Синяки под глазами

Всем привет! Ну вот как и обещала рассказываю о своих глазках! Я случайно попала к своему косметологу со своим лицом и на мой вопрос нужно ли мне убирать носогубки она ответила что с лицом делать ничего не нужно кроме синяков под глазами. Чем? На сколько мне было известно — гиалуркой можно исправить эту проблему, но она гиалурку колоть не рекомендовала. Почему? Она объяснила что одна молекула гиалуронки притягивает 30 молекул воды, а так как я частенько отекаю, и если мне заколоть под глаза гиалуронку, то каждое утро могу просыпаться с ужасными мешками под глазами… Чего хотелось избежать. Мне предложили другой выход из ситуации-пептиды! Может быть многие из вас уже пробовали пептиды, но на своем примере покажу-они работают!
30 марта я пришла на первую процедуру

вот такие у меня синячищи))) Укололи, и на следующий день

Одной процедуры не достаточно. Эти пептиды колят курсами 5-6 процедур раз в неделю. В воскресенье была вторая процедура. Фото после

и сегодня я вягляжу вот так


это без тонального крема под глаза! Я довольна-эффект есть! Можно сделать третий раз, но косметолог говорит можно и не делать пока. Теперь посмотрим на какое время этот эффект сохраниться. А вот и сам препарат

Пептидный полифункциональный концентрат для реструктурирования и лифтинга кожи. Усиленная расширенная формула.Многофункциональная anti/age направленность. Запускает регенеративные процессы в клетках кожи, усиливает метаболизм, программирует клети на омоложение, разглаживает морщины, формирует новые коллагеновые волокона, защищает дермальные структуры от биодеградации, фото- и хроностарения. Увлажненяет на дермальном уровне, восстановливает тургор кожи. Мгновенный и пролонгированный лифтинг эффект, разглаживание морщин. Выравнивание тона и цвета кожи. Основные ингредиенты: AF-MSC-CM Peptides Complex, Alps Glycial Water, Amino Acid Complex (Глицин, Глутаминовая кислота, Лизин, Лейцин, Метионин, Валин, Серин, Цистеин, Аспарагиновая кислота, Аланин, Аргинин, Изолейцин, Тирозин, Треонин, Фенилаламин, Пролин, Гистидин ), Aquaxyl, Argireline, Astaxanthin, Bio Sodium Hyaluronate, Chamoplex, Hydroviton 24, Symcalmin, Syn-Coll, Tris Amino Ultra PC, Allantoin.
В общем отличает от гиалуронки-этот комплекс пептидов не заполняет синяки, а дает толчок коже и запускает процессы восстановления.
Еще я приобрела по совету косметолога блефарогель2. Продается в аптеках, стоимость 200 р. Гиалуроновая кислота входящая в состав геля способствует увлажнению и очищению кожи, повышению упругости кожных покровов, сок Алоэ Вера имеет антисептические свойства, нормализует метаболизм в клетках кожи век, питает кожу витаминами, белками и микроэлементами.
В составе Блефарогеля 2 есть серосодержащие компоненты. Сера нормализует работу сальных желез, восстанавливает полноценное функционирование кожи, уничтожает болезнетворные микроорганизмы.
Блефарогель эффективно устраняет зуд, покраснение, раздражение, тяжесть век, очищает поверхность кожи век от корочек, увлажняет кожу и избавляет от усталости. Помимо этого, гель можно наносить не только на кожу век, но и на все лицо. Мне очень нравиться, использую правда всего неделю.
Ну как вам мои глазки? )))

70 комментариев

avatar
а я все думала, кого ты мне напоминаешь ) Меган Фокс! )
avatar
Ух ни че се!))) Спасибо за комплимент!)))
avatar
да есть, кстати, сходство)))
avatar
Даш, клевые глазки!!! заинтересовал и меня этот пептидный препарат, а сколько процедура одна стоит? может спрошу у косметолога потом про него
avatar
2000 с меня взяла за одну процедуру. 4000 в итоге отдала.
avatar
в принципе терпимо, даже дешевле, чем гиарулонка… ) главное, что эффект есть) а сколько он продержится?
avatar
Это мне 2 раза хватило. А некоторые полный курс делают 5-6 раз. Тогда дороже. А сколько продержиться вот хз!))) Говорит от 3 до 6 месяцев. Взависимости от образа жизни.
avatar
понятно! хоть бы полгода тогда у тебя продержалось, 3 месяца это мало
avatar
Конечно 3 есяца мало. Если не хватит на пол года -тогда тональник под глаза мне в помощь))))
avatar
у тебя топик 2 раза почему-то написался...) сейчас в интернете почитаю про блефарогель, надо тоже прикупить)))
avatar
Почитай! Она сама себе лицо мажет этим блефарогелем под крем. Мне тоже нравиться, такое лицо гладенькое после
avatar
Два раза это я заметила. Но удалить не могу второй…
avatar
В своем профиле в публикациях разве нет под названием кнопки удалить?
avatar
Нет. Я эти топики в блог косметология создала. От туда не удаляются.
avatar
А если отредактировать в свой блог и удалить, то тоже?
avatar
Спасибо, Оль! Получилось удалить!
avatar
Вот видишь))) не за что)
avatar
А я чет ступила что так можно)))
avatar
надо создать блог как удалить ненужный блог)))
avatar
Очень хороший эффект! Ну смотрим теперь, на сколько хватит.
avatar
Валь, как думаешь, стоит ли еще на этой неделе третий раз уколоться? Эффект есть уже, может после третьего раза закрепиться надолго? Косметолог себя ненавязывает.
avatar
я думаю, что надо сделать третий раз, не пожалей времени и денег, станет ведь ещё лучше и подольше хватит)
avatar
Ой! Второй топик такой же! Я комментарий в первом оставила! Вообщем интересно насколько хватит этот результат? Блефарогелем 2 я сейчас пользуюсь, мои глазки хоть вздохнули, а то щипали от известной марки кремов! Цену я увидела! Спасибо! Чаще Блефарогель 1 продаётся! Глазки у тебя отличные!
avatar
Спасибо! ))) мне тоже интересно на сколько хватит этого действия пептидов. Хотелось бы чтоб подольше))) буду держать вас в курсе!
avatar
Отлично! Будем ждать!
avatar
Ленок, а чем отличается Блефарогель 1 от Блефарогеля 2?
avatar
Мне кажется особо ни чем, во втором они ещё добавляют в инструкции упругость кожи, поэтому я наверное повелась! Вроде как по новей будет!)Цена особо у них не отличается!
avatar
avatar
Деваси, вы меня заразили этим блефарогелем)) надо точно прикупить его)))
avatar
Купи купи! )))
avatar
Купи Маргоша! В инструкции ещё прописано, для тех кто носит контактные линзы! Я пользуюсь пока неделю, я хотела написать через месяц результат, от кремов которыми я пользуюсь, и Блефарогелем.Я его купила после того, как четыре дня терпела жжения век, после первого применения, всё смягчилось и перестало жечь!!!)
avatar
Поосторожнее с этим блефарогелем, почитала я инструкцию, там в одной от гноя, в другом от клещей
avatar
Ну не только)) в составе нет вредных веществ. Он и от покраснения и от тяжести, отечности
avatar
Хорошо! Пока мне комфортно! Хоть глаза отдохнули! Тем более он 15 мл.
avatar
Результат крутой!!! Даш, как препарат называется? тебе его на какую глубину колют? Папульно или каким способом? По фоткам не понять. Скоро Интершарм, куплю себе такой же ) И блефарогель этот тоже прикуплю! Пользовалась патчами от Тони Моли (с пандой) для зоны вокруг глаз, но эффекта не заметила
avatar
Biostem Fine Contour Solution. Кололи иголкой меньше чем инсулиновая в 2 раза, папульно. А блефарогель2 советовала покупать потому что улучшенная формула.
avatar
Сколько препарата на тебя ушло? И как долго папулы проходили! Синяков не было?
avatar
А вот в каком количестве я не спросила. Я так боюсь уколов что даже не обратила внимание сколько в шприце было набрано. Папулы прошли быстро в течении часа.
avatar
Один синячок был после первого раза под левым глазом
avatar
Синячок заметила еще наверху.)) хорошо, что он единственный и такой маленький.)
Результат вдохновляет, очень хорошо вышло, будем надеяться, что надолго.)
avatar
Спасибо! Я тоже довольна результвтом))) Недеюсь хватит надолго, не хочется колоть глаза часто.
avatar
пептиды — просто чудо)
avatar
Раз девочки сказали хорошо) значит хорошо) хотя по фотографиям мне мало что видно)
avatar
Ну на первой фото синяки сильные под глазами. Сейчас их нет
avatar
На 1 фотке и свет другой и тень может омрочать картину. Если делаешь фото, то старайся делать при одинаковом свете. А если тебя устараивает результат, то это круто)
avatar
Да устраивает! сейчас очень синьно устаю, и бывает что глаза подводят. А сейчас я довольна))
avatar
Свежий взгляд такой сразу стал.
Я как раз на днях смотрела в зеркало и думала, а не пришла ли наука к тому, чтобы с синяками бороться? Оказывается уже давно))) Я стараюсь высыпаться, не всегда помогает.
avatar
Я вообще забыла что такое выспаться)))
avatar
Много работы?

Я в прошлом году, сидя в декрете, пытаясь подработать, сидела до 3,4,5 утра, когда как. Сейчас понимаю, что не стоило оно того, может если бы направила свою энергию в другое русло, то прошлый год был бы не таким сложным.
Поэтому сейчас, также сидя в декрете, что успеваю в течения дня сделать — делаю, ночью иду спать, не сижу. Нервы и личная жизнь дороже.
Это моя главная мотивация ко сну :-)
avatar
И работы и заботы… )))
avatar
о круть. А отеков нет?
avatar
Нет. Отеки бывают если кушаю на ночь.
avatar
Ну что, победительница, где новости то?
avatar
Да, кстати, хотелось бы хоть что-то узнать
avatar
Очень бы хотелось! Я вообще активный наблюдальщик))
avatar
)) пока рано что писать про операцию. Дату назначили, анализы я еще не сдавала, потому что действуют только 2 недели до опи. Но не переживайте девчонки, как приблизиться этот день я все напишу! Скоро! Я немного переживаю поэтому не говорю когда именно этот день.
avatar
О переживаниях тоже можно написать
avatar
не переживай, все хорошо будет!)
avatar
Спасибо Рит))
avatar
Даша привет, как результат, держится?
avatar
Привет! Держиться! Я довольна. Я больше не замазываю синяки под глазами. Они как будто рассосались)))
avatar
круууто))))) поздравляю) блин, я тоже хочу(
avatar
надо написать наверно блог про то, как я к косметологу сходила, и что мне сказали
avatar
Напиши! Мне еще сказали что синяки под глазами убирают кислородом как то. Еще не разбирала эту тему. Но если ты не досыпаешь, куришь, «гулять» любишь то все бесполезно…
avatar
Даш, сегодня говорила с девочкой, которая Виши может дешевле достать. Она сказала, что идеалия для век постепенно сводит синяки на нет. Она сказала, что она от них избавилась. У нее их реально нет.
avatar
Я обязательно возьму. Вот скоро приеду, мы с тобой по-любому в этот раз встретимся! Как раз и виши закажу. Очень хочу. Кстатии я пробников набрала в аптеке))) пробую сейчас всякие)))
avatar
я не курю, досыпаю, и «гулять» не люблю))) и всё равно подглазины… эээх
avatar
Ну это может у тебя наследственное? Потому что я вечно недосыпаю и у меня хроническая усталось от чрезмерных физических нагрузках.
avatar
да нет, не наследственное, вроде как строение такое глазницы… подробнее в блоге напишу
avatar
Ок! У меня впадины, тоже такое строение
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.