RF- ластик

Привет! Девчат, кто может знает, делал или знакомые делали?
Чо за фигня:
Доктор медицинских наук, британский профессор Брайан Ньюман, является первооткрывателем такого метода, как термокоагуляция, который был положен в основу аппарата ThermaVein. Данный прибор называют RF-ластиком: действуя на верхние слои кожи, он успешно справляется с различными сосудистыми дефектами, возвращая коже красоту и ровный тон. RF-ластик не является лазером или IPL, не имеет побочных эффектов и подходит для удаления сосудов на лице и теле.
ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН АППАРАТ THERMAVEIN

Технология RF-ластик, используемая в аппарате ThermaVein, позволяет бороться с такими сосудистыми проявлениями, как купероз, сосудистые пятна и звездочки, невусы, розацея. После применения RF-ластик красные пятна и видимые сосуды исчезают, кожа становится гладкой, приобретает ровный тон.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ RF-ЛАСТИКА
В основу действия ThermaVein положен принцип RF-коагуляции. Он заключается в использовании ультракоротких волн (4мГц), незначительно изменяющихся с течением времени. Это позволяет осуществлять постепенный нагрев тканей, что обеспечивает целенаправленное и эффективное воздействие без риска пигментации и ожогов верхнего слоя эпидермиса. Импульс подается с кончика иглы, остальная поверхность которой изолирована. Благодаря такому приему лечению подвергается только проблемная зона, в то время как окружающие ткани остаются неповрежденными.
КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА НА АППАРАТЕ THERMAVEIN

Воздействие RF-ластик не вызывает неприятных ощущений, поэтому анестезия перед проведением сеанса не требуется. В первую очередь зона будущей обработки тщательно очищается от косметики. Затем при помощи специальной насадки специалист проводит воздействие на определенную область RF-энергией. Сосуд исчезает мгновенно, после чего врач переходит к следующему. В зависимости от обширности области обработки процедура может занимать от 15 до 40 минут.
ПРЕИМУЩЕСТВА RF-ЛАСТИК
ThermaVein позволяет убрать сосудистые звездочки практически мгновенно. Среди других преимуществ технологии RF-ластик можно отметить:
отсутствие побочных эффектов
возможность использования на любой части тела: лице, руках, лодыжках
всесезонность процедуры
минимальная продолжительность сеанса
эффективность как для женской, так и для мужской кожи
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ RF-КОАГУЛЯЦИИ

мгновенное избавление от видимых дефектов кожи, удаление сосудистых звездочек
за 300–400 импульсов в течение одного сеанса удаляется 80–100 см вен и сосудов
кожа становится ровной, гладкой, без красных пятен и выделяющихся сосудов
эффект сохраняется в течение длительного времени.

Делают в одном из сети салонов, куда я хожу уже 7 лет. Стоимость — убрать сосуды возле носа — 5 тысяч.

Я делала раньше коагуляцию. Ужасно больно, и очень быстро вылезают вновь.
Что скажете? Стоит тратить деньги?

40 комментариев

avatar
Привет, Валь! Мама удаляла сосудик лазером. Как придет домой я спрошу как эта процедура называлась. До полного исчезновения она повторила процедуру 3 разы. Стоимость одно процедуры ей стоило 600 руб. А на счет термокоагуляции вообще ничего не знаю и даже не слышала.
avatar
Ага, узнай, пожалуйста.
avatar
вот посмотри
эту процедуру мама делала на лице, но у нее именно сосуд был лопнувший, а не гимангиома
avatar
Даша изучила мои топики))))) приятно) и не поверишь что когда-тотвой первый топик был просто ужасен
avatar
:)) это да. Тот первый был вообще никакой! )))) Спасибо за наставления!
avatar
Сосудистые звёздочки (по другому купероз) живут со мной уже более 10 лет. Они расположились на крыльях носа. Не пробовала ни лазер, ни коагуляцию. Сейчас мажу крем Avene (Antirougeurs fort). Его нужно использовать месяца два, чтобы был эффект.
avatar
Блин))) Валя, где ты это всё находишь?) Но вот помочь ничем не могу(( ни сильна я в косметологии((( это мой большой минус((
avatar
Олюшка, я в твоих рядах… ничего в косметологии не понимаю)
avatar
)))))) Да как-то само находится)))
avatar
Привет! Я тоже первый раз слышу про такую процедуру, а сколько вообще эффект длится? Если ты говоришь, что сосуды спустя некоторое время вылезают вновь, то даже не знаю стоит ли делать… если только эффект долгий.
avatar
Вылезают после коагуляции. А это вроде как другая фигня. Я пока что только в одном салоне и видела. Они конечно же обещают, что раз и навсегда уберут))
avatar
Сама знаешь что и Луну могут пообещать)))) правильно что терзаешь инет и нас))
avatar
тогда стоит попробовать и написать потом о результатах)
avatar
А Валя всегда пишет! Это у нас нормальное! Что интересное и хорошее всегда делимся
avatar
значит будем ждать тогда)
avatar
А у меня венка у левого глаза видеа, ведь в теории тоже поможет? А то я уже о склеиотерапии задумывалась…
avatar
Думаю, что нет. Это капилляры, а это вена.
avatar
Аппарату RF я бы вообще не доверяла, судя по процедурам rf-лифтинга, результатов от которого не было ВООБЩЕ! И такие отзывы о RF-лифтинге слышала от всех своих знакомых. Я пробовала и лазером, и фото удалять сосуды, но как-то всегда очень хитро косметологи делают, что то сосуд «слишком большой», то «слишком маленький», то «такой цвет не берет», в общем каждый раз находилась какая-то отмазка, почему сосуд не ушел после процедуры. И, естественно, предлагали сделать еще несколько процедур. Я считаю, что процедуру имеет смысл повторять, если от первой есть хотя бы какой-то эффект, а на эти «процедура накопительная, их нужно сделать не меньше… раз, я уже давно не покупаюсь.
  • jema
  • +3
avatar
Это как у меня с зубами)))) а какой кашмар, вам столько лечить надо, чуть ли не половину имеющихся. А в итоге всё сделали за 400р в другом месте
avatar
Олюшка, за 400р зубы — это фантастика!!! У нас самая дешевая пломба 2500 стоит(
avatar
Самый прикол что больных зубов у меня не оказалось))) я заплатила 400 за чистку двух передних))) а пломбировать ничего не надо было, просто выкачивание денег
avatar
Ну тогда понятно… ничего в этом мире не бывает бесплатным(
avatar
Мне тоже в одном месте предложили три здоровых зуба подряд под коронку убрать, чтоб косметический дефект четвертого убрать)))))
avatar
А что же не все зубы под коронку? А лучше вырвать все и приклеить
avatar
или имплантов наставить)))))
avatar
Ну или так)))) разориться только) доктор всю свою учёбу окупит
avatar
Блиииин, мне тоже нужен хороший стоматолог, который умеет коронки делать. А то нарвалась на одного, цвет отличается, а я-то хочу идеально. А он мне говорит: «Ну Вы же не оперная певица, кто к Вам будет в рот заглядывать». Козел
avatar
)))))))) де йствительно, такие зубы только оперным певицам, а ты что просишь ??-?
avatar
я прошу идеально под цвет моих зубов подобрать. Еще весело было, когда у доктора не было пломбы нужного цвета и она мне поставила пожелтее с таким же комментарием: «Не на передние же» ))
avatar
Ну это уж вообще… «да ладно, че уж там… не видно же… » к таким я не попадала спецам. Езжу в Пензу и лечу только у одной. Я к ней со школы хожу. Очень она хорошо делает и денег не гребет. Мне зубной камень убирает с двух челюстей а берет как за одну, потому что малый объем работы. А другие все равно все считают.
avatar
Вот и не хочется в очередной раз деньги выкидывать…
avatar
Да я вообще как-то в последнее время боюсь кому-то довериться, после всех моих мыканий((
avatar
У меня тоже как-то неудачно все пошло: татуаж испоганили, постригли в последний раз кошмарно, а про мелирование я вообще молчу)))))
avatar
Не боись, мастера татуажа я тебе наверное скоро посоветую зашибенного! )
avatar
Сейчас на себе затестит и посоветует)))
Мне сказали никакого татуажа))) да и денег нет((
avatar
Ага. Мы с Юльком так и делаем))))))
avatar
О! Очень буду ждать! Хотя уже порешала не делать больше! Но по твоему совету пойду!
avatar
А я хочу татуаж губ сделать. Но не знаю стоит ли или нет. И хочется и колится :)))
avatar
Вот я делала его сто раз, было нормально. А потом как нахреначили мне, и теперь приходится замазывать и стойкой помадой новый контур рисовать.
avatar
Вот из за этого и боюсь делать. Но посмотрю на Джему и потом решу надо мне это или нет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.