкой и в то же время бархатитой кожи, на 3-й день небольшое шелушение наблюдалось в области лба. Кожа стала более, яркая что ли… В общем, мне очень понравилось.
Сегодня была вторая процедура, но о ней расскажу чуть позже.

4 комментария

avatar
У тебя глаза такие красивые! Фото посиотрела и читать сложно чтоб еще раз на рих не посмотреть)
avatar
Спасибо огромное за комплимент) да, глаза у меня прямо глазюки)))
avatar
ооо, здорово вообще))) ну, всё: к лету будешь вообще красоткой)) молодец!
первый раз слышу про такой пилинг, интересно)
avatar
Ох, Наталья Юрьевна как начинает говорить, просто заслушаешься, сколько всего знает, настоящий профи, постоянно учиться
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.